правозащитная деятельность или нуевонах такое отношение

Если ДАМА позволяет себе такие слова, как позволяете Вы, то мужчина имеет право рассматривать ее как НЕженщину, а, соответственно,особь, равную себе во всех отношениях. Тобто, Вас не унизили, а, пожалуй подняли до мужской планки. Ай эм сорри за свой плохой испанский.

ты ничего не понимаеш в правозащитной деятельности. сорри за правдивый ответ тебе.
 
Давай прекратим эту бесполезную дисскусию. Сестра сделай громче телевизор и начнем. (с)

я тоже думаю, что нельзя откладывать вопрос прав дураков.
Я, например, тупая как пень, но это не дает никому никакова права меня унижать. Ганбьа шовинистам-умникам!
 
ТС, ты хоть ссылочку на тему, где над тобой поглумились дай... а то обычным недоёбом темка попахивает
 
Ржачь ну и дура=), ну мот хоть симпотишная,ежели нет - скинуть со скалы



З.Ы. стандартная Харьковфорумовская фраза: сиськи где?
 
ТС, ты хоть ссылочку на тему, где над тобой поглумились дай... а то обычным недоёбом темка попахивает

научно-исследовательская тема пользователя Буницын о простейших. Там меня один фашист рвал, как тузик грелку. Онпреследовал меня весь день, потому что я глупее его. Хотел это доказать. А это итак понятно.
 
а где собственно сиськи ТС :груди2::груди2::груди2:???
Извините за мой фашизм.
 
Ржачь ну и дура=), ну мот хоть симпотишная,ежели нет - скинуть со скалы



З.Ы. стандартная Харьковфорумовская фраза: сиськи где?

Странно, что у тебя нет на аватаре свастики:rolleyes:

ЗЫ возьмешь у пушкина

а где собственно сиськи ТС???
Извините за мой фашизм.

ты очень умен. я думаю - феноменально умен.
 
Пора вызывать санитаров!ТСку глючит жестоко.Был тут один,у которого двери выбивали..это не ты?:D
 
Назад
Зверху Знизу