Будьте осторожны hrak на форуме

Игорь не могу к тебе дозвониться нужно вести твой холодильник на ремонт спина прошла мивина не вкусная вот уже целый месяц перезвони 0936734395 саша и люда.

Холодильник давно сделан и отдан Александру и Людмиле,можно уточнить у хозяев.
 
Останнє редагування:
Ти бабки ТСу повернув?
 
ПРошло уже почти 1.5 месяца хряк вернул только 200 у.е но у учетом морозилки которую ремонтирует уже 9 месяцев не вернул ничего перечислил ли уважаемый человечище что нибудь куда-нибудь?

Морозилка класса Норд- полностью сгнившая (испаритель),умершим компрессором, и дохлой электроникой-ремонт немного дороже новой!Даже не думаю ремонтировать этот лом!!
Ищу такую же чтобы как то загладить свою вину..



Ти бабки ТСу повернув?
Пока вернул 200уе,осталось столько же плюс не выкупленого товара на 400уе
 
Останнє редагування:
Морозилка класса Норд- полностью сгнившая (испаритель),умершим компрессором, и дохлой электроникой-ремонт немного дороже новой!Даже не думаю ремонтировать этот лом!!
Ищу такую же чтобы как то загладить свою вину..




Пока вернул 200уе,осталось столько же плюс не выкупленого товара на 400уе

lozaig 15.01.2014 14:44
ты отремонтировал маленькую морозилку

hrak 15.01.2014 14:45
привезу в пятницу- ок??


lozaig 15.01.2014 14:45
сделал?

hrak 15.01.2014 14:45
да..
вообщем все как обычно- из переписки в аське- постоянно ложь обман, стоило нагадить деятелю на другом форуме и оно уже здесь. Про % конечно никто не заикается все по нашему , по свински
 
lozaig 15.01.2014 14:44
ты отремонтировал маленькую морозилку

hrak 15.01.2014 14:45
привезу в пятницу- ок??


lozaig 15.01.2014 14:45
сделал?

hrak 15.01.2014 14:45
да..
вообщем все как обычно- из переписки в аське- постоянно ложь обман, стоило нагадить деятелю на другом форуме и оно уже здесь. Про % конечно никто не заикается все по нашему , по свински
Привезу обратно Ваш Суперский Норд и в качестве компенсации такой же исправный..
 
жестоко подъебнул.

Если он такой суперский, то нахрен ты его брал?
Была надежда у хозяина Норда,что можно реанимировать морозилку,а желания на приобретение нового видно не было.
 
Останнє редагування:
Была надежда у хозяина Норда,что можно реанимировать морозилку,а желания на приобретение нового видно не было.

было желание просто получить свои деньги через 2 года любым путем от непорядочного мошенника и афериста
напомню предисторию
человек 2 года не отдает деньги плачет на несложившуюся жизнь на жену отобравшую все имущество. живет на улице . ест мивину вхожу в положение . в который раз. предлагаю отремонтировать технику в счет долга
в тайне надеюсь что человек сделает бесплатно. если нормальный человек.
отдаю 2 морозилки . одна говорит мертвая -нет вопросов-на металлолом. вторая говорит не работает компрессор -200 грн. нет вопросов жду. проходит 3 месяца
lozaig 15.01.2014 14:44
ты отремонтировал маленькую морозилку

hrak 15.01.2014 14:45
привезу в пятницу- ок??


lozaig 15.01.2014 14:45
сделал?

hrak 15.01.2014 14:45
да..
конечно никто ничего не привозит
проходит еще 4 месяца слу чайно встречаю спрашиваю про морозилку говорит завтра привезу
конечно никто ничего не привозит
проходит еще полгода и оказывается цитирую
Морозилка класса Норд- полностью сгнившая (испаритель),умершим компрессором, и дохлой электроникой-ремонт немного дороже новой!Даже не думаю ремонтировать этот лом!!
Ищу такую же чтобы как то загладить свою вину.
лишний раз доказывает человек врун обманщик и мошенник. не отвечающий никаким человеческим нормам. полностью неадекватен. полностью недееспособен .если человек предоставит справку из соответсвующего
медучереждения я первым извинюсь и забуду про долг

