Ночные (и не только) гонщики и мото-гонщики

Мешают ли беспредельщики на дорогах?

  • Рёв мотора мне мешает спать

    Голосів: 40 22.5%
  • На рёв мне пох, гланое то, что они опасны

    Голосів: 70 39.3%
  • Повбывав бы падлюк

    Голосів: 68 38.2%
  • Мне пох... это я гоняю

    Голосів: 16 9.0%
  • Мне просто пох...

    Голосів: 27 15.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    178
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2008
Повідом.: 5711
Ночные (и не только) гонщики и мото-гонщики

кто они такие?
они намеренно мешают людям спать ночью?
они намерено создают предаварийные ситуации???
почему они до сих пор на дорогах???
 
Останнє редагування:
кто они такие?
они намеренно мешают людям спать ночью?
они намерено создают предаварийные ситуации???
почему они до сих пор на дорогах???

Гонщики
Не намерено
Не намерено
Патаму
 
Гонщики
Не намерено
Не намерено
Патаму

:D :(
вчера в час ночи начали гонять, спать невозможно, гудят... тормозят... разворачиваются... газуют... их крышуют или просто догнать не могут??

с битой бы кого-то поставить на дороге, чтоб смаху всех их ею поймали....
 
Таки реально заебали. Одна надежда что убьются сами, не покалечив при этом других
 
это гаишники тренеруются
 
та пошли они со своими тренировками....
а днем........... между машин носятся, предаварийные ситуации (в лучшем случае) создают...

полночи мне по ушам ездили сегодня... не выспалась :(( вот на работе теперь с головной болью куняю :(((
 
а вот днём по оживлённым улицам и проспектам - долбойобы !! таким нужно (если знаеш где ставит машину) цеплять на машину записочку ,что так делать нельзя . P.S. записка будет крепче держаться если её прикрепить гвоздиком : )

ладно машины... но а на мотоциклах (я о них изначально говорю), они ж вообще носятся и "рычат" как ненормальные....
они организованные кем-то или самособирающиеся?
 
:D :(
вчера в час ночи начали гонять, спать невозможно, гудят... тормозят... разворачиваются... газуют... их крышуют или просто догнать не могут??

с битой бы кого-то поставить на дороге, чтоб смаху всех их ею поймали....

А их пробовал догнать кто-то? Вызвали бы ГАИ и проверили.

А на счет биты... Ну так станьте сами...
 
А их пробовал догнать кто-то? Вызвали бы ГАИ и проверили.

А на счет биты... Ну так станьте сами...

мне руки оторвет....

а как вызвать ГАИ, если они носятся на мотоциклах наверное 200 км в час....
вот сегодня ночью гудели они где-то неподалеку, но точно определить, это была Пушкинская, Сумская или может какая-то промежуточная, не реально... эхо разносится и всё...
 
В субботу был Субару Опен кап.
Ехал с безлюдовки.
Машинки три субару на большой скорости обгоняли, понятное дело не по правилам.
где то с километр после увиденного пост гаи.
 
ладно машины... но а на мотоциклах (я о них изначально говорю), они ж вообще носятся и "рычат" как ненормальные....
они организованные кем-то или самособирающиеся?

иногда они становятся саморазбирающимися, у меня родственник на скорой работал, говорит частенько такие попадались.
 
А вы, госопода, как ездите? Это изза вас пробки, потому что тронутся нормально не можете, или в левом ряду тащщитесь 60 км/ч, экономя какиито мифические литры бензина... Помоему гораздо безопасней те, кто ездит быстро, чем инвалиды перепуганные. А может быть я вопрос задаю не по адресу? Потому что на трамвае/троллеййбусе не погоняешь?
 
Те что по проспекту Ленина носятся, постоянно тусуются на парковке возле Призмы. Захочешь идти с битой учти, что их человек 10-15.
 
А вы, госопода, как ездите? Это изза вас пробки, потому что тронутся нормально не можете, или в левом ряду тащщитесь 60 км/ч, экономя какиито мифические литры бензина... Помоему гораздо безопасней те, кто ездит быстро, чем инвалиды перепуганные. А может быть я вопрос задаю не по адресу? Потому что на трамвае/троллеййбусе не погоняешь?

В Австралии когда светофор загорается, весь "позд" машин одновременно трагается и успевает на зеленый проехать, у нас... на зеленый успевает 2-3%...

но тема не об этом, а о мото-гонщиках...

(я имела ввиду их, но походу тема стала шире, поэтому название менять не буду)
 
Вчера на Деревянко тоже типа гоняли. Правда не понятно кто, т.к. было много машин с шашечками - мож это таксисты - стритрейсеры? :)

но тема не об этом, а о мото-гонщиках...

о мотогонщиках и только?
 
Те что по проспекту Ленина носятся, постоянно тусуются на парковке возле Призмы. Захочешь идти с битой учти, что их человек 10-15.

отож... так почему их в милицию не забирают за нарушения всех возможных правил....?

Вчера на Деревянко тоже типа гоняли. Правда не понятно кто, т.к. было много машин с шашечками - мож это таксисты - стритрейсеры? :)



о мотогонщиках и только?

я имела ввиду их, но походу тема стала шире, поэтому название менять не буду
 
Не надо, кто за призмой не гоняются, а просто тусят. Гоняются там от случая к случаю и чаще всего байкеры. Правда вчера был сам возмущен: прямо на тротуар со стороны макдональдса залетает 10ка и с диким пердежем мчит вдоль мака и призмы с ускорением. противно от таких дешевых понтярщиков. Тем более кто-то мог выскочсить из-за ларьков чарли......
 
Назад
Зверху Знизу