как отучить девушку смотреть твой телефон.

stasooff

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.05.2008
Повідом.: 4
как отучить девушку смотреть твой телефон.

регулярно просматривает сообщения и звонки. Как отучить?
 
можно не делать ничего.. А если дама патологическая ревнивица.. то ей и повод не нужен... НЕнавижу таких

Тут дело не в ревности,а в неуверенности в себе и в партнере, Ненавижу, людей, которые рядом с кем-то и ему не доверяют, нужно гнать ее в шею, такие люди, мало того, что не доверяют, они Точно способны на обман!
 
Это хрен излечимо!!! И скандалил и гадости писал специально в своем телефоне. Думал,может прочтет-противно станет. Та до одного места! Не знаю,может теперь кому-то другому мозг выносит. Но привычка это сродни ковыряния в дерьме. Ув. женщины и девушки,запомните-тот,кто ищет,тот всегда находит!!! Вы уверенны,что хотите знать всю правду? Если Да-то потом не нойте и не пускайте сопли!!!
 
Это хрен излечимо!!! И скандалил и гадости писал специально в своем телефоне. Думал,может прочтет-противно станет. Та до одного места! Не знаю,может теперь кому-то другому мозг выносит. Но привычка это сродни ковыряния в дерьме. Ув. женщины и девушки,запомните-тот,кто ищет,тот всегда находит!!! Вы уверенны,что хотите знать всю правду? Если Да-то потом не нойте и не пускайте сопли!!!

совершенно верно...
Никогда в жизни не лазила в чужом телефоне.. хотя возможности есть всегда..Считаю это даже унизительным
 
кто ищет,тот всегда находит!!! Вы уверенны,что хотите знать всю правду? Если Да-то потом не нойте и не пускайте сопли!!!

парням, я бы дала такой же совет;)
не стоит нарушать личного пространства партнера;)
 
да никак....пока самой не надоест. Будешь запрещать- вызовешь у нее нездоровый интерес и подозрения......

да пофиг на подозрения.. Телефон МОЯ собственность... и нечего в нем лазить.
 
регулярно просматривает сообщения и звонки. Как отучить?

Виси с её странички вконтакте, например.. А вообще хз, все бабы которые лазили в моём телефоне очень быстро становились бывшими
 
спрячьте телефон или не выпускайте его из-под контроля, чтоб у неё не было физического доступа к нему. Пусть понервничает
Неплохо бы и самому ТСу спрятаться.......тогда ее вообще разорвет от неизвестности:D
 
Виси с её странички вконтакте, например.. А вообще хз, все бабы которые лазили в моём телефоне очень быстро становились бывшими

От это - да. Пользуйся ее почтой, скайпом, мобильником и etc как собственными. И преданно глядя в глаза, скажи, как здорово так доверять друг другу, что нам нечего друг от друга скрывать :D:D:D
Если человек не может сам на себя со стороны посмотреть, представьте ему такую возможность..
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу