Сегодня началось рассмотрение дела об убийстве Юлии Ирниденко

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196932
Сегодня началось рассмотрение дела об убийстве Юлии Ирниденко

16.08.2013 19:30

Не поджигал, а пытался спасти. Подозреваемый в убийстве 17-летней Юлии Ирниденко дал первые показания в суде - сегодня началось рассмотрение нашумевшего уголовного дела по сути


photo_big.jpg


Напомним, резонансное преступление произошло в мае этого года. Во время застолья студентку ПТУ облили самогоном и подожгли. Девушка получила ожоги 90% тела и умерла в больнице. Следствие и родственники настаивают на том, что убийство совершил 22-летний Павел Губин. Требуют пожизненного тюремного срока и выплаты 300 тысяч гривен моральной компенсации. Обвиняемый в суде уверяет: в момент, когда вспыхнул огонь, его рядом с Юлей не было. Он увидел пламя из другой комнаты и пытался спасти девушку.



Елена Губина мать обвиняемого: Ей Юлечка лично сказала, что Павел виноват. А теперь в суде врать нельзя. Оказывается, есть видеозапись допроса Юли, там, где она лично говорила, что мой сын никогда ничего не сделал ей плохого. Я горжусь тем, что воспитала нормально сына, который спас девочку!

Евгений Рияко адвокат потерпевших: Есть определенная тактика. Я не могу сейчас задать всех вопросов, чтобы вывести его на чистую воду. У нас есть допросы свидетелей, у нас есть изучение материалов уголовного дела. И красиво, тактически, мы придем к тому, что версия Павла Губина просто самоликвидируется


Вячеслав Мавричев

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Объектив сказав(ла):
Елена Губина мать обвиняемого: ...Я горжусь тем, что воспитала нормально сына, который спас девочку!

ох, ебать :рл:. а если бы не спас? выжила бы, надо полагать?

маман походу от горя окончательно мозгами тронулась.
 
А проверить на детекторе,наверное слабо?
 
Назад
Зверху Знизу