помогите

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2010
Повідом.: 61
помогите

Установлена дверь на подъезде. Ключи вышли со строя, перестали открывать дверь. Фирма "строймир" отказывает в обмене ключей и требует 25 грн за каждый. Что делать
 
поражаюсь иногда проблемам людей, особенно в разделе "юридический"
по теме есть несколько вариантов решения проблемы:

1. т.к. вопрос задан в этом разделе, то найти себе юриста, который докажет что "строймир" очень плохие и бессовестные люди и потребовать с них компенсацию за юр услуги и моральный ущерб, посудитесь какоето время, потратите нервы и деньги, потом может вернете.
2. украсть ключи у соседа с проникновением в жилище
3. завалить директора фирмы, взять в заложники учредителя и требовать дубликаты ключей
4. самый шокирующий - заплатить 50 грн за пару ключей
 
Люди явно насмотрелись заокеанских фильмов где по каждой мелочи все бегут в суд )))))
 
Попросите ключ у соседа и сделайте себе дубликат сами , если считаете , что цена завышена .
 
Какой дубликат, если это магнитные ключи и дают гарантию на три месяца, и что снова покупать, а если кто богат- дайте 50 грн и я оплачу их услуги
 
Какой дубликат, если это магнитные ключи и дают гарантию на три месяца, и что снова покупать, а если кто богат- дайте 50 грн и я оплачу их услуги
Запомните. Юристы не дают, они только берут, и часто без обязательств.
 
Ну как понять гарантия на ключ, получается фирма програмирует ключ как хочет и ст.189 Угол. кодекса - вымогательство?
 
Сломай домофон, например перебей кабель питания. Починят- ещё раз сломай. И так до тех пор пока либо перестанут чинить, либо не дадут новый ключ.
 
Какой дубликат, если это магнитные ключи и дают гарантию на три месяца, и что снова покупать, а если кто богат- дайте 50 грн и я оплачу их услуги

1. Дубликаты для магнитных ключей таки существуют.
2. Уголовных деяний в действиях фирмы нет.
3. В любом случае, при обращении в суд, Ваши расходы будут превышать стоимость дубликатов (не говоря уже о Вашем личном времени, нервах и пр.)
 
В начале заявление в милицию, а потом фирме дешевле дать новые ключи, чем платить участковому, нарушены при установленинии 2 ст гражданского кодекса, 2 конституции, 2 закона украины, 1 жилищного кодекса и как ни печально Уголовного. (Это для Адвоката)
А мысль поломать мне нравится, с этого места и поподробней для чайников
 
Да кабель питания перебить и всё. Можно раз тюкнуть проствм топориком если он в гофре идёт и всё. Там напряжение то ли 12, толи 15В, не помню точно. Болк питания находится и подключен на первом этаже, в одно из двух щитков. Если тамбуров нет, то можно тупо забрать БП из щитка. Кроме того если у вас под ключ стоит хрень светящаяся, то её можно тупо молотком разить. Можно бысть настолько суровым, что к вам приходящие провда подать 220В( тупо в розетку включить), но чревато возгаранием. Можно ёбнуть электрошокером.

А можно купить ключ но не у них. Он так стоит дешевле раза в два.
 
4. самый шокирующий - заплатить 50 грн за пару ключей

Так все и делают как быдло......потому и разруха в стране и бардак!:клас: Спасибо быдло тупорылое за то что ты есть...на тебе так легко делать деньги!!;) P.S. Изречения касаются быдла в общем а не VOODа в частности!!

Да кабель питания перебить и всё. Можно раз тюкнуть проствм топориком если он в гофре идёт и всё. Там напряжение то ли 12, толи 15В, не помню точно. Болк питания находится и подключен на первом этаже, в одно из двух щитков. Если тамбуров нет, то можно тупо забрать БП из щитка. Кроме того если у вас под ключ стоит хрень светящаяся, то её можно тупо молотком разить. Можно бысть настолько суровым, что к вам приходящие провда подать 220В( тупо в розетку включить), но чревато возгаранием. Можно ёбнуть электрошокером.

А можно купить ключ но не у них. Он так стоит дешевле раза в два.

Блин столько вариантов....только все это надо было делать до скандала в фирме..теперь если что то случится с оборудованием то подумают сразу на того кто зажал полтинник на ключи;)
 
Пусть думают что хотят. Эта дверь мешает попаданию в жилище.
 
Так все и делают как быдло......потому и разруха в стране и бардак!:клас: Спасибо быдло тупорылое за то что ты есть...на тебе так легко делать деньги!!;) P.S. Изречения касаются быдла в общем а не VOODа в частности!!



Блин столько вариантов....только все это надо было делать до скандала в фирме..теперь если что то случится с оборудованием то подумают сразу на того кто зажал полтинник на ключи;)

в принципе обгадить кого-то это проще всего, сказать что все сволочи и ситуация кругом жуткая, все ...., а я воздушный шарик

вот вы посоветуйте реальное решение проблемы именно в данной ситуации, когда фирма не идет на встречу?
 
ломать дверь постоянно, и даже можно оставить записку - сделайте мне дубликаты ключей, а то дверь продолжу ломать...
 
Интересная логика мышления у наших людей. Казалось бы всё просто, сломался ключ - можно купить новый,причем совсем не дорого. Но простые пути нам не подходят, тем более в век высоких технологий и интернета , человек скорее сломает замок, выбьет дверь , и будет жить без двери, чем купит ключ .
 
В начале заявление в милицию, а потом фирме дешевле дать новые ключи, чем платить участковому, нарушены при установленинии 2 ст гражданского кодекса, 2 конституции, 2 закона украины, 1 жилищного кодекса и как ни печально Уголовного. (Это для Адвоката)

С меня 0,5 "Hennesy V.S.", если милиция Вам поможет (обязательное условие - Постановление о возбуждении уголовного дела).
 
Господа, вы звери! Как страшно жить! (С)
 
Назад
Зверху Знизу