Помогите определить целевую аудиторию для рекламы (продажи дома)

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2009
Повідом.: 133
Помогите определить целевую аудиторию для рекламы (продажи дома)

Итак, родственникам нужно помочь продать дом под Киевом.

Такие методы, как газеты и подача в десятки агентств, ничего не принесли.

Решили устроить расклейку объявлений, но для этого нужно понять, кто целевая аудитория:


Зажиточные киевляне, которым нужен загородный дом в дополнение к квартире?
Пенсионеры, которые хотят поменять квартиру на дом под Киевом на старости лет?
Приезжие, которые работают и снимают квартиру, и вместо квартиры купят свой дом?
Другие?

Исходя из этого нужно будет выбирать - клеять на остановках или подъездах, новостройках и богатых домах или хрущевках, и т.п.
От чего я думаю эффективность будет разная на порядок!


Чтобы было понятнее - про дом:
50 км от Киева по трассе, в крупном селе с инфраструктурой, около 60к.м.
люди купили старый убитый, провели все коммуникации и сделали полный ремонт и реставрацию
хотят сумму примерно равную цене 1К-квартиры в Киеве в нормальном раене или 2К-квартиры на окраине.


Хозяева рассматривают вариант обмена на квартиру (это к версии про пенсионеров, что могли бы перебраться в село.

Дамы и господа, ваши мнения по поводу того, кому нужен такой дом и соответственно, где клеять (ну и на текст цел.аудитория влияет тоже)!

Буду благодарен за любые адекватные мнения.
 
Какое клеить :рл:
Разместите объявления на сайтах продаж, этого будет достаточно.
 
Делали, эффективность крайне низкая...

Да и риелтеры, вроде, в этом бизнесе крутятся, заполнили весь Киев объявами, значит, видать, эффективно)
 
Делали, эффективность крайне низкая...

А вы хотите вот просто раз и продать за день? :) Да просто сейчас штиль на рынке недвижимости. Интеренет, газеты, риелторы и ждать. Поклейка объявлений то такэ...

Чтобы быстро продать надо ставить цены ниже рыночной.
 
На заборе большими буквами написать телефон и "Продается" - те, кто ищут в том районе и ездят смотреть варианты, обязательно заметят.
Дать объявление в районные газеты, а не только киевские. А также в Интернете: Сландо, Авизо, ria.ua, stroimdom.com.ua и регулярно обновлять объявление. Выложить побольше фотографий и информации о доме.
 
Назад
Зверху Знизу