• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мужская зависимость от хорошего секса

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Мужская зависимость от хорошего секса

Есть знакомая.. Так получилось, что у неё есть женатый любовник. Она мне поведала, что личные её качества- э то хорошо.. но она уверенна..что держит его именно сексом.. хорошим.. разным..
это реально?Скажу так - она красивая. приятная девушка..Но таких полно.. она несколько раз пытался вернуться в семью.. но возвращался к ней..потому что она несравнена:rolleyes:
 
Есть знакомая.. Так получилось, что у неё есть женатый любовник. Она мне поведала, что личные её качества- э то хорошо.. но она уверенна..что держит его именно сексом.. хорошим.. разным..
это реально?Скажу так - она красивая. приятная девушка..Но таких полно.. она несколько раз пытался вернуться в семью.. но возвращался к ней..потому что она несравнена:rolleyes:

да.. такое бывает):rolleyes:
 
Есть знакомая.. Так получилось, что у неё есть женатый любовник. Она мне поведала, что личные её качества- э то хорошо.. но она уверенна..что держит его именно сексом.. хорошим.. разным..
это реально?Скажу так - она красивая. приятная девушка..Но таких полно.. она несколько раз пытался вернуться в семью.. но возвращался к ней..потому что она несравнена:rolleyes:

разный секс скоро закончится. дырки кончатся. и шо тада?
 
Вот подумай, если они любовники, то чем еще она его может держать и вообще зачем она нужна как не для секса!? :рл:

Любовники от слова- любовь.. у них там чувства..

разный секс скоро закончится. дырки кончатся. и шо тада?
Она ему танцует, устраивает целые программы.. так что не в дырках дело
 
Вот подумай, если они любовники, то чем еще она его может держать и вообще зачем она нужна как не для секса!? :рл:
Бабулес например.
Он местами очень влияет на ощущения качественного секса.
 
Есть знакомая.. Так получилось, что у неё есть женатый любовник. Она мне поведала, что личные её качества- э то хорошо.. но она уверенна..что держит его именно сексом.. хорошим.. разным..
это реально?Скажу так - она красивая. приятная девушка..Но таких полно.. она несколько раз пытался вернуться в семью.. но возвращался к ней..потому что она несравнена:rolleyes:
А что здесь такого волшебно-особенного.
Бывает. Частый случай.
 
Есть знакомая.. Так получилось, что у неё есть женатый любовник. Она мне поведала, что личные её качества- э то хорошо.. но она уверенна..что держит его именно сексом.. хорошим.. разным..
это реально?Скажу так - она красивая. приятная девушка..Но таких полно.. она несколько раз пытался вернуться в семью.. но возвращался к ней..потому что она несравнена
однозначно да...психо-физиологический маркер...не каждая фемина способна (пардоньте за выражение) 2бстись без табу...для мужчины, любящего эксперименты это ух и ах :любов:
 
я считаю, нет такого "чуть не ушел". если бы любил подругу- взял бы и ушел от жены. Какие чувства? чувство животного секса, от которого он уже отвык. Женаты то не 5 лет,а больше,наверное.
Мне жаль подругу, любовница- это больше кара,чем радость,как по мне.
 
я считаю, нет такого "чуть не ушел". если бы любил подругу- взял бы и ушел от жены. Какие чувства? чувство животного секса, от которого он уже отвык. Женаты то не 5 лет,а больше,наверное.
Любовник- чиновник в Москве... там не дёрнешься особо

однозначно да...психо-физиологический маркер...не каждая фемина способна (пардоньте за выражение) 2бстись без табу...для мужчины, любящего эксперименты это ух и ах
Она у вас была бы только - секс.. или всё таки могли бы увязнуть чувствами
 
я считаю, нет такого "чуть не ушел". если бы любил подругу- взял бы и ушел от жены. Какие чувства? чувство животного секса, от которого он уже отвык. Женаты то не 5 лет,а больше,наверное.
Мне жаль подругу, любовница- это больше кара,чем радость,как по мне.
Очень поверхностное суждение.
Все довольны. Все счастливы.
Зачем кому-то куда-то от кого-то уходить?
 
Любовник- чиновник в Москве... там не дёрнешься особо
да ему и не надо дергаться. он в шоколаде! еще и программу она всегда новую устраивает)))) Я не знаю,мое мнение,что если уходить не собирается- всегда нацйдет отговорку. и она свои силы тратит зря.. Думаю, не один мужчина хотел бы сделать ее счастливой.
 
Очень поверхностное суждение.
Все довольны. Все счастливы.
Зачем кому-то куда-то от кого-то уходить?
согласна,вопрос об этом не стоял, почему то я решила сама об этом написать.
 
Назад
Зверху Знизу