Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 24.05.2019, 18:56   #231381
pomorin

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Coolman
о, к 4 "любителям животных" еще и подмога пришла из темы "Дамы приглашают кавалеров"! что там за шабаш у них сегодня? никак трудодни закрывают, раз так стараются
може федос козу свою найчил по клавишам стучать?

Вверх
Старый 24.05.2019, 18:58   #231382
Brave heart

Старый 24.05.2019, 19:01   #231383
jinna_15

Цитата:
Сообщение от pomorin
казу, казу вам как не про шоколад, так сразу враги все

Вверх
Старый 24.05.2019, 19:02   #231384
Brave heart

Цитата:
Сообщение от pomorin
наче докази вже зібрані, далі суд. Мабуть так само як і з Рубаном буде. До речі, а де він зараз?
Де,де.В Карагандє.

Виїхав за межі України.

Старый 24.05.2019, 19:08   #231385
брат лонгин

Цитата:
Сообщение от Brave heart

Угадайте персонажа на фото,выходящего з-під варти.
Замана? Угадал? Где моя рошенка?)))

Старый 24.05.2019, 19:13   #231386
balik

Из: United States

Цитата:
Сообщение от брат лонгин
Такой - первый. До этого почему-то плавали по *****ским правилам. У тебя другая информация? Напиши, прочитаю внимательно.
Они и в этот раз плыли по правилам.
Максимум, что им могло грозить по любой логике- это то, что их не пропустят.
Не думаешь же ты, что Порошенко такой гений тактики, что мог спланировать нападение российского флота в неитральных водах.
Если да, то ты ********* в сотой степени. Никто бы не подумал, что Порошенко такой гений.

Просто тебе хочется, чтобы это был его коварный план и ты притягиваешь к этой своей мысли все нужные тебе агрументы, отбрасывая все ненужные.
Я бы ещё понял, если бы это было до выборов.. ну.. не хочешь ты этого президента, я могу понять.. Но сейчас-то зачем это делать?
Неужели такая вот ненависть слепая?
Но это для здоровья нехорошо.
Береги нервы.

Цитата:
Сообщение от брат лонгин
Т.е. ты предлагаешь подарить Крым и часть Донбасса *****ам?
Смотри..
С одной стороны ты поддерживаешь идею прямых переговоров с Москвой, с другой- судя по всему не хочешь отдавать Донбасс и Крым в вечное пользование.
Скорее всего ты не совсем понимаешь расстановку сил и возможностей сторон.

Давай я попробуя это объяснить, как я это понимаю.
Я могу быть совершенно не прав, потому что пользуюсь только той информацией, которая у меня есть из открытых источников.
Если ты пользуешься какой-то закрытой, или секретной информацией, то возможно твоя логика имеет смысл.
Тем не менее....
(Я буду писать очень коротко и без деталей, потому что я на работе, всё время отвлекаюсь и тут сложно сосредоточиться)

Давай рассмотрим расстановку сил, возможности и требования обеих сторон.
Сначала требования.
1. Чего хочет Россия в конечном итоге?
Россия хочет иметь Украину либо в качестве сателлита, либо частью РФ. Любой другой вариант Россию не устраивает по многим причинам. Эти причины уже неоднократно были озвучены и укладываются в короткую фразу "Без Украины Россия не сможет существовать". Фраза спорная, но это отдельный вопрос. По крайней мере они именно так формулируют проблему.
2. Чего хочет Украина в конечном итоге.
Украина хочет выйти из-под эконосической и политической зависимости от России и иметь с ней исключительно партнёрские отношения.

Вывод: Конечные интересны России и Украины противоположны.

Возможности сторон:
1. Россия сильнее Украины в военном и экономическом аспектах. Следовательно военным путём ни Крым, ни Донбасс не освободить.
2. Россия уже фактически владеет частью территории Украины, ткм самым оказывая на неё серьёзное политическое и экономическое давление.
3. Россия- это диктатура, которая держится на авторитете вождя. Подрыв авторитета вождя будет сопровождаться социальными потрясениями в стране.
4. Украина за последние 5 лет стала сильным игроком на международном поле. Украинские политики научились проталкивать интересы Украины на международных полях. Здесь же упомяну и экономические успехи на международном уровне. Другими словами, Украина становится полноценным участником мирового общества.
5. Украина территориально находится рядом с Россией. Следовательно какие-то отношения неизбежны.
6. Нынешний президент Украины не является диктатором и кдиноличным нарантом гарантом социального спокойствия в стране.

Что предлагает Зеленский? Какие результатя переговоров для него являются приемлимыми?
"Сойтись на середине".
Это красивая фраза, конечно, но что это означает.

Видишь, как ты эмоционально пишешь о самой возможности "отдать" Донбасс и Крым.
Но при этом ты согласен "сойтись на середине".
Что в таком случае ты считаешь "серединой"?

Для России "середина"- это скорее всего:
1. Крым- за скобки
2. Донбасс- независимый регион с правом вето.
3 Украина- псевдо-независимый сателлит.

Это всё, что при самых благоприятных раскладах Россия может предложить Украине, если они не хотят массовых беспорядков прямо по окончании переговоров.

Для Украины "середина"- это скорее всего:
1. Крым- за скобки (пока по крайней мере).
2. Донбасс- полноценная часть Украины со всеми правами и обязанностями.
3. Репарации.
4. Полная политическая и экономическая независимость от России.

Переговоры не состоятся. Договориться не получится.

Дальше..
Что делать?
Почему-то людям кажется, что этим вопросом можно убить наповал.
А ответ на этот вопрос прост:
Ждать.
То есть продолжать текущую политику:
1. Продолжать давить на мировое сообщество. Давить нещадно, занудно и постоянно. Не давать им возможности даже подумать об ослабдении санкций.
2. Использовать противоречия между ЕС и США дя достижения своих политических целей.
3. Использовать противоречия РФ и Китая в своих целях. Развивать отношения с Китаем.
4. Развивать экономику, делая страну и людей богаче, чем в России. Это очень важно. Когда я говорю людям, что пенсии в Украине уже практически такие же, как в России, то люди очень хорошо реагируют. Их даже цены не так интересуют.
5. Проводить яростную про-украинскую пропаганду по всему миру.

Ждать, пока в России не поменяется власть, либо не начнётся гражданская война, что тоже очень возможно.

Можешь мне поверить, России очень скоро станет совершенно не до Украины и не до Крыма.

А сейчас вести переговоры либо вообще бессмысленно, либо просто придётся принять факт капитуляции не "посередине", а по той линии, которую для Украины проведёт Россия.

Вот видишь.. ты написал три слова, а мне пришлось писать целую страницу.
Именно поэтому послать тебя вместе с твоими провокационными вопросами и комментариями- это намного проще, чем отвечать по-человечески.

Написать "Порошенко грабил страну 5 лет"- это очень просто.
А написать в ответ все факты того, что данная фраза- это полнейшая чушь- это намного сложнее.
Очень п***о, что вы этим пользуетесь.
И очень интересно будет посмотреть, как вы сами будуте реагировать на такой же ***** троллинг в сторону Зеленского.

В ходе праздничной стрельбы было убито несколько человек. (c) Lenta.ru
    Вверх
Старый 24.05.2019, 19:20   #231387
Бауэр Пицпонов

Из: Germany

Цитата:
Сообщение от брат лонгин
Ни с кем я тебя не перепутал, хоть ты обращался с просьбой из-под ника Прокол Харума.
Короче, п***и твои дела - написал сейчас знакомому владельцу го-го бара, спросил нет ли у него желающих переехать в Германию и дал ссыль на твой профиль. Так его "работницы" ответили, что они ледибои, а не какие-то *****ы, чтобы ты их мог заинтересовать. Так что извини, не смогу тебе помочь.(((
Тогда, как истинная тайская двустволка ты предложил себя, яйцетрус. Ну не Фiздоса же, от него козой пахнет, а Кiз**** аварийный *****качатель, он занят)))

Вверх
Старый 24.05.2019, 19:24   #231388
Просто Акула

Цитата:
Сообщение от balik
Они и в этот раз плыли по правилам..
Балик, ну о***ть просто.
Иди работай

Вверх
Старый 24.05.2019, 19:34   #231389
vitu0k

Цитата:
Сообщение от Brave heart
Замглавы совета НБУ: роспуск Рады обойдется Украине в 300-400 млн долл

Первый заместитель главы совета Национального банка Украины Тимофей Милованов высказал мнение, что роспуск Верховной Рады обойдётся украинскому бюджету в 300-400 миллионов долларов.

Милованов написал на своей странице в Facebook, что сейчас «в мире есть предчувствие глобального экономического кризиса. Когда наступит кризиса стоимость денег для Украины вырастет в разы». И уточнил, что если сейчас «мы берем под 8-10% в долларах», то будем «под 30%». Среди критически важных для Украины условий он назвал программу МВФ, макроэкономическую стабильность, структурные реформы и технократическое правительство.
Так же он высказал предположение, что во время кризиса новая власть будет «делать посадки старой власти». Но поскольку это не исправит проблемы в экономике, то эффект будет только временный. И «через некоторое время, люди направят свою злость против новых Президента, Правительства и Совета. Будет хаос».
Интересно было бы подсчитать сколько стоило Украине пятилетнее правление ПеПо.

Вверх
Старый 24.05.2019, 19:38   #231390
vitu0k

Цитата:
Сообщение от Brave heart
Замглавы совета НБУ: роспуск Рады обойдется Украине в 300-400 млн долл

Первый заместитель главы совета Национального банка Украины Тимофей Милованов высказал мнение, что роспуск Верховной Рады обойдётся украинскому бюджету в 300-400 миллионов долларов.

Милованов написал на своей странице в Facebook, что сейчас «в мире есть предчувствие глобального экономического кризиса. Когда наступит кризиса стоимость денег для Украины вырастет в разы». И уточнил, что если сейчас «мы берем под 8-10% в долларах», то будем «под 30%». Среди критически важных для Украины условий он назвал программу МВФ, макроэкономическую стабильность, структурные реформы и технократическое правительство.
Так же он высказал предположение, что во время кризиса новая власть будет «делать посадки старой власти». Но поскольку это не исправит проблемы в экономике, то эффект будет только временный. И «через некоторое время, люди направят свою злость против новых Президента, Правительства и Совета. Будет хаос».
Почему эти иксперды не посчитали сколько обошлось Украине пятилетнее президентство ПеПо.

Вверх
Старый 24.05.2019, 19:39   #231391
Бауэр Пицпонов

Цитата:
Сообщение от balik
...
Что делать?
Почему-то людям кажется, что этим вопросом можно убить наповал.
А ответ на этот вопрос прост:
Ждать.
То есть продолжать текущую политику:
1. Продолжать давить на мировое сообщество. Давить нещадно, занудно и постоянно. Не давать им возможности даже подумать об ослабдении санкций.
2. Использовать противоречия между ЕС и США дя достижения своих политических целей.
3. Использовать противоречия РФ и Китая в своих целях. Развивать отношения с Китаем.
4. Развивать экономику, делая страну и людей богаче, чем в России. Это очень важно. Когда я говорю людям, что пенсии в Украине уже практически такие же, как в России, то люди очень хорошо реагируют. Их даже цены не так интересуют.
5. Проводить яростную про-украинскую пропаганду по всему миру.
Хотел бы добавить к последнему пункту"... одновременно люто троллить *****ассию как международном, так и в собственном инфополе". Только делать это нужно качественно и играть на опережение. Когда я говорю "троллить" я имею в виду не ***** бодание Физдоса, или глум над Киз****ами, я подразумеваю обыгрывание той постоянной дичи, которая происходит у *****ов. Начиная с гигантского *****петуха и лопатное блинопожирание, вплоть доциничного глумления над очередными "победами" Рогозина с массовой закупкой икон и прицельной пальбе уебана по собственной ноге.
Мордор ежедневно выдаёт такие немыслимые факты тотальной ******ости, что не использовать её против них наивно, если не сказать глупо

Ждать, пока в России не поменяется власть, либо не начнётся гражданская война, что тоже очень возможно.

Можешь мне поверить, России очень скоро станет совершенно не до Украины и не до Крыма.

А сейчас вести переговоры либо вообще бессмысленно, либо просто придётся принять факт капитуляции не "посередине", а по той линии, которую для Украины проведёт Россия.

Цитата:
Сообщение от balik
...Вот видишь.. ты написал три слова, а мне пришлось писать целую страницу.
Именно поэтому послать тебя вместе с твоими провокационными вопросами и комментариями- это намного проще, чем отвечать по-человечески
А мне просто лень, поэтому я не умножаю энтропию, а просто плюю прямо в зрачок и иду дальше. Ибо не вижу смысла, Фiздосов и коза не исправит, в отличие от могилы.

