• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

как правильно выбрать жену и любовницу

  • Автор теми domino
  • Дата створення

domino

D
я думаю, что жениться надо на итальянке или испанке. во-первых, они очень страстные и красивые. во-вторых, домашние и вообще нахамить мужу могут только наедине и то, понимая, что за их выбрыком последует хорошая смачная зуботычина. опять таки - первая может готовить пасту, вторая - цыплят жарить. опять же- одно дело ехать к теще в хуево-кукуево, а другое - в мадрид или на сицилию.

вот.

а в любовницы надо брать украинку. обязательно харьковчанку. во-первых, в харькове девки красивые, хоть у них и нет оливковой кожи и больших темных раскосых глазищ. во-вторых, харьковские девки падки на бабло и халяву. а значит, проблем с такой любовницей будет минимум - от поиска, до правильного объяснения, почему не надо палить перед женой. ФП.

п.с. тема навеяна отдельными замужними форумчанками :ги:

итальянка

2019.jpg


испанка
ELLE%20-%20Sara%20Carbonero.jpg
 
испанка зачетная,я аж влюбилась
 
Женись, топись, море рядом (с)
зы: испанка зачет:клас:
 
я думаю, что жениться надо на итальянке или испанке. во-первых, они очень страстные и красивые. во-вторых, домашние и вообще нахамить мужу могут только наедине и то, понимая, что за их выбрыком последует хорошая смачная зуботычина. опять таки - первая может готовить пасту, вторая - цыплят жарить. опять же- одно дело ехать к теще в хуево-кукуево, а другое - в мадрид или на сицилию.

вот.
Гыгыгыгыгы... Мечтатель... зуботычина в латинском мире настигает чаще мужчин. Женщины рулят всем, в т.ч и зарплатой мужа;). Теща тебя нах прям за общим семейным столом послать может, а ты улыбаться должен:D
 
Гыгыгыгыгы... Мечтатель... зуботычина в латинском мире настигает чаще мужчин. Женщины рулят всем, в т.ч и зарплатой мужа;). Теща тебя нах прям за общим семейным столом послать может, а ты улыбаться должен:D

во-первых, нихуя подобного. во-вторых, именно поэтому надо разбавить славянской спермой кровь латиносов :D
 
во-первых, нихуя подобного. во-вторых, именно поэтому надо разбавить славянской спермой кровь латиносов :D
У меня экс одногруппник в октябре на итальянке женится. 2 года на свадьбу копил, зарабатывает неплохо если шо... Так что дерзай :D
Моя свекруха, за первым семейным обедом произнесла примерно такую речь: "Вот и ладненько, что мой сын на украинке женился, у вас хоть образование в свое время хорошее было, а вот зять у меня дурачок". При этом зять сидел напротив нее
 
У меня экс одногруппник в октябре на итальянке женится. 2 года на свадьбу копил, зарабатывает неплохо если шо... Так что дерзай :D
Моя свекруха, за первым семейным обедом произнесла примерно такую речь: "Вот и ладненько, что мой сын на украинке женился, у вас хоть образование в свое время хорошее было, а вот зять у меня дурачок". При этом зять сидел напротив нее

так то ласково. я всё же между итальянками и испанками склоняюсь к испанкам. как ни крути, а итальянки более изнеженные. вот испанки - это да. коррида в декольте. страсти, опять же. кармен-хуен. дульсинея-пизденея.


ты на розовое клюнула или на уебишный хаммер? :D
 
так то ласково. я всё же между итальянками и испанками склоняюсь к испанкам. как ни крути, а итальянки более изнеженные. вот испанки - это да. коррида в декольте. страсти, опять же. кармен-хуен. дульсