Вопрос по направляющим. БФ!

У тебя с башка 16 дыр лежит, что мешает?
ну как минимум в моторяке у меня тоже 16 дыр. Вот пушарик фотку каналов выложил. у меня почти такие же :)
ну а бошка ж ВАЗ, а мне как минимум надо инжекторный 8 двигатель :ги:
Блеать, на одном тазофоруме решил радостью поделиться - вот мол, инжектор ставлю и т.е... Так меня там вообще все залошили шо дурака какого-то, что я вообще ни разу не угадал и не понял смысла жизни если перехожу с карба на инжектор...
то галимый форум :пиво: Обычно пишут - есть деньги - ставь впрыск ;)

Кстати, СЖ все же 11.2 сделал
детонации не боишься? ;)
 
ну как минимум в моторяке у меня тоже 16 дыр. Вот пушарик фотку каналов выложил. у меня почти такие же :)
ну а бошка ж ВАЗ, а мне как минимум надо инжекторный 8 двигатель :ги:

то галимый форум :пиво: Обычно пишут - есть деньги - ставь впрыск ;)


детонации не боишься? ;)

Не боюсь,:) если четко выставить перекрытие клапанов в ВМТ поршня, исходя из разницы посадки впуск/выпуск клапана в седлах (относительно друг друга) при фазе сгорания, то СЖ можно и на 11-11.5 задирать-под 95 бенз. Только приоропрокладку нужно ставить иначе сток прогорит нахер, а под нее нужно ГБЦ и блок по привалочных плоскостях шлифовать- блок как чисто, чтобы сохранить недоход хотя бы 0.3, а ГБЦ под нужную СЖ(с учетом толщины сжатой приоропрокладки:0.43-0.46). Ну это я так делаю.:)

Я что-то так и не понял, что у тебя под капотом...:)
 
ну дерзай ) меня детонашка достала :( так и ездил на заваленных углах. ну мне все равно хватало :)

Постой, у тебя только Суба осталась? А башка лежит без дела...давай ее мне за штуцер :)
 
нууж нет. меньше 2 не отдам. или назло купю 83 мотор за 1000 грн и буду разбираться в теории ДВС :ги:
или карбы приколхозить к 16рю :ги:

От паразит:D
А че, знал однин двиг из России на 16 дыр с валами и на дроселях, так он на стенде 180 коней выдал:eek: и это без нагнетателей...
 
Вот нашел, для справки:
ДВС 21083 1.5 карб.-68л.с.,
106 Н.м.
ДВС 21083 1.5 инж.-77л.с.,
115Н.м.
Эта шо, правда?:eek:
 
канешно. так смесь у тебя в карбе готовится. а инж впрыскивает прямо в цилиндр считай..
+ у инжа заслонка 46мм, а ук арба 21*23. по площади намного меньше. вот и душит ее.
+ возд. фильтр у инжа попросторнее будет

так надо было 98й/100заливать

дорого? я же нижеброд, напоминаю
аналогично :пиво: :ги: посему 95 рулиД :)

ну посмари внимательно на
6584954fd45a.jpg

и
1200340906.jpg

видишь как трубы подходят? А теперь представь как надо тебе будет его у себя разместить.
 
потомучто тракт длиннее становится.
Вова Вова... длиннее в сравнении с чем?

от него там пользы ровно 0. даже наоборот - он еще больше нагревает воздух
при наличии клюва, он таки охлаждать будет
Ты думаешь у субарей не так? и ниче, охлаждает :ги: но фронт рулит :)
 
ну у всех врх и врх сти клюв на капоте
250px-04-05_Subaru_WRX_STi_2.jpg

потому шо мотор отак выгдядит
1269424348_2010-subaru-impreza-sti-se_image-e02-800.jpg




по сравнению со стоком. сток тракт допустим 50см. под капотом воздух пройдет эти 50см и нагреется с 25 до 50градусов к примеру. если тракт 1м условно - то тот же воздух нагреется уже до 60 градусов. имхо. или я не прав?
прав конеш. но. длинны труб до фронтального еще больше. посему на трубы внимания уже не обращают :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу