Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Жіночий форум

Результати опитування: Перепись населения
Женчино я 90 24.59%
Мужчино я 276 75.41%
Голосували: 366. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 18.02.2021, 15:06   #150741
Beetle Juice

Адреса: Харьков
Из: Ukraine
Дописів: 31 367

Re: Мясо пати
Цитата:
Допис від За жызнь без мата
Итак, компромат готов. Фоткал под таким углом, чтобы меня не обнаружили в зеркальце заднего вида, и не застрелили.
Сейчас отправлю, и буду наблюдать.
И какое правонарушение эта картинка символизирует ? Ты был изнасилован в фургоне ?

Старий 18.02.2021, 15:19   #150742
Пиранья

Дописів: 91 150

Отгадайте, о чем это, не гугля

Вгору
Старий 18.02.2021, 15:25   #150743
glyukoza
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від Dooo
Привет Однозначно в плейлист Как дела?

Привет) Наслаждаюсь реальной жизнью, а не прячусь в вирте от проблем. У тебя каждый Божий день есть шанс стать лучше, чем ты была.

Малюй, выплескивай и тебе какой-то плюс внутри от нереализованных сексуальных фантазий и хотя бы линк и гонорейка совсем не замкнутся в себе.

+1
Ну это я сразу поняла.. Ты весь счастливый, загорелый и в белом. Светишься сквозь одежу гуччи ...Ок

Но на ХФ все такие же в белом, среди жалких убожеств. Лень искать нужную картинку )))

А новенькое что-то будет?
Просто я еще не решила, тебя в игнор сразу отправить или немножко поприкалываться от скуки )))))

Вгору
Старий 18.02.2021, 15:45   #150744
Beetle Juice

Цитата:
Допис від Пиранья

Запрет женщинам учавствовать в каком-то локальном забеге .

Старий 18.02.2021, 15:53   #150745
amour
Banned

Адреса: kiss
Из: Germany
Дописів: 1 007
Цитата:
Допис від glyukoza
Ну это я сразу поняла.. Ты весь счастливый, загорелый и в белом. Светишься сквозь одежу гуччи ...Ок

Просто на ХФ все такие же в белом среди жалких убожеств. Лень искать нужную картинку )))

А новенькое что-то будет?
Просто я еще не решила, тебя в игнор сразу отправить или немножко поприкалываться от скуки )))))
Ты можешь меня представлять как тебе угодно хоть в костюме гуччи хоть в майке за 1$, исходит от меня в постах любовь к людям или презрение к "жалким убожествам»(с) или другие чувства или посылы - это все игра твоего мозга.

ХФ - большое болото из которого единицы людей с множеством тысяч постов, с давней регистрацией смогли выбраться и с ним распрощаться. Через пару лет 20 лет форуму. Не пора ли с него тебе уже уйти?

Задай себе вопрос, что тебя здесь держит? Дефицит внимания, невостребованность в реальном мире, психические, семейные, душевые, финансовые проблемы? Сидишь заложник своего образа на хф, которого сам создал. Или тебя привлекают тут скандалы, срачи, как Джус тонким голоском о поместье своём рассказывает? Прячетесь от семейного быта и проблем? Каждого из вас что-то своё здесь держит. И вот только не нужно говорить про общение ведь никто из вас с Д1 устрицы по 100 грн живьём не точил и гречку с Оладиком не ел. Не обманывайте себя

Осознай что и освободись. Станешь свободным, расправишь крылья и уйдёшь кайфовать в прекрасный реальный мир. Решишь свои давно отложенные проблемы, почувствуешь легкость.

Вгору
Старий 18.02.2021, 15:56   #150746
glyukoza
Аккаунт удалён

Она что-то делает, что можно только мужчинам.

Но это европейцы, не мусульмане и обычный бег. Наверное просто побежала в забеге для мужчин. Или может нельзя было бежать в штанах, только в шортах..

