Первая ночь вместе

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2010
Повідом.: 32
Первая ночь вместе

Всем привет. Интересует вопрос для парней ( а хотя и девушки тоже может напишут что-то) : во сколько лет вы впервые ночевали вместе со своей второй половинкой в одной кровати в обнимку? :)
 
Вас можно поздравить?;)
Нет, ещё поздравлять рано, так как только через пару недель 18, а с девушкой 2,5 года встречаемся уже. Ей кстати уже 18 :( Просто переехал поближе, в центр и теперь её могут пускать с ночёвкой, а то жил на сортировке, если кто знает где это - поймут :)
 
Нет, ещё поздравлять рано, так как только через пару недель 18, а с девушкой 2,5 года встречаемся уже. Ей кстати уже 18 :( Просто переехал поближе, в центр и теперь её могут пускать с ночёвкой, а то жил на сортировке, если кто знает где это - поймут :)

не рановато ли?
 
Всем привет. Интересует вопрос для парней ( а хотя и девушки тоже может напишут что-то) : во сколько лет вы впервые ночевали вместе со своей второй половинкой в одной кровати в обнимку? :)

в 16.. потом пришлось выйти за него замуж)):іржач::іржач::іржач::іржач: и сипортить ему жизнь.. думаю, что парнишка жалеет)

Нет, ещё поздравлять рано, так как только через пару недель 18, а с девушкой 2,5 года встречаемся уже. Ей кстати уже 18 :( Просто переехал поближе, в центр и теперь её могут пускать с ночёвкой, а то жил на сортировке, если кто знает где это - поймут :)

люди в 18 рожают уже.. а они тока спать начали)
 
Вот я для этого и создал тему, узнать кто во сколько =) Один знакомый админ рассказывал, ночевал у девушки (было 18 тогда), так мама девушки сказала, мол чё парень на диванчике в зале лежит, пусть к тебе идёт :)
И кстати, имеется в виду просто спать, а не заницца размножением =)
 
Сначала совместная жисть, а потом секс! И никак иначе!
 
Сначала совместная жисть, а потом секс! И никак иначе!
У каждого свои ответы на ваше сообщение будут :) Например, у нас уже был секс и нормально. И я надеюсь, что к курсу 4 можно и о свадьбе думать
 
Назад
Зверху Знизу