• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где в Харькове можно недорого поесть?

Хм, случайно мну сюды занесло, но подскажу.
Есть одна дешманская столовка, очень дешево и вполне съедобно, сам не брезгую иногда в ней нашару пожрать.
Находится в здании почты 001-е отделение (на Кирова, напротив Конного Рынка), по правой стороне обойти здание (если стать лицом к почте).
Работает с 10 до 16 по будням, и с 10 до 15 в субботу, в воскресенье - выходной.
 
Буфет отличный вариант , по крайней мере дешевле и качественней чем наша столовая в ХПИ.
 
В столовой своего университета, правда есть вариант что там не очень сьедобно, зато дешево
 
Столовка ХПИ зе бест!!! были случаи когда живыми выбирались из нее)
 
буфет - самое оно) недорого и вкусно) Ещё пивка взять можно норм)
 
У нас в столовой можно покушать на 10 грн, это и первое и второе блюдо и салатик еще)
 
извините, а " у вас" это где?
 
В столовой Юракадемии. Если у вас есть знакомые из Юракадемии, то они могут показать вам Прокурорский корпус, там не спрашивают студенческий и можно свободно войти.Там дороже, чем в Хади, но очень вкусно. Могу выделить разнообразие блюд, наличие свежей зелени, очень вкусные отбивные и другие мясные блюда, есть и супы, и желе, и кексы бывают, а также соки и какао. Кроме того, можно познакомиться со студентками-юристками, которые славятся своей красотой))
 

ничиво себе....кексики мои любимые так вот они где бывают))) но сука чтоб поесть нужен студень с юрки ...не катит! буду жрать в политехе

только мясо в плове почему-то не всегда нормальное, бывает

ну оно же идет в пельмешки и чебурики :D
 
Столовка ЮЖД в управлении - для командного состава. все на уровне нормальной кафэшки.
 
Площадь Конституции, это где девка с крыльями стоит. Рядом - Покровский монастырь-церьковь. На его территории продают чудные русские пирожки: с капустой, с картошкой, с горохом. Начинки много, цена - 3 гривни.
 
Кроме того, можно познакомиться со студентками-юристками, которые славятся своей красотой))

Во-первых, красотой славятся медички. ;) Ну и ХПИ с Каразина не стоит забывать... :rolleyes: так что юрка - в пролете! :D
Причем, в однозначном! :D

А во-вторых, нормальный умный человек, постарается десятой дорогой обходить "девушку-из-юрки" (и на то есть много причин)... :(




Площадь Конституции, это где девка с крыльями стоит. Рядом - Покровский монастырь-церьковь. На его территории продают чудные русские пирожки: с капустой, с картошкой, с горохом. Начинки много, цена - 3 гривни.

Площадь Конституции, там стоит "девка с крыльями". Рядом - Покровский "церковь монастырь".
На територрии этого монастрыря продаются обалденные русские пирожки. Цена 3 гривни. И с капустой, горохом, картошкой, павидлом. Начинки - много.

На территории Покровского монастыря (это площадь Конституции, где стоит новый памятник - девка с золотыми крыльями) продают свежие свои пирожки с горохом и капустой. Горячие, вкусные, стоят 3 гривни.

Пластинку заело? :D
Или вам попы за рекламу доплачивают?! :незнаю:

Уже один раз писал раньше на счет этого дерьмеца некачественных пирожков, но еще раз повторюсь - там где сознательно экономят на мизерных по стоимости кулечках, ничего хорошего от самих пирожков ждать не приходится! ;)

Мизерное меркантильное жлобство, оно идет где-то рядом с подлостью и гадостью. Фу-фу-фу всем кто там "пирожки" покупает!
Покупать там - себя не уважать!
 
Останнє редагування:
Пластинку заело?
Или вам попы за рекламу доплачивают?!
А Вы, видимо, против пирожков и попов. Пирожки и в правду хороши. Пойди, попробуй. Это тебе не мерзкий Макдональдс.



Повторяю. На территории монастыря (где девка с крыльями стоит) продаются обалденные русские пирожки. Состав: капуста, картошка, горох.
Начинки очень много.
 
Останнє редагування:
Мне например нравится Бутерброд на Советской.Часто там обедаю,работаю недалеко.Мне нравится Бутерброд,так как там неплохой сервис и всегда вкусно готовят.Всем рекомендую,заходите в Бутерброд!
 
Спасибо всем, теперь знаю места где можно недорого поесть студентам. Тепаерь есть из чего выбирать :)
 
Мне например нравится Бутерброд на Советской.Часто там обедаю,работаю недалеко.Мне нравится Бутерброд,так как там неплохой сервис и всегда вкусно готовят.Всем рекомендую,заходите в Бутерброд!

Ви знаете, такое чувство, шо ви работаете не "недалеко", а прямо там внутри! :увага:
 
Чураскобар - 100 грн платишь жрешь целый день =)
 
Назад
Зверху Знизу