Мезальянс по либиде

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Мезальянс по либиде

А чего? Ай-кью - это так. НЕ всегда нужно в семейной жизни. А либида, по меньшей мере поначалу - очень даже нужна.

Как быть, ежели не попадалово по сексуальным аппетитам?

По-моему, хорошая тема на тему мезальянса :)? Извините за тавтологию.
 
либидо есть основа взаимоотношений
ФАКт
:D:D:D:D
 
Я когда-то знавал девочку Нэлю из Богодухова. У них с мужем либида была разного размера: ему хватало пары раз в день, а ей надо было, чтобы из неё вообще не выходили.. ни днём ни ночью..
Ну.. и она ничего так.. находила способы приспосабливаться к такому серьёзному недостатку мужа.. благо желающих дрочеров по миру много ходит.. :rolleyes:
 
Как говаривал мудрый Чайник,"женщинам меньше нужно"
 
CtrlZeta, мне тяжело читать форум... :( От щас в названии одной темы стока новых слов, шо я ахуел...
 
А чего? Ай-кью - это так. НЕ всегда нужно в семейной жизни. А либида, по меньшей мере поначалу - очень даже нужна.

Как быть, ежели не попадалово по сексуальным аппетитам?

По-моему, хорошая тема на тему мезальянса :)? Извините за тавтологию.

Были у меня соседи, так я вот думал, что они имели этот самый мезальянс.
Муж уходил утром на работу, а жена начинала через час скрипеть кроватью.
А потом оказалось, что онa делает это за деньги и это называется по другому.
Когда я узнал о финансовой подоплеке, то попросил постелить ковер в их спальне,
потому как после ночного дежурства мне хотелось спать, а не слушать еблю.
Кончилось все плохо, муж решил пойти домой пообедать, а клиент его побил.
А потом муж побил жену, а жена побила посуду, приехала полиция и забрали всех.
Жена потом говорила что-то о мезальянсе, но, думаю - она перепутала термины.
 
не знаю, мужчины тут, в основном, рассказывают о том, какие блядовитые женщины.
Но я как-то в жизни обратное замечала.
Т.е. обычно это у мужиков там вечно что-то горит.
А межальянс, наверное, в том случае, когда у кого-то перебор-недобор.
Но они об этом и так знают, обычно. Вроде. И ориентируются на это заранее.
Вот, я знаю одного. Мы с ним пошли кофе пить. Просто пить кофе. Особо до этого не общались. Потом он говорит мне - ну это, я ищу девушку, чтобы ей вот хотелось так же часто, как и мне. А мне хочется постоянно.
Не, говорю, это не ко мне.
Он пошел дальше искать такую девушку.

CtrlZeta, мне тяжело читать форум... :( От щас в названии одной темы стока новых слов, шо я ахуел...

читай, значит, что раньше читал. Чтоб психику не травмировать и окружающих.
 
не знаю, мужчины тут, в основном, рассказывают о том, какие блядовитые женщины.
Но я как-то в жизни обратное замечала.
Т.е. обычно это у мужиков там вечно что-то горит.
А межальянс, наверное, в том случае, когда у кого-то перебор-недобор.
Но они об этом и так знают, обычно. Вроде. И ориентируются на это заранее.
Вот, я знаю одного. Мы с ним пошли кофе пить. Просто пить кофе. Особо до этого не общались. Потом он говорит мне - ну это, я ищу девушку, чтобы ей вот хотелось так же часто, как и мне. А мне хочется постоянно.
Не, говорю, это не ко мне.
Он пошел дальше искать такую девушку.
Таких , которые нифига не хотят больше будет. Я не могу сказать ,что всегда хочу, но никогда не отказываюсь - это точно. Искать - тоже не выход. Всю жизнь в поиске , прям "погоня за Эми"...
Компромисы - это наше все. Смотришь, крутяцкая сантехника и о такой всегда мечтал, и цена нормальная, а потом думаешь как это воткнуть в свою узенькую ванную.
Приходится брать что подходит по размеру и только завидовать другим. Если не зацикливаться, то можно хорошо жить. Счастье не в сексе, а где-то рядом:)
 
Таких , которые нифига не хотят больше будет. Я не могу сказать ,что всегда хочу, но никогда не отказываюсь - это точно. Искать - тоже не выход. Всю жизнь в поиске , прям "погоня за Эми"...
Компромисы - это наше все. Смотришь, крутяцкая сантехника и о такой всегда мечтал, и цена нормальная, а потом думаешь как это воткнуть в свою узенькую ванную.
Приходится брать что подходит по размеру и только завидовать другим. Если не зацикливаться, то можно хорошо жить. Счастье не в сексе, а где-то рядом:)

ну не знаю... у меня такое чувство, что у большинства м только в нем.
Ну там еще с друзьями побухать
 
Вот нашла:https://www.kharkovforum.com/showth...0%EB%FC%ED%EE%E5+%E6%E5%EB%E0%ED%E8%E5&page=2


Сообщение от Olga123
...у моего мужа ослабло влечение ко мне. В браке мы с ним 7 лет, раньше секс с ним меня вполне удовлетворял. Сейчас для него заняться сексом 1 раз в две недели вполне нормально ( и то это сексом и не назовешь ( 5 мин. и то для его удовольствия). Мне этого жутко не хватает, хочется намного чаще...Понимаю - так нельзя, пытаюсь сама его завести....а то и в восемь спать ляжет . Как жить с этим дальше? Как его заставить захотеть меня? Подскажите пожалуйста.



Serega

-
ТС, то что ты описала, является для подавляющего большинства пар сильной траблой. Причин этому две. Первая (которую решить увы, никак нельзя) - это разность сексуальных темпераментов.

Вторая - это усталость мужиков. Скорее всего, твой муж много работает, устает и действительно не хочет ебаться - потому что выебать женщину это ТРУД. Если еще на это накладываются хронически нерешенные проблемы на работе и дома - то ваще пипец, не хотеться может уже хронически.

Так что для улучшения ситуации он должен прежде всего МЕНЬШЕ РАБОТАТЬ. Это очень важно. И этого на украине трудно, увы, достичь. Кроме того, у тебя должно быть понимание того, что начав в молодости жить вместе (обычно с целью получения от предков индульгенции на легальную еблю), лет через 10 люди реально надоедают друг другу. И силы в мужа может вдохнуть только новая пизда. Ну так уж повелось.

Тебе кардинального улучшения в сексе ждать не стоит. Возраст не способствует росту половых возможностей мужика. "Как раньше" уже не будет.

Поэтому если ты не хочешь развала семьи, то тебе нужно начать ебаться на стороне (причина "муж не ебет, хотя я ему предлагала" - вполне уважительна).

Так что реши вопрос с временем (замужней это главный вопрос!), местом (опционально, но лучше если от тебя будет зависеть, где и когда), и ищи себе любовника. Желателен женатый, тогда меньше возможности что он приклеится к пизде.

Основная опасность - ты должна понимать, что когда тебя начнут регулярно ебать, ты с большой вероятностью начнешь этого чела любить и метаться. Выход есть - 2 любовнега. Тогда мозг не поймет, кто "главный ебарь" и не будет знать в кого влюбляццо.

И тогда дом превратится в то, чем он и долен быть - местом для приятного отдыха. И ты оценишь, как же охуенно заснуть в 8 вечера.
__________________

вот вы, блядь, всё английский учите. А не знаете даже, что такое важное понятие как "хуясе!" по-английски называется "wow-factor". Отакот.
 
А чего? Ай-кью - это так. НЕ всегда нужно в семейной жизни. А либида, по меньшей мере поначалу - очень даже нужна.

Как быть, ежели не попадалово по сексуальным аппетитам?

Вот поэтому я за практику совместной жизни до брака
 
Serega - дока, правильно излагает. Учитесь.
 
Serega - дока, правильно излагает. Учитесь.

Лично я думаю, что проблема гиперактуальна для многих пар, вне зависимости от половой принадлежности. В вышеописанной ситуации, когда автор хочет сохранить семью, почти безвыходная. Вариант, кот. предлагает Серега, далеко не для каждой(ого) приемлем и очень велика вероятность разрушения отношений.
А другие варианты есть, вот как ты думаешь? Дрочить?

Серега умный, тут и разговора нет. НО.
Предположим, это не абстрактная Ольга 123 душу изливает на ХФ, а конкретно твоя жена (муж), что бы ты посоветовал собственной жене (мужу) - то же самое, что Серега?
К женщинам у меня тот же вопрос.
 
Останнє редагування:
Лично я думаю, что проблема гиперактуальна для многих пар, вне зависимости от половой принадлежности. В вышеописанной ситуации, когда автор хочет сохранить семью, почти безвыходная. Вариант, кот. предлагает Серега, далеко не для каждой(ого) приемлем и очень велика вероятность разрушения отношений.
А другие варианты есть, вот как ты думаешь? Дрочить?

Если муж попалит, все равно обидется:)
 
А вообще, кроме смеха, проблема правда актуальная. Ведь от нехватки секса у женщин начинаются серьезные проблемы со здоровьем
 
Назад
Зверху Знизу