Украинки должны рожать по 3 детей

а вот ещё одна точка зрения. точка зрения людей, которые принимают решения и отвечают за них самостоятельно, а не живут в уверенности, что их детей должно выкормить, выучить, вылечить государство.

Один ребёнок–дело твоей жизни, будешь продолжать в следующей.
Два ребёнка–дело останется в ближайшем окружении, что помянет тебя добрым словом;
Три ребёнка–твои дела останутся детям и Род будет пользоваться твоими заслугами. И можно возвращаться в Род со временем, если дело угасает;
Четверо детей–о тебе знает мир и о той культуре семьи, что ты возделываешь своей Любовью;
Пятеро детей–на тебя надеются Боги, чтобы одарить талантом редким;
Шестеро детей–Солнце любит твою семью и будет оберегать при глубоком почтении детей к родителям;
Семеро детей–полный комплект, чтобы сказать о себе и о семье: «Я свободный и любимый человек»;
Восемь детей–родители защищены и обожаемы, сомнений в сердце нет и будущее благоприятно.
О девятом ребёнке надо спрашивать у Богов, надо ли Роду ещё продолжателей. И у детей, чтобы была разделённая любовь у всех членов семьи;
Нет детей–человек, что и для кого ты всё делаешь?
У моей прабаки было 8 детей...(пять умерло во время войны и на фронте все пацаны....Классно наверное так...нарожать что бы больше половины умерло?)(не привиди боже)
 
а вот ещё одна точка зрения. точка зрения людей, которые принимают решения и отвечают за них самостоятельно, а не живут в уверенности, что их детей должно выкормить, выучить, вылечить государство.

Один ребёнок–дело твоей жизни, будешь продолжать в следующей.
Два ребёнка–дело останется в ближайшем окружении, что помянет тебя добрым словом;
Три ребёнка–твои дела останутся детям и Род будет пользоваться твоими заслугами. И можно возвращаться в Род со временем, если дело угасает;
Четверо детей–о тебе знает мир и о той культуре семьи, что ты возделываешь своей Любовью;
Пятеро детей–на тебя надеются Боги, чтобы одарить талантом редким;
Шестеро детей–Солнце любит твою семью и будет оберегать при глубоком почтении детей к родителям;
Семеро детей–полный комплект, чтобы сказать о себе и о семье: «Я свободный и любимый человек»;
Восемь детей–родители защищены и обожаемы, сомнений в сердце нет и будущее благоприятно.
О девятом ребёнке надо спрашивать у Богов, надо ли Роду ещё продолжателей. И у детей, чтобы была разделённая любовь у всех членов семьи;
Нет детей–человек, что и для кого ты всё делаешь?


похоже на статут какой-то секты. извините если кого обидела.
 
я просто не пойму зачем вы объявили 4000тыс (я думаю всех интересовала ваша прибыль, а не её часть или доход), если вы живёте на большее количество денег. я ничего не делила на три, я посчитала минимальные расходы на одного.
по вашей логике я могу объявить что у меня зарплата 3тыс, я не в чём себе не отказываю ещё и 2800 откладываю. а когда все не поверят могу просто сказать что у меня есть другие прибыли или меня кто-то содержит.
если бы попробовали поняли , почему многим не нравится эта страна.
интересно что это за коммунальные всего 300грн зимой? наверное частный дом.
одежда? мед обслуживание? секции для ребёнка (промолчу про спорт для взрослых)? садик? обновления быт техники - никогда? ремонт - никогда? отпуск -никогда?
Я надеюсь, вы сейчас не пытаетесь вступить в полемику. Мы обмениваемся мнениями, советами.
Я всегда конкретно отвечаю на вопрос, который задают. Доход 4000. Порядка 2000 мои затраты. Прибыль которую я получаю кроме прочего мной не расходуется. Фонд квартиры.
Я привёл примеры разности в подходе своих потребностей, не более того. Назвать какие-то правильными нельзя. Все цепляются за определённую сумму, в то время как важное это цель и методы её реализации.
В случае, если у меня будет необходимость оформления ЧП - оформлю.
 
Один ребёнок–дело твоей жизни, будешь продолжать в следующей.
Два ребёнка–дело останется в ближайшем окружении, что помянет тебя добрым словом;
Три ребёнка–твои дела останутся детям и Род будет пользоваться твоими заслугами. И можно возвращаться в Род со временем, если дело угасает;
Четверо детей–о тебе знает мир и о той культуре семьи, что ты возделываешь своей Любовью;
Пятеро детей–на тебя надеются Боги, чтобы одарить талантом редким;
Шестеро детей–Солнце любит твою семью и будет оберегать при глубоком почтении детей к родителям;
Семеро детей–полный комплект, чтобы сказать о себе и о семье: «Я свободный и любимый человек»;
Восемь детей–родители защищены и обожаемы, сомнений в сердце нет и будущее благоприятно.
О девятом ребёнке надо спрашивать у Богов, надо ли Роду ещё продолжателей. И у детей, чтобы была разделённая любовь у всех членов семьи;
Нет детей–человек, что и для кого ты всё делаешь?

