• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Почему парни изменяют?...

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2010
Повідом.: 95
Почему парни изменяют?...

Интересует вопрос.... Почему же все таки парни изменяют своим девушкам?! ... Есть стереотип , что если парень изменяет своей девушке значит в ней чего-то не хватает. Я считаю это бредом....ведь миллионы случаев когда изменяют красивым , умным , сексуальным девушкам, при том что делают они это с девушками далеко не хороших нравов... и намного хуже своей девушки. Почему так происходит?:confused:
 
Все от безнравственности
 
баян...
зы: пресловутая полигамия))))
 
Интересует вопрос.... Почему же все таки парни изменяют своим девушкам?! ... Есть стереотип , что если парень изменяет своей девушке значит в ней чего-то не хватает. Я считаю это бредом....ведь миллионы случаев когда изменяют красивым , умным , сексуальным девушкам, при том что делают они это с девушками далеко не хороших нравов... и намного хуже своей девушки. Почему так происходит?:confused:

Я не изменяю, я сравниваю (с)

Все от безнравственности

не факт...

потому что идиоты

Не согласен!
 
не все конечно , Но есть:клас:

те кто изменяют - делают это в основном от комплексов, неуверенности в себе, доказать самому себе что дескать я такой мачо, боится себе признать что на самом деле он неудачник и чмо лживое
 
те кто изменяют - делают это в основном от комплексов, неуверенности в себе, доказать самому себе что дескать я такой мачо, боится себе признать что на самом деле он неудачник и чмо лживое

Да , я с вами абсолютно согласна ! Так поступают только неудачники
 
Когда сравнивают значит ведь что не любят , а изменяют даже когда любят..Правда же?

Почему не любят?
Вы-мы готовы применять термин "любить" к множеству состояний, предметов, образов.
И только сексуальный партнер почему то один:незнаю:
 
И только сексуальный партнер почему то один:незнаю:

Вообще в отношениях должны быть два человека - ОН и ОНА. Никаких треугольников. По этому и один , а вот не в отношениях сколько душе угодно , речь идет про отношения
 
Вообще в отношениях должны быть два человека - ОН и ОНА. Никаких треугольников. По этому и один , а вот не в отношениях сколько душе угодно , речь идет про отношения
Я не сторонник измен:незнаю:
Но почему это нельзя рассматривать как отдых от "отношений", если человек возвращается домой. Почему бы не приоткрыть клетку;) кто захочет вернется.
 
Назад
Зверху Знизу