А у меня что-то типа траура. Улицу Чеботарскую делают

мадам,вы немного путаете трущобы со старыми кварталами
гуляния на улице Грековской и ей подобной чревато провалами в открытые люки и стычки с местной гопотой,частенько даже трупы животных годами не убирают

Да ладно, экий Вы пессимист :D Просто их давно не ремонтировали....
 
Да ладно, экий Вы пессимист :D Просто их давно не ремонтировали....

А вы были именно на Грековской? Я вот оптимистка, но совсем недавно прогулявшись там, могу подтвердить - трущобы, причем опасные во всех смыслах. Просто страшно и горько за такое отношение к старине, там много очень интересных своей историей домов...
 
москалевка вечная. ее если сносить, надо раздавать жилье переселенцам. а там в каждой завалюхе прописана куча людей. муниципального жилья нет, а то что строится - мало и дорогое. так что москалевке в первозданном виде существовать всегда. даже при союзе дело дальше планов реконструкции не пршло. а была это не незалежная украина.

не успели просто.
 
Автостанции должны быть возле окружной, ну или хотя бы возле конечных станций метро.
Це абсолютно правильно. А ось біля будинку офіцерів на Полтавському шляху майданчик під автовокзал так і залишився порожнім. Огородили парканом і ... стоїть. Мабуть комусь продали цей майданчик. А для автовокзалу - це місце найбільш підходяще. І від метро недалеко і трамвайна зупинка поруч і маршрутки бігають. Та й до окружної недалечко. Але...
 
А вы были именно на Грековской? Я вот оптимистка, но совсем недавно прогулявшись там, могу подтвердить - трущобы, причем опасные во всех смыслах. Просто страшно и горько за такое отношение к старине, там много очень интересных своей историей домов...

Конечно была. Пусть я извращенка, но завораживает :угу: :)
 
А вы были именно на Грековской? Я вот оптимистка, но совсем недавно прогулявшись там, могу подтвердить - трущобы, причем опасные во всех смыслах. Просто страшно и горько за такое отношение к старине, там много очень интересных своей историей домов...
а как насчет Биологической?
там даже автобус умудряется ходить :рл:
 
attachment.php

ТС, романтик! Он видит Чеботарскую так:

grsq93opyo27.jpg
 
Был один раз в гостях. на Чеботарской 59, в бывшей коммуналке. Дом старый. капец. я таких высоких потолков в жизни нигде не видел. Туалет сам по себе малюсенький а вверх посмотришь и писец. как два этажа. аж жутко. и когда какашка в унитаз падает, то эхо такое) Не хотел бы жить в таком старючем доме.
 
Был один раз в гостях. на Чеботарской 59, в бывшей коммуналке. Дом старый. капец. я таких высоких потолков в жизни нигде не видел. Туалет сам по себе малюсенький а вверх посмотришь и писец. как два этажа. аж жутко. и когда какашка в унитаз падает, то эхо такое) Не хотел бы жить в таком старючем доме.

Из за громких какашек ? Ешьте кашку ..
 
Та не. просто жутко в этих старых домах.
 
вот возле вокзала красавец

ec1f88460215.jpg

возле благовещенского собора
7f7dfe38189c.jpg


И это вам не грековская а 5 минут от собора благовещенского...

9165205114cb.jpg


Если в центре порядок навести не могут,что говорить за первую конную армию революцию и грековскою.
 
снести нахуй новожаново, новоселовку, москалевку, и туда на лысую гору! все это гетто нахуй никому не нужно! дорогу современной цивилизации!
 
если кому то не нравится "гетто москалевка" то огромная просьба просто туда не соваться и вычеркнуть это место из памяти. вот так просто. Пожалуй намного прикольнее жить в "центре" среди "бомонда". не понимаю когда обсуждая ул.Грековскую(например) говорят-там опасно во всех смыслах..... просто переключи канал...а Чеботарская была прикольна тем что в центре люди жили тихо и спокойно. Теперь там стройка.....

снести нахуй новожаново, новоселовку, москалевку, и туда на лысую гору! все это гетто нахуй никому не нужно! дорогу современной цивилизации!
да что так радикально то? обидил там кто???
 
Назад
Зверху Знизу