Эта пиздец, товарищи... :клас: Гимн свиноматки...
 
я получаю зп 4000 и мне хватает. я планирую детей. Принялись считать, что 4000 надо делить на три. зп девушки не спрашивали. Моей прибылью тоже никто не интересовался. Я планирую приобретении квартиры, создание семьи, рождения ребёнка, увеличение доходов и прибыли.
Слив засчитан.
 
о чем тут речь....можем посчитать ..средняя зарплата 2000гривен если жена дома а ты работаешь.....и у тебя трое детей....??? много же ты вытянешь так?? ...дети вечно голодные а ты себя ненавидишь что дать больше не можешь??
 
Нашёл интересную тему относительно распределения своих доходов:
хочу зарабатывать 1500 Долларов

Это тема за 2009 год, и приведенные в начале этой темы расходы некоторых форумчан (которые вы цитировали) с коммунальными платежами в 300 грн. тоже за 2009 год.
 
Останнє редагування:
Вывод:>мудак >ещё один мудак > кругом одни мудаки
 
Это тема за 2009 год, и приведенные в начале этой темы расходы некоторых форумчан (которые вы цитировали) с коомунальными платежами в 300 грн. тоже за 2009 год.
Угу, там еще чел, который писал про "600 грн на пожрать дома" уточнил, что вся с/х продукция от тещи, что тоже здорово помогает экономить деньги. Без этого 600 грн хватит разве что на неделю.
 
странные споры, кто хочет иметь одного ребенка, имеет одного ребенка, кто хочет иметь 10 детей - имеет 10... чего вы друг к другу придираетесь?
У моих друзей уже в 3-х семьях по 3-е детей и еще одна семья ждет 3-го ребенка, в 2-х семьях по 2-е детей, но есть и такие, кто после первого категорически не хочет второго... у меня ребенок один, но мы с женой настроены на 3-их, если получится... каждый должен сам для себя решить необходимость и важность такого шага, а спорить на форуме нужно или не нужно, обеспечишь или не обеспечишь имхо не правильно....
 
Девушки, какой слив? Я с вами не воюю и желаю вам и близким только добра.
о чем тут речь....можем посчитать ..средняя зарплата 2000гривен если жена дома а ты работаешь.....и у тебя трое детей....??? много же ты вытянешь так?? ...дети вечно голодные а ты себя ненавидишь что дать больше не можешь??
Если вы внимательнее последние посты темы почитаете, то увидете, что я пишу не о конкретной сумме расходов, а о жизненных целях.
Это тема за 2009 год, и приведенные в начале этой темы расходы некоторых форумчан (которые вы цитировали) с коомунальными платежами в 300 грн. тоже за 2009 год.
Да. я не сразу обратил внимание на даты. Тем не менее это никаким образом не меняет передаваемой мной мысли. Не важно который сейчас год. Потребности и расходы будут у всех всегда разные. Посты с суммами взял для наглядности этого принципа. :)
 
странные споры, кто хочет иметь одного ребенка, имеет одного ребенка, кто хочет иметь 10 детей - имеет 10... чего вы друг к другу придираетесь?
У моих друзей уже в 3-х семьях по 3-е детей и еще одна семья ждет 3-го ребенка, в 2-х семьях по 2-е детей, но есть и такие, кто после первого категорически не хочет второго... у меня ребенок один, но мы с женой настроены на 3-их, если получится... каждый должен сам для себя решить необходимость и важность такого шага, а спорить на форуме нужно или не нужно, обеспечишь или не обеспечишь имхо не правильно....

золотые слова!
 
странные споры, кто хочет иметь одного ребенка, имеет одного ребенка, кто хочет иметь 10 детей - имеет 10... чего вы друг к другу придираетесь?
У моих друзей уже в 3-х семьях по 3-е детей и еще одна семья ждет 3-го ребенка, в 2-х семьях по 2-е детей, но есть и такие, кто после первого категорически не хочет второго... у меня ребенок один, но мы с женой настроены на 3-их, если получится... каждый должен сам для себя решить необходимость и важность такого шага, а спорить на форуме нужно или не нужно, обеспечишь или не обеспечишь имхо не правильно....

Абсолютно верно!:клас::пиво:
 
А что скажете по этому поводу ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У моей прабаки было 8 детей...(пять умерло во время войны и на фронте все пацаны....Классно наверное так...нарожать что бы больше половины умерло?)(не привиди боже)

Странный вывод... Неужели лучше, чтобы никого не осталось?:eek:


Просто путь у каждого свой. В этом и прелесть.

Эта пиздец, товарищи... :клас: Гимн свиноматки...

:) Как однажды уже писали на ХФ: "Для кого-то и одного родить - преступление".
 
могу помочь несчастной семье ,зелаю вам ребенка ,вам не прийдется даже напрягатся :іржач:

:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу