Кем вы мечтали стать в детстве?

Профессия юрист- это


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    18
Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2009
Повідом.: 183
Кем вы мечтали стать в детстве?

Господа юристы и приближенные к ним особы!
Кем вы мечтали стать в детстве?
Я , например, говорила что буду либо стюардессой, либо переводчиком)
Расскажите, как и почему вы стали юристами? сами ли вы выбирали профессию? нравится ли она ли вам? считаете ли вы ее рентабельной?
 
...Добрый папаша, к чему в обоянии милого Ваню держать, разве не лучше при лунном сиянии правду ему рассказать....(Некрасов "Железная дорога" из моей школьной программы. Сейчас наверное это давно вычеркнули уже из учебников , а как минимум перенесли в иностранную литературу.)
Милая девушка, и Вы хотите чтобы кто то из нас признался, что в детстве хотел быть палачом и отрывал крылышки мушкам и надувал жабок?
Вряд ли кто то признается, что мечтал быть ядовитой змеей или хотя бы работником серпентария. Все были милые детки и кушали кашку.
Хотя, давайте попробуем...
Кто первый?

PS/ Про рентабельность совсем забыл сказать...Ну разве это рентабельность.
Нет- тут место не рыбное, самим не хватает в опчем лучше пойти устроиться в управдомы.;-)
и воопще я хотел быть МОРЯКОМ!
 
Ну, и кем же стала сейчас?

Да-а-а. Музастор, а ведь ты ни моряком не стал, ни юристом. Ни даже налоговым инспектором. Так, грязный собиратель роялти.
 
Старый анекдот:
Едет Вовочка в такси по Москве. Проезжает Кремль и рассуждает: если бы папа был Лужков, я бы был как Путин. Проезжает Крылатское и говорит вслух: Если бы папа был фигуристом, мама фигуристкой, я бы тоже был великим спортсменом. Водитель не выдержал - спрашивает: а если бы папа и мамы были дебилами, кем ты стал? Вовочка отвечает - таксистом.
 
О Великий Мажоппь, Вы забыли указать свое мнение по поводу рентабельности в юриспруденции.
 
Я даже одно время мечтал быть мусором, благо батя и дядя отговорили. Сказали - это большой позор для семьи и все такое...
Побороться с морем и с небом пока еще надеюсь)))

Рентабельность тут как везде, кому-то пусто кому-то густо.
А вообще прекрасная половина женского пола в юриспруденции приветствуется, но еще желательно наличие мозгов и памяти, хотя и не обязательно:):):)
 
О Великий Мажоппь, Вы забыли указать свое мнение по поводу рентабельности в юриспруденции.

Ну, что же. Я рад, что к вісказанному мнению не услышал каких либо возражений.

.

Риточка, а опросник у Вас чисто женский. Прибыльная работа разве не может быть одновременно и интересной. А хорошие связи могут быть чреваты нехорошими болезнями. Не зря в популярном сериале "Интерны" доктор Купитман живёт намного лучше остальных врачей. Даже лучше, чем главврач!

Впрочем, думаю, никто не мечтал в детстве быть юристом. Дети мечтают приносить пользу или радость людям. Отсюда их мечты о профессиях. Я, вот изначально мечтал стать водителем автобуса.
Ну а вырастают вон - Музасторы, например.
 
А вообще прекрасная половина женского пола в юриспруденции приветствуется, но еще желательно наличие мозгов и памяти, хотя и не обязательно:):):)

говорил бы уже честно: ум и опыт работы как вобщем и наличие диплома - не обязательно :) главное шоб с мордашкой, ногами и всеми остальными параметрами было все окейно:іржач:

Дети мечтают приносить пользу или радость людям. Отсюда их мечты о профессиях. Я, вот изначально мечтал стать водителем автобуса.
Ну а вырастают вон - Музасторы, например.

сомневаюсь насчет "все дети мечтают приносить пользу или радость" комубы то ни было:D
а какая польза например от мечтов стать путишействинником? Ездить по странам и континентам в свое удовольствие и тратить бабки причом желательно не свои?!:іржач:
 
Они мечтают о новых открытиях на благо всего человечества!
 
ага, особенно если вспомнить Колумба...и то человечество которое его бойцы практически уничтожили:)
 
юристом я не стал, но когда-то мечтал стать космотавтом))))
 
Ой, кралечка, вы сюда пришли познакомиться с богатеньким юристом? Голосовалочку прицепили. А они вам: работа ИНТЕРЕСНАЯ.
Обломчик выходит… ;)

да и вы же, в случае неудачного знакомства, еще и должны останетесь: с юристами надо бы поаккуратнее.

Сходите лучше в бизнес, там ваш вопросик ненавязчиво позадавайте. С вашими то внешними данными...
 
Как там - Все ученики в классе знали, что сопьются в родном колхозе. Но, на всякий случай, мечтали быть космонавтами.

Мангуст. Это был взрослый Колумб со своими взрослыми бойцами... Но! Ведь и они когда-то были детьми!

Кстати, богатые юристы - это миф из Голливуда.
 
Отож. Но в детстве же он мечтал о путешествиях! вырос и стал искать возможности, нашол...но тут видать житуха прижала а может и алчность (все мы грешны!) и пошла мясорубиловка...А в детстве дааа, большинство белые и пушистые....правда ко мне это не относиццо...мне в детстве хотелось на войну :)
 
а я в детстве мечтал стать другом симпатичной брюнетки в платье цвета морской волны
 
а тебе в детстве не говорили шо нехарашо обманывать взрослых людей? :)

ты в детстве не мог мечтать о брунетке...темболее в вышеозначеном платье...ибо....ну там много чего ибо...:)

правду и только правду...:)
 
Назад
Зверху Знизу