Очевидцы рассказывают о бойне под Зеленополье

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2005
Повідом.: 23324
Очевидцы рассказывают о бойне под Зеленополье

Правда о бойне под Зеленопольем 11 июля: "О чем не рассказали генералы"

Солдат-доброволец рассказывает о преступной халатности и саботаже командования, повлекшей многочисленные жертвы.
Об этом сообщает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
со ссылкой на Надзвичайні новини. ICTV.

Жаль погибших ребят, судя по всему их там сотни... :(



Я под сильным впечатлением.... просто нет слов.
Разместил этот пост и в теме "вечная память героям" так что не ругайте зря.
 
то что предателей полно - не удивляет! удивляет нежелание руководства страны навести порядок в этом б*рделе

спасибо янукович сука...

гореть путлеру в аду сука
 
то что предателей полно - не удивляет! удивляет нежелание руководства страны навести порядок в этом б*рделе
спасибо янукович сука...
гореть путлеру в аду сука
Один парень на форуме с этим видео, красиво сказал:
В Афганістані духи платили за вбитого пошукового собаку ті ж самі гроші що й за генерала. А скільки ж пiдарастів-генералів потрібно пристрелити за одного пса тепер? Майбуть з десяток, але собаку буде всеодно шкода
 
Ну а хули вы хотите. Весь высший командный состав родом из СССР, комуняки поголовно, большинство, я уверен любят московию и ненавидят Украину. СБУ-это бывшее КГБ, кто там? Понятно кто, те-же что и хуйло, в большинстве своем. Так что...поэтому все так идет, через жопу. В школах надо срочно вводить уроки НВП, и патриотизма. Иначе обрусеем, и будем такими же как руские свиньи.
 
б...дь, я прозреваю
я не служил, но неужели командование не знает о возможности обстрела из градов?
почему они не окопались на месте, спали в палатках, а не в блиндажах?
очевидно, что потери были бы намного меньше...
неужели никто из командования за это не ответит?
в который раз гибнут пацаны из-за дебилизма командиров. по другому назвать это не могу...
если не прав, поправьте...
 
кажется ТС провокатор сепарат...
на видео, есть кадры обстрела Украины с русо территори, которая была намного позже событий описаных в видео...

а все видео похоже на монтаж русо-фашисто пропаганды... куча кусков видео, нарезанных из кучей сюжетов.
 
Всем совет немного успокоиться. Общеизвестно, что последнюю неделю запущена инфокампания "Звонки с фронта". Кроме данной истории, которая, как минимум частично правда, было несколько явно фейковых сюжетов из сомнительных источников. Так что делите все надвое.
Парень в понятной истерике.
Но мне не понятно, что за роль при этом у канала ICTV? Они во время войны играются в свободу слова, пока враг играется в пропаганду?


б...дь, я прозреваю
я не служил, но неужели командование не знает о возможности обстрела из градов?
почему они не окопались на месте, спали в палатках, а не в блиндажах?
очевидно, что потери были бы намного меньше...
неужели никто из командования за это не ответит?
в который раз гибнут пацаны из-за дебилизма командиров. по другому назвать это не могу...
если не прав, поправьте...

Это называется война. Тебя командиры не устраивают? А сам ты кто по военно-учетной специальности? Ты сейчас чем занят?

ажется ТС провокатор сепарат...
на видео, есть кадры обстрела Украины с русо территори, которая была намного позже событий описаных в видео...

а все видео похоже на монтаж русо-фашисто пропаганды... куча кусков видео, нарезанных из кучей сюжетов.
Да, там не все складно. Опять вопрос, что за игры канала ICTV? Пинчук решил поиграть против Коломойского? Так это очень опрометчивое решение.



то что предателей полно - не удивляет! удивляет нежелание руководства страны навести порядок в этом б*рделе

Если руководство страны "не желает навести порядок в этом борделе", оно потеряет все. Как ты думаешь, им больше терять, чем тебе? Ты, я так понимаю, не хочешь все потерять, а им наверно похуй, да?
Подумай, и в следующий раз не делай поспешных и глупых заявлений. Если б тебе, а не им поручили принятие решений относительно действий армии, я бы застрелился авансом.

и вообще, по-моему ВП нужно вводить хотябы для того, чтобы воняющий потом военный с автоматом, зашел к продюсеру телеканала и доступно объяснил дуре, что на войне, блядь, убивают, и если по поводу каждой смерти снимать сюжет, после которого половину бабушек страны нужно отпаивать валерианкой, то дешевле будет пристрелить продюссера прямо здесь.
 
Останнє редагування:
Это называется война. Тебя командиры не устраивают? А сам ты кто по военно-учетной специальности? Ты сейчас чем занят?
мы вроде бы не обсуждаем сейчас, кто где есть и где должен быть?
да, это война, но почему в этом случае не предприняты элементарные меры для защиты личного состава?
ответь на мои вопросы?
 
мы вроде бы не обсуждаем сейчас, кто где есть и где должен быть?
да, это война, но почему в этом случае не предприняты элементарные меры для защиты личного состава?
ответь на мои вопросы?

Отвечаю вопросами на твои излишне эмоциональные вопросы:
- откуда тебе известно, были меры приняты или не были?
- достаточно ли "элементарных" мер или нужны усиленные меры?
- какие меры ты знаешь против поражения систем залпового огня (явно корректируемого) ?
 
а ответами нельзя ответить? я вижу ты большой спец, вот и выскажи свое мнение
 
ебать, а можно без всяких глупых споров? А то опять псевдо спецы начинают пустой базар.
 
хорошо что хоть наши журналюги не молчат
 
Ну а хули вы хотите. Весь высший командный состав родом из СССР, комуняки поголовно, большинство, я уверен любят московию и ненавидят Украину. СБУ-это бывшее КГБ, кто там? Понятно кто, те-же что и хуйло, в большинстве своем. Так что...поэтому все так идет, через жопу. В школах надо срочно вводить уроки НВП, и патриотизма. Иначе обрусеем, и будем такими же как руские свиньи.

Интересно СБУшники в Крыму так как и прокуроры, которые практически в полном составе остались служить расеи? Или есть в их рядах патриоты?
Относительно некоторым укр. СМИ то они явно с враждебных побуждений формируют в обществе мнение когда бабы начинают блокировать в.ч..
Правда нужна, но подавать её необходимо разумно.
 
Останнє редагування:
В итоге и у нас есть 9 рота..
 
Ну чо тут? Снова паникёры и пораженцы пытаются развести всякое кляузничество, склочничество, крючкотворство?
 
согласен, много вопросов про видео.. в частности он сказал что все погибли - 4 урала то есть это не менее 100 человека как же на нем ни царапины?
 

нет! тупо сливают людей. Уже б, можно было бы закончить войну. Но оно не надо никому.



Отвечаю вопросами на твои излишне эмоциональные вопросы:
- откуда тебе известно, были меры приняты или не были?
- достаточно ли "элементарных" мер или нужны усиленные меры?
- какие меры ты знаешь против поражения систем залпового огня (явно корректируемого) ?

Ну и нах, ты умничаешь, если сам ничего не знаешь? Шел бы, на войну. Ватник ебаный.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу