Карантин в Украине продлили до 24 апреля

Вы одобряете продление карантина до 24 апреля?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    172
"Пройдет месяц и у людей может банально не хватать средств, чтобы поддержать себя, семью – купить еду и лекарства. Для многих это проблема и страх №1 сейчас. Это – увы факт, который нельзя не учитывать", - сказал Аваков. Так что выбирайте от чего умирать - от голода или короновируса. Государство уже сейчас расписалось в своей беспомощности.
 
думаешь в гробу им лучше будет? зато с деньгами, да?
Вот ты больше всех паникуешь. Так, что пиздец. В Италии 8.03 было 6 тыс. зараженных, 23.03 - 60 тыс. То есть за две недели в десять раз. У нас (тьфу-тьфу-тьфу) такой динамики нет. Думаю, такую картину не скроешь при всем желании. Так что к концу апреля, дай Бог, если динамика сохранится, то гробов мы не увидим, опять же не сглазить.
 
Они живут в другом измерении. Для всех этих силиконовых телеведущих типа "зирковых шлюх", депутатов, министров, президентов и пр. проблема карантина это как бы лишний вес не набрать. А то что большинство населения стоит перед выбором смерть от вируса или от голода до них не доходит. У них материально все ок.
Поэтому дурачок krotos меня заигнорил. Правда глаза колет. Вы мол сидите дома, а всё остальное к вам само будет приходить, причём бесплатно. Сцуки... зла на них не хватает :ганьба:
 
:) отдіхаемс, если не фейк конечно
сори что с капслоком
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Давотхуйнавсерыло! Да, "отдохнул". Я конеха не против наебениться и на работе, но это даже очень слишком цинично даже для меня.
 
Они живут в другом измерении. Для всех этих силиконовых телеведущих типа "зирковых шлюх", депутатов, министров, президентов и пр. проблема карантина это как бы лишний вес не набрать. А то что большинство населения стоит перед выбором смерть от вируса или от голода до них не доходит. У них материально все ок.
Мне вообще не жаль ни зирковых шлюх, ни дебильное "население", которое, сука устало от войны на шашлыках, в рыгаловках и торговых центрах. Да, пускай сдохнут. Вы это заслужили.
мы все в одной лодке шановний... об этой грандиозной наебке со слухами и "новыми" лицами я говорил еще до того как это стало мэйнстримом... и не я один... ((
Да нахуй такую лодку...
В Харькове лишь один крематорий ... он не справится с 600 умирающими но сытыми в сутки
Есть более эффективные способы справиться с этим. Напалм, к примеру.
Почему всего 600, а не 6000 :незнаю:
6000 больше впечаляет
Нет, пусть будет 60000 , а сотрудники крематория все тоже умерли:україна:
Да эта охуенная была бы картинка.
 
Так я тоже за это. Но про гробы и всякий треш...
до наших людей только так доходит о чём речь...
японцам сказали сидеть дома, они сидят. а наши бессмертными себя считают пока петух не клюнет
 
Не будет дефолта. Ввели карантин, что позволит по выплатам сослаться на форс-мажор из-за вируса.
Мы своим поставщикам написали, что у нас карантин - все отнеслись с пониманием и только пожелали скорейшего нормализации ситуации.
 
с карты банковской онлайн пополнять гаджет - не не слышали :незнаю:

мадам, я последний раз зарплату получал году так в 92, никто мне на карточку денег кроме себя любимого не положит в принципе
 
Назад
Зверху Знизу