Ник Перумов

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2005
Повідом.: 433
Ник Перумов

народ подскажите где можна бесплатно скачать книги этого автора
 
Посилання видалено
 
спасибо
з.ы. ты не в курсе это все его книги ?
 
спроси что-нибудь по проще
 
-[shak]- сказав(ла):
это все его книги ?
явно нет. Я не сильный ценитель Перумова, но на вскидку помню ещё пару его книг, правда в соавторстве с другими: "Не время для дракона" вместе с Лукьяненко, и "Чёрная кровь" с Логиновым.
 
зайди на офицальный сайт перумова ввв(точка)перумов(точка)ком там названия всех его книг есть, а тотом через гугль найди что тебе нужно
 
Попадает Игорь Можейко (Кир Булычёв) в Рай...
Прогуливается по райским садам... Слушает Птиц...Вокруг тишь да благодать...
Вдруг из-за кустов выскакивает странный старик с дрынком!
"Ты Николай Перумов? ты про хоббита Фолко трилогию написал?! " - спрашивает старик, замахиваясь на Можейко длинным и тяжёлым дрынком.
"Нет... я Кир Булычёв, я про Алису Селезнёву писал книги" - говорит испуганный Можейко.
"Ладно проходи..." - явно с расстроеным видом говорит старик.
Почесал себе голову Можейко и пошёл дальше наслаждаться райской идиллией.
Вдруг, через пол-часа, с дерева спрыгивает тот же старик и, замахиваясь на оторопевшего Можейко тем же дрыном, спрашивает: "Ты Николай Перумов? Ты про хобита Фолко книги писал?"
"Нет! Я же вам говорил, я Кир Булычёв, я про Алису Селезнёву книги писал" - отвечает Можейко.
Отпустил и на этот раз странный старик Игоря Можеко.
Пошёл дальше по аллеям Эдема Игорь Можейко, но через пол часа ситуация повторяется.
Не успел старик ничего спросить, Можейко у него спрашивает: "Короче старик, ты кто такой и чего хочешь!?"
А старик ему и говорит через дьявольскую улыбку, потирая дрынок: "Я Джон Рональд Руэл Толкиен и жду-недождусь встречи с этим Ником Перумовым из России!"
______________________________________________________________________________
Кто читал этих замечательных авторов думаю улыбнётся...
 
та ладно. имохо если б перумов писал в стиле толкиена было б не так интересно. Имхо история про бойцового хоббита очень даже ничего получилась, что б там на неё не гнали
 
Я и не гоню... Ничего против Перумова не имею. У меня от него на первой странице "Эльфийского клика" его рукой даже написаны наилучшие авторские пожелания :-D
Мир Толкиена насколько любим, что на земле наверно с пол сотни авторов которые использовали Средиземье как плацдарм.
P.S. Что там Перумов, вы Кирилла Еськова читали? :-P
 
Последний кольценосец что ли? Это фигня.
Вот у меня есть повесть "Пулемётчики Минас-Тирита", вот это весчь... Массовый отстрел орков из СВД Леголазом это круто
 
T-34-85-60 сказав(ла):
Последний кольценосец что ли? Это фигня.
Вот у меня есть повесть "Пулемётчики Минас-Тирита", вот это весчь... Массовый отстрел орков из СВД Леголазом это круто
УЖОС! :-)
 
советую почитай, пару часов веселья тебе обеспечены. К пример описание охоты на элефанта (слонопотама) с рпг 8
 
T-34-85-60 сказав(ла):
советую почитай, пару часов веселья тебе обеспечены. К пример описание охоты на элефанта (слонопотама) с рпг 8

И где это можно найти???
 
"Пулемётчики Минас-Тирита" Е.Пасеев

Посилання видалено
 
Собрание сочинений

В архиве:

Империя превыше всего
Летописи Хьерварда
Похитители душ
Хранитель мечей
Эльфийский клинок
Я - всеслав
Романы:
Армагеддон
Черная кровь
Дочь некроманта
Не время для драконов

Архив - 6.81м
Файлы в .doc формате
Посилання видалено
пасс - в профайле
enjoy!
 
Назад
Зверху Знизу