Затопило парковку Эпицентра

На Барабане тоже весело было....
c506f2f5a8b6.jpg
8e159e823969.jpg

да, хорошо сегодня там бежало,на фото ещё цветочки,я видела похуже
 
вот на 50летСССР там нормально затопило, так что и пару бусов утонуло нафиг...

Да, возле Армагедона "славное море священный Байкал" образовалось . Видел пару таксюков ковырявшихся под капотом , видать хлебнули водички движки ...

8f9aab78d86c.jpg
 
ждите акции в эпицентре " распродажа" ваты.
 
В пик дождя ехал по Полтавскому мимо терминала на Холодной горе и наблюдал картину, которая вселила в меня гордость за наших дайчиков и их ответственные органы.
Стоит их мафынка под дождем и со светофора, где выезжают автобусы, тормозит Октавию, через окно конечно палочкой, ведь дождь идет. Октавия протягивает метров 200-250 (я еду за несколько машин сзади) и останавливается, назад не сдает и водила не выходит (че он дурак што ли, мокнуть).
Дайчик вылазит из мафынки, недоуменно смотрит ей вслед под диким дождем а потом, прикрывшись палочкой вместо зонтика, мелко трусит к Октавии.:D
Я аж притормозил от такого служебного рвения, жалко не успел заснять все это действо:іржач:


:клас: :D:D:D

"палочкой вместо зонтика" - это жесть...какая жаль, что нет фото.
 
да, на барабане было жесть
OvymGHAIWc4
 
По сабжу - не удивлён. Был там вскоре после открытия - зимой... а мож весной, во всяком случае в момент таяния снегов и сопровождавшего это дело дождя. Надо сказать, картина была покруче - парковка в виде бассейна.
 
ХТЗ

u_gaj2pHKnI
 
ДА уж.....
Наблюдала сегодня весь этот кошмар на барабане... и понесло ж меня таки....
много народу снимало это все на телефоны...
особенно забавно смотрелось, когда прорывалась вода через крыши и начинался водопад на вещи... особенно на кожу.... так оперативно продавцы давно не работали... :)
А вообще конечно грустно, люди деньги платят, якобы за то, что там сухо и комфортно, а оно нет... все через жопу сделано...
 
Назад
Зверху Знизу