Сообщение от ener-gia Посмотреть сообщение
Игорь не могу к тебе дозвониться нужно вести твой холодильник на ремонт спина прошла мивина не вкусная вот уже целый месяц перезвони 0936734395 саша и люда.
Холодильник давно сделан и отдан Александру и Людмиле,можно уточнить у хозяев.
а это наверное новая жертва хряка наверняка ремонтировалось годами . пытался позвонить узнать люди отключили телефон наверное не читают харьковский форум

Ищу такую же чтобы как то загладить свою вину..
а привезите любую а мы посмотрим сколько лет ждать -2-3-5 может мои правнуки дождутся, внуки точно не надеются на ваше якобы мужское слово
начинаем отсчет
1 день
не забудьте что и российский форум где вы зарабатываете теперь следит за вашими поступками хоть раз в жизни будьте мужчиной или хотя бы человеком. поступите своими свинскими нормами жизни
 
Останнє редагування:
было желание просто получить свои деньги через 2 года любым путем от непорядочного мошенника и афериста
напомню предисторию
человек 2 года не отдает деньги плачет на несложившуюся жизнь на жену отобравшую все имущество. живет на улице . ест мивину вхожу в положение . в который раз. предлагаю отремонтировать технику в счет долга
в тайне надеюсь что человек сделает бесплатно. если нормальный человек.
отдаю 2 морозилки . одна говорит мертвая -нет вопросов-на металлолом. вторая говорит не работает компрессор -200 грн. нет вопросов жду. проходит 3 месяца
lozaig 15.01.2014 14:44
ты отремонтировал маленькую морозилку

hrak 15.01.2014 14:45
привезу в пятницу- ок??


lozaig 15.01.2014 14:45
сделал?

hrak 15.01.2014 14:45
да..
конечно никто ничего не привозит
проходит еще 4 месяца слу чайно встречаю спрашиваю про морозилку говорит завтра привезу
конечно никто ничего не привозит
проходит еще полгода и оказывается цитирую
Морозилка класса Норд- полностью сгнившая (испаритель),умершим компрессором, и дохлой электроникой-ремонт немного дороже новой!Даже не думаю ремонтировать этот лом!!
Ищу такую же чтобы как то загладить свою вину.
лишний раз доказывает человек врун обманщик и мошенник. не отвечающий никаким человеческим нормам. полностью неадекватен. полностью недееспособен .если человек предоставит справку из соответсвующего
медучереждения я первым извинюсь и забуду про долг

Сообщение от ener-gia Посмотреть сообщение
Игорь не могу к тебе дозвониться нужно вести твой холодильник на ремонт спина прошла мивина не вкусная вот уже целый месяц перезвони 0936734395 саша и люда.
Холодильник давно сделан и отдан Александру и Людмиле,можно уточнить у хозяев.
а это наверное новая жертва хряка наверняка ремонтировалось годами . пытался позвонить узнать люди отключили телефон наверное не читают харьковский форум

Ищу такую же чтобы как то загладить свою вину..
а привезите любую а мы посмотрим сколько лет ждать -2-3-5 может мои правнуки дождутся, внуки точно не надеются на ваше якобы мужское слово
начинаем отсчет
1 день
не забудьте что и российский форум где вы зарабатываете теперь следит за вашими поступками хоть раз в жизни будьте мужчиной или хотя бы человеком. поступите своими свинскими нормами жизни
насчет привезти любую- при возил но...Был у тс в субботу стоял под домом(спросите у соседа) с морозилкой минут 20- не достучался.Дома нет у человека звонка- таковы реалии- разруха берет свое.
Позвонить не смог телефон Тс стерт из базы моего телефона при перепрошивке телефона,а на форуме lozaig шифруется-то ли стыдно написать телефоны в аватаре,то ли боится что звонков будет много.Если так дело пошло то с чего шифроваться- завалят вопросами?
Про клиентов Людмилу и Александра- домыслы самого Игоря!Звоните и узнавайте.,чтобы не быть балаболом как Вы пишите обо мне.Холодильник был отремонтирован и отдан клиенту после проверки в течении нескольких дней!
 
Останнє редагування:
супер 0954189221 жду стыдно вести себя как свинья
 
Как можно кому то что то давать без денег?!

Вот взял человек у тебя в долг- отошел на 10 метров и его захуярила машина- как потом вернуть деньги?!

Кино ж про это есть
Утром стул вечером деньги и тд....
 
Назад
Зверху Знизу