• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 2

а у меня уже обед.
Котлеты куриные и салат овощной.
Какие овощи? Я обычно завтракаю подобием греческого салата, только без болгарского перца и лука. Томаты, огурцы, оливки, салат (руккола), пекинская капуста, оливковое масло, бальзамический уксус, брынза.

Типа того. Понятно, что есть разные психомоменты, ну вроде когда идешь вкладывать триллион черепков в банк, там формально одетые сотрудники настраивают на такой лад, что контора не шутит. Однако вместе с тем понимаешь, что репутация контры решает, а не уровень белизны блузки девочки что бумаги дает подписывать. Но есть есть такое, что скрывать то.
Контора-конторой, это понятно, то я про заявления девочек на тему длинны волос мальчиков. Это анальные детские установки чистой воды, плюс комплекс Электры, проявившийся в зрелом возрасте. Навязанные обществом в лице родителей стандарты сексуальности. Страшная вещь - причина разрушения браков и семей.
 
Какие овощи? Я обычно завтракаю подобием греческого салата, только без болгарского перца и лука. Томаты, огурцы, оливки, салат (руккола), пекинская капуста, оливковое масло, бальзамический уксус, брынза.

Огурец и помидор. :rolleyes:

а как же сладенькое? :rolleyes:
Да вот думаю, может выйти мороженое купить...
Какое клубничное сейчас вкусное продают?
жареная картошка с жареной нарубленной курицей и овощами в лаваше.

А овощи какие?
Вкусно?
 
а утром кабачки с помидорами под майонезом и немного тертого сыра попробовал добавить в этот раз.
вышло не плохо.
помидор, огурцы в основном.думаю можно редиску, но я не добавлял и майонез, или же майонез можно кетчупом заменить.ну, мне нравится.
а на ужин остался еще грибной супец.
 
канешна тренд)
ты шо- Физрука не сотрел?

не.я на физруков в школе не западал;)
я смотрел Физручка и желательно молодая.
вот инфиз в этом плане заводь:клас:

Ну да.
У меня три кабачка валяются в холодильнике. Никак не приготовлю.
Руки не доходят.

по-моему по лету самое простое.меня вот картошку чистить напрягает я кабачками и питаюсь в основном.
 
зря.. в кенчике Физрук няшка еще тот)

кенчик
няшка
Валя! Ну ёпт! :незрозумію:

ну,эту няшность вы только с карамелей обсуждайте;)
я по девочкам специализируюсь.меня лысые лбы не впечатляют.

Меня тоже.
Так что пусть валя свой кенчик со своей няшкой сама смотрит :D
 
ну,эту няшность вы только с карамелей обсуждайте;)
я по девочкам специализируюсь.меня лысые лбы не впечатляют.

у нас сней разные взгляды на мужчин. мне нравятся серьезное мужчины.. а ей дрыщи)
 
Какое клубничное сейчас вкусное продают?
Раньше "Ажур",сейчас чёт оно пропало.)

Так что пусть валя свой кенчик со своей няшкой сама смотрит
А я "Физрук" за два дня посмотрела)
Теперь жду ноября..новых серий)
 
Назад
Зверху Знизу