))

Вгору
Старий 18.02.2021, 15:56   #150747
Enser057

Адреса: Харків
Дописів: 23 644

Цитата:
Допис від Пиранья
[IMG]https://www.kharkovforum.com/ims/2021/02/18/42ed4957b0bdb641c74a.IMG]
бегала без лифчика и господа заприметив это захотели от нее детей, быстрых как они, и смалых как она

Старий 18.02.2021, 16:05   #150748
alisator

Адреса: ХХ
Дописів: 39 370

Цитата:
Допис від Пиранья

) за ней гонится явно не участник забега, а какой-то мачист

Старий 18.02.2021, 16:05   #150749
glyukoza
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від Dooo
Ты можешь меня представлять как тебе угодно хоть в костюме гуччи хоть в майке за 1$, исходит от меня в постах любовь к людям или презрение к "жалким убожествам»(с) или другие чувства или посылы - это все игра твоего мозга.

ХФ - большое болото из которого единицы людей с множеством тысяч постов, с давней регистрацией смогли выбраться и с ним распрощаться. Через пару лет 20 лет форуму. Не пора ли с него тебе уже уйти?

Задай себе вопрос, что тебя здесь держит? Дефицит внимания, невостребованность в реальном мире, психические, семейные, душевые, финансовые проблемы? Сидишь заложник своего образа на хф, которого сам создал. Или тебя привлекают тут скандалы, срачи, как Джус тонким голоском о поместье своём рассказывает? Прячетесь от семейного быта и проблем? Каждого из вас что-то своё здесь держит. И вот только не нужно говорить про общение ведь никто из вас с Д1 устрицы по 100 грн живьём не точил и гречку с Оладиком не ел. Не обманывайте себя

Осознай что и освободись. Станешь свободным, расправишь крылья и уйдёшь кайфовать в прекрасный реальный мир. Решишь свои давно отложенные проблемы, почувствуешь легкость.
Прочитала...
Сразу нелепо, что ты не понимаешь, что я женщина. Уже твоя проницательность - фигня
А остальное очень похоже на религиозные проповеди или зомбирование сетевых сектантов.
Пару раз слушала. Правда неинтересно...

Сразу идет принижение людей, что типа они что-то делают не так. А вот ты сейчас расскажешь как правильно..

Смешно. Ничего ни о ком не знаешь, но лечишь...

Вгору
Старий 18.02.2021, 16:09   #150750
Musuk

Адреса: Весна
Дописів: 21 750

Цитата:
Допис від alisator
муж гонится
спрашивает где его котлеты/носки чистые/молилась ли она на ночь

Старий 18.02.2021, 16:12   #150751
Musuk

Адреса: Весна
Дописів: 21 750

Цитата:
Допис від natrikreal
Гуччи носят ********ы
а с машинами есть такая картинка?
типо на порше ездят ********ы.
супер богачи на жигулях

Старий 18.02.2021, 16:16   #150752
Tatasha

Дописів: 20 495

Цитата:
Допис від alisator
Логично предположить, что присматривать за порядком на забеге пригласили третью сторону, а не самих участников забега...

Может она как-то нечестно быстро бежала?

Вгору
Старий 18.02.2021, 16:17   #150753
Beetle Juice

Цитата:
Допис від Dooo

Тоже что и тебя ,ослик . Любовь к букве Д.

Старий 18.02.2021, 16:18   #150754
Beetle Juice

Цитата:
Допис від natrikreal
Гуччи носят ********ы
Да ну . Это такие же выебосы .Только в обратную сторону . Ну чем ему понтоваться? Каким-то брендом? Зачем, он его может на сдачу купить . А понтоваться -то надо. Без этого никуда.

Старий 18.02.2021, 16:19   #150755
glyukoza
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від Musuk
а с машинами есть такая картинка?
типо на порше ездят ********ы.
супер богачи на жигулях
Там на фотке есть Цукерберг. А уже рассказывали сколько на самом деле стоит его серенькая одежда )
Футболочки по $400 ))

Вгору
Старий 18.02.2021, 16:27   #150756
Пиранья

Дописів: 91 150

Цитата:
Допис від Beetle Juice
Запрет женщинам учавствовать в каком-то локальном забеге .
В первом, где участвовала женщина. Тебе - приз за правильный ответ. Энсеру - за оригинальный. Алисе - просто за участие. ОтбиратьЗабирать у Андрея

Вгору
Старий 18.02.2021, 16:30   #150757
Tatasha

Цитата:
Допис від Пиранья
В первом, где участвовала женщина. Тебе - приз за правильный ответ. Энсеру - за оригинальный. Алисе - просто за участие. ОтбиратьЗабирать у Андрея
Дай мне хоть утешительный что ли...

Вгору
Старий 18.02.2021, 16:30   #150758
amour
Banned

Адреса: kiss
Из: Germany
Дописів: 1 007
Цитата:
Допис від glyukoza
Прочитала...
Сразу нелепо, что ты не понимаешь, что я женщина. Уже твоя проницательность - фигня
А остальное очень похоже на религиозные проповеди или зомбирование сетевых сектантов.
Пару раз слушала. Правда неинтересно...

Сразу идет принижение людей, что типа они что-то делают не так. А вот ты сейчас расскажешь как правильно..

Смешно. Ничего ни о ком не знаешь, но лечишь...
Я тут временно и исчезаю на месяцы и годы, а ты всегда, наверно ежедневно. Ещё и бесплатно)) Видимо ещё не пришло твоё время, когда у тебя в голове что-то щёлкнет, что жизнь можно прожить куда интереснее, чем в виртуальном мире иллюзий. Вот представь форумовку в кафе, где будет только мясопати, где будут как минимум Энсер, Д1, Андрейка, Денни, Муля, Мусук, Таташа, ты, Пиранья, Оладь - полностью все разные разношерстные разновозрастные личности. Это разрыв мозга. Вот это куда интересно живьём понаблюдать, чем ежедневно писать всякое друг дружке в теме

Вгору
Старий 18.02.2021, 16:33   #150759
alisator

Адреса: ХХ
Дописів: 39 370

Цитата:
Допис від Dooo
Я тут временно и исчезаю на месяцы и годы, а ты всегда, наверно ежедневно. Ещё и бесплатно)) Видимо ещё не пришло твоё время, когда у тебя в голове что-то щёлкнет, что жизнь можно прожить куда интереснее, чем в виртуальном мире иллюзий. Вот представь форумовку в кафе, где будет только мясопати, где будут как минимум Энсер, Д1, Андрейка, Денни, Муля, Мусук, Таташа, ты, Пиранья, Оладь - полностью все разные разношерстные разновозрастные личности. Это разрыв мозга. Вот это куда интересно живьём понаблюдать, чем ежедневно писать всякое друг дружке в теме
Да ты и так осведомлён. Судя по всему за нашей иллюзорной компанией ты следишь прямиком из твоей реальной, прекрасной и насыщенной жизни

Старий 18.02.2021, 16:33   #150760
Tatasha

Цитата:
Допис від Dooo
Разновозрастные? Ты перечислил всех 40+-5. Кроме Андрея

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Жіночий форум

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
В Мясо Пати идёт уборка Dimoks Женский форум 110 11.06.2021 19:54
я купила испорченное мясо и столкнулась с грубостью продавцов в магазине мясо на орджоникидзе, 19 что на хтз. miningit Black list 102 6.04.2013 10:41
Пати в маске 26 января a_ria Музыка 22 19.01.2007 15:52
Вамп-готик-пати sandro Музыка 66 21.09.2006 20:15
отчет о городском фут-квесте на нокиа-пати lavaget Главный 2 8.07.2005 14:09

© 2003–2021, kharkovforum.com