Б/У ВАЗ или новенький Daewoo Matiz

Б/У ВАЗ или новенький Daewoo Matiz

  • Daewoo Matiz

    Голосів: 27 55.1%
  • Б/У ВАЗ 2108 - 21099

    Голосів: 12 24.5%
  • или что нибудь другое ?

    Голосів: 10 20.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    49
Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2007
Повідом.: 1972
Б/У ВАЗ или новенький Daewoo Matiz

Привет всем подскажите я тут думаю какое преобрести в качестве первого автомобиля вообшем
подскажите стоит выбор брать Б/У ВАЗ 2108 - 21099 в районе 4 тысяч$ ну тут я уверен что надо будет лезть в неё и марафетить так как хорошую машину трудно найти а я в них не бум-бум или занять немного деньжат и взять
Daewoo Matiz новенький минимальной комплектации (бюджет ограничен) но меня смущает что она какбы для девушек ,а я парень да молодой ТАВРИЮ нехочу да и все говорят
нет смысла брать потому что Г... от автомобиля я хочу чтоб возить свой з-д и кататься по вечерам .
 
Во первых тому что говорят не верь, думай свое головой, во вторых - если выбирать между Вазом и Матизом - я бы взял матиз. Это, опят таки, сугубо моё мнение.
 
Привет всем подскажите я тут думаю какое преобрести в качестве первого автомобиля вообшем
подскажите стоит выбор брать Б/У ВАЗ 2108 - 21099 в районе 4 тысяч$ ну тут я уверен что надо будет лезть в неё и марафетить так как хорошую машину трудно найти а я в них не бум-бум или занять немного деньжат и взять
Daewoo Matiz новенький минимальной комплектации (бюджет ограничен) но меня смущает что она какбы для девушек ,а я парень да молодой ТАВРИЮ нехочу да и все говорят
нет смысла брать потому что Г... от автомобиля я хочу чтоб возить свой з-д и кататься по вечерам .

Вам подойдет любая новая машина, а Матиз темного цвета тем более.
P.S В США на Jeep Cherokee ездят домохозяйки, но это не значит что Cherokee женская машина...
 
А почему за 4 к б/у именно ВАЗ, за эти деньги вообще то можно взять б/у автомобиль :)
П.С. а вообще если с таким подходом, то однозначно новая машина - матиз так матиз.
 
Бери новый матиз, не прогадаешь ;) бо БУшные жигули это геморой
 
За 4 тыс. $ матиз не купишь. Минимум - 5900 (Посилання видалено). Это база 0,8 л. 2008 г.в.
Я бы уже лучше взял Посилання видалено, у него хоть багажник есть, а в матизе только аптечку в багажнике возить можно.
А почему б\у только жигули? У Рамзеса вон было несколько вариантов б/у ланосов\сенсов по очень вкусной цене.
 
Жигули не самый лучший вариант, но и матиз тоже не фонтан, так что я тоже склоняюсь что лучше инопомойку какую-то типа вектра А, или Пассат Б3.
 
А почему за 4 к б/у именно ВАЗ, за эти деньги вообще то можно взять б/у автомобиль :)
я за Б/У

За 4 тыс. $ матиз не купишь. Минимум - 5900 (Посилання видалено). Это база 0,8 л. 2008 г.в.

но только не ВАЗ и не матиз, потому как на матиз новый бюджет недостаточный, - а Б/У матиз еще больший геморрой
 
Лучше новой машины только более дорогая новая машина.
А поповоду - задрачивать будут - посылай сразу на хуй.И громко.
Я когда Запор купил - один тоже много ржал. А я его хер на дачу повез. Мы уже час как пиво-шашлыки, а он пешочком...
Больше ни про одну машину плохо не говорит....
 
я б славуту купил люксовую инжекторную года эдак 2006го ,еще б и бабок осталось .

новая славута-выкинутые бабки ,еще как вариант 2107 инж.
 
славуту нехочу а на новый матиз хватит деньжат правда на минимальную комплектацию ((( прост на ВАЗ нехотелось бы тратить больше денег чем 4 000 $ .
 
дык они ж пишут что минимальная комплектация стоит 44000грн+оформление, страховка (осаго и каско), сигналка - в итоге не 4000 дол получается, а чуть больше 6100
 
дык они ж пишут что минимальная комплектация стоит 44000грн+оформление, страховка (осаго и каско), сигналка - в итоге не 4000 дол получается, а чуть больше 6100

А за 6-6.5к можно Авейку б.у. поискать.Взять по доверенности. Сделать цивилку,а вместо КАСКИ - оставлять только на стоянке. И 1) не будет гемора с тазом 2) будет кондер и безопастность на порядок (2 airbag - в тазах и матизах не одного) 3) продать реально будет. новый матиз резко подешевеет как б.у., а таз может полететь нафик.
 
славуту нехочу а на новый матиз хватит деньжат правда на минимальную комплектацию ((( прост на ВАЗ нехотелось бы тратить больше денег чем 4 000 $ .

тогда бери матиз ,хотя я б купил Ланос или 2115ваз .Хотя матиз понадежнее будет =)) чем ваз так это точно
 
карочи пасмотрим па седняшним гонкам шо брать :)
 
А седня будет матиз гонять против ваз 2101 ? Хмм там же обьем двигателя разный , вот бы глянуть на это зрелише :)
 
Чувак по поводу комплексов. Это только в нашей зажратой стране на пятилитровых 20 местных танках ездят в супермаркет за мивиной. В Италии на матизах гоняет дофига людей. Старые, толстые, молодые, тетьки, мальчики и т.д.

Кстати говоря недавно упал в щебень на Пушкинской засыпало наполовину все 4 колеса, ну ничо подергался и выкарбкался. В то время как чуваки на волге и на 10ке ладе - вызывали подмогу. Зимой ниразу нигде не застрявал. А то многие считают. что матизы зимой не ездят
 
Эт возле метро научная ? Можно поподробней ?
 
Назад
Зверху Знизу