Больницу с Тимошенко охраняет несколько десятков милиционеров

attachment.jpg
 

Вкладення

  • землю жрать будете.jpg
    землю жрать будете.jpg
    30.5 КБ · Перегляди: 162
... охраняет несколько десятков дармоедов
 
Охраняют самое ценное -Лэди Зэк!
 
Боятся. Надо еще крестные ходы совершать. Вырвется ведьма на метле.
 
Ох пистунья..ох пистунья... Ну во первых если есть силы давать интервью...значит и кирку держать может...или хотя бы паражу на зоне мыть...
Во вторых Варлам Шаламов никогда не издавался на украинском... а эта лярва в суде заявляла что по русски не розумиет... ВОТ и ПОПАЛАСЬ сучка.
Во вторых у Шаламова есть рассказ(в Колымских рассказах вроде..) как ему помогли устроиться в "больничку" чтобы не работать....
Интересное развитие событий))))
А что касается ее заявлений судите сами..

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я думаю, что за партию власти, вместе с коэффициентом фальсификации, отдадут голоса 15-20 процентов граждан. Все остальное обязана получить оппозиция. Мы не можем потерять ни одного голоса", - заявила в интервью еженедельнику "Зеркало недели" Юлия Тимошенко.

"Это значит - единый список! Нельзя допустить, чтобы отдельные оппозиционные силы поразвлекались самостоятельным участием в выборах и набрали по два-три процента голосов, распылив совместные усилия. Потому в итоге мы получим - минус двадцать процентов от возможного конечного результата", - пояснила она.

"Но самая главная угроза - это самостоятельный поход УДАРа и Свободы. Я знаю, и Виталий, и Олег уверены, что преодолеют проходной барьер с большим запасом. Я тоже уверена, но немного разбираюсь в украинской политике и понимаю, что жесткие методы фальсификаций для того и применяются, чтобы не дать этим двум партиям пройти в Раду, даже если фактически они наберут необходимое количество голосов. Их сделают донорами для Партии регионов. Извините за некорректное сравнение, но Варлам Шаламов, кажется, когда-то писал, что в сталинские времена уголовники, убегая из лагеря, брали с собой политических. Их называли "консерва". Потому что они их просто ели по дороге, в тайге... Я не хочу, чтобы партия власти делала из оппозиции на парламентских выборах "консерваторию" и питалась, переводя незащищенные голоса оппозиции в свои избирательные корзины", - подчеркнула лидер Батькивщины.

По ее мнению, партия власти на законодательном уровне запретила возможность формировать избирательные блоки, поскольку боится объединения оппозиции. "Мы должны ответить достойно - объединиться в единый список на базе одной партии. Это именно то, от чего у партии власти нет антидота. Когда я говорю о единой оппозиции, то имею в виду объединение в один партийный список, кроме вышеперечисленных партий, еще и УДАР, Свободу, Гражданскую позицию, Нашу Украину во главе с Валентином Наливайченко. Я считаю, что это единственно возможный формат участия оппозиции в парламентских выборах, по крайней мере в том случае, если мы хотим победить и сохранить страну", - подчеркнула она.
 
А что касается ее заявлений судите сами..

Что-то похожее у нее уже было... Ах да, она занималась таким же объединением в единые энергетические системы. Если какая ёбаная консерва не соглашалась, то ей пуля, ну что бы не пропала зря.
Так что у этой объебенительки опыт объебинения имеется шикарный. Вот только он ее ничему не учит похоже.
 
Пиздец...

Юлия Тимошенко вернулась в колонию

Бывшего премьер-министра Украины Юлию Тимошенко перевезли из ЦКБ номер пять «Укржелдороги» обратно в Качановскую исправительную колонию. После ее прибытия в ЦКБ в этом медицинском учреждения находились несколько десятков милиционеров. В настоящее время их в больнице нет, ее территорию покинули автобусы спецподразделения «Беркут». Также стало известно, что на воскресение запланирован брифинг с участием представителей Минздрава и пенитенциарной службы.

Вечером 20 апреля Юлию Тимошенко перевезли для лечения в харьковскую ЦКБ номер пять «Укржелдороги». На следующий день первый заместитель министра здравоохранения Раиса Моисеенко сообщила, что экс-премьер отказалась от проведения первичного медицинского осмотра, напоминает агентство «Интерфакс».
 
Назад
Зверху Знизу