Цитата:
Сообщение от balik
Написать "Порошенко грабил страну 5 лет"- это очень просто.
А написать в ответ все факты того, что данная фраза- это полнейшая чушь- это намного сложнее.
Очень п***о, что вы этим пользуетесь.
И очень интересно будет посмотреть, как вы сами будуте реагировать на такой же ***** троллинг в сторону Зеленского.
Крайне этого не хотелось (я имею в виду повод, а не субьектов для издевательств), но у меня уже такое чувство, что Фiздосо-Кiз****ы в недолгом будущем начнут себе шерсть вокруг сфинктера зубами выкусывать от досады

Вверх
Старый 24.05.2019, 19:40   #231392
vitu0k

Цитата:
Сообщение от pomorin
Заману відпустили.
Не то он просто порошенко место уступил

Вверх
Старый 24.05.2019, 19:42   #231393
vitu0k

Цитата:
Сообщение от pomorin
Я смотрю вы козах хорошо разбираетесь

Вверх
Старый 24.05.2019, 19:44   #231394
Brave heart

Цитата:
Сообщение от balik
1. Чего хочет Россия в конечном итоге?
Россия хочет иметь Украину либо в качестве сателлита, либо частью РФ. Любой другой вариант Россию не устраивает по многим причинам. Эти причины уже неоднократно были озвучены и укладываются в короткую фразу "Без Украины Россия не сможет существовать". Фраза спорная, но это отдельный вопрос. По крайней мере они именно так формулируют проблему.
Одна из причин.Может даже основная,почему так Мордор мертвой хваткой вцепился в Украину.

Старый 24.05.2019, 19:46   #231395
vitu0k

Цитата:
Сообщение от natali21.09
Не Ефремов хоть ещё?
А что соскучилась по Ефремке да?

Вверх
Старый 24.05.2019, 19:50   #231396
vitu0k

Цитата:
Сообщение от Бауэр Пицпонов
Хотел бы добавить к последнему пункту"... одновременно люто троллить *****ассию как международном, так и в собственном инфополе". Только делать это нужно качественно и играть на опережение. Когда я говорю "троллить" я имею в виду не ***** бодание Физдоса, или глум над Киз****ами, я подразумеваю обыгрывание той постоянной дичи, которая происходит у *****ов. Начиная с гигантского *****петуха и лопатное блинопожирание, вплоть доциничного глумления над очередными "победами" Рогозина с массовой закупкой икон и прицельной пальбе уебана по собственной ноге.
Мордор ежедневно выдаёт такие немыслимые факты тотальной ******ости, что не использовать её против них наивно, если не сказать глупо

А мне просто лень, поэтому я не умножаю энтропию, а просто плюю прямо в зрачок и иду дальше. Ибо не вижу смысла, Фiздосов и коза не исправит, в отличие от могилы.

Крайне этого не хотелось (я имею в виду повод, а не субьектов для издевательств), но у меня уже такое чувство, что Фiздосо-Кiз****ы в недолгом будущем начнут себе шерсть вокруг сфинктера зубами выкусывать от досады
Рвать шерсть на жопе это удел шоколадок, они никак не смирятся с утратой трона их шококоролем

Вверх
Старый 24.05.2019, 20:00   #231397
Бауэр Пицпонов

Цитата:
Сообщение от vitu0k
Рвать шерсть на жопе это удел шоколадок, они никак не смирятся с утратой трона их шококоролем
А мне пох, ватоцефал, упоротых везде много... Но ты её себе расчеши перед акробатическим самовыкусом

Вверх
Старый 24.05.2019, 20:02   #231398
balik

Цитата:
Сообщение от vitu0k
Задай себе вопрос: Почему? (В смысле- не смирятся)

Вверх
Старый 24.05.2019, 20:06   #231399
balik

Цитата:
Сообщение от Просто Акула
Балик, ну о***ть просто.
Иди работай
Та я пытаюсь.. Знаешь, как сложно удерживать в башке мысли о вселенной, когда полно работы, которая со вселенной в данный момент не соотносится?
Ужас просто.. я пару раз себя проклял за то, что вообще затеял этот текст ваять..
Но я же зануда.. я не могу просто плюнуть.. Характер дерьмовый.
Вот, жену сегодня расстроил из-за характера своего нудного.. Теперь мириться.. А она в другом штате.. мириться- тоже не совсем простая задача... Эх, эх, эх....

Вверх
Старый 24.05.2019, 20:06   #231400
Бауэр Пицпонов

Цитата:
Сообщение от balik
Задай себе вопрос: Почему? (В смысле- не смирятся)
Я воспринимаю реальность таковой, какова она есть. Без всяческих рефлексий

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости