Подслушанный разговор.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2013
Повідом.: 2050
Подслушанный разговор.

Обед. Банально гребу по тротуару в поисках приключений. В переди идёт медам, одетая по погоде - сквозняк из под юбки прям через рот выскакивает. И тут её звонок, ток не трындите, что подслушивать не хорошо, сам знаю, просто лень было уши затыкать. Привожу дословно услышанное:
- Приветик, дорогой!
........
- Да я сейчас в центре, у меня встреча через три часа, вот шатаюсь без дела.
.....
-Ой! Чудесно!
.......
- Давай, я согласна.
.........
- Ну ты знаешь где желтое здание с вывеской "Пицца"?
.........
- Да, да. Там напротив синий такой забор.
.........
- Да, за забором я и буду ждать.
......
- Отлично, жду!

Она положила трубку и свернула в сторону, а я задумался, эт чё так нынче встречи назначаются, по типу "поцелуй меня с разгону, я за деревом стою"? Хз но я бы за этой дурой через забор не полез бы, а вы?
 
Через забор? Да легко. Правда не всякий забор после богатырского напора устоит, но это уже мелочи...А если людям реально негде поебстись, тогда как?
 
Через забор? Да легко. Правда не всякий забор после богатырского напора устоит, но это уже мелочи...А если людям реально негде поебстись, тогда как?

Та в такую погоду и под забором как то не камильфо то будет.
 
Все пенсионеры заборолазутчики в сборе!Обьявляю заседание открытым.....:D
 
Немного о заборах...:D
Прежде чем познакомиться со мной, мой муж - недавно вернувшийся из армии бугай :D - женихался с одной девушкой. И вот раз, активно вызывая ее на свидание, не рассчитал силы молодого зовущего организма, всперся на забор, вследствие чего последний был бесповоротно развален. Зазноба была оскорблена в лучших чувствах и дала ему от ворот поворот.
зы... темы заборов у меня вызывают только добрые ассоциации. :D
 
А с чего ты взял что они там собрались совокупляться?
 
та то ты загнул - в проруби трахаться.
Вся в том беда, что не загнул. Эх, чего только не творилось помолодости...С подружкой из сауны да в прорубь. Эх, даже приятно вспомнить и стыдно рассказать.
 
Назад
Зверху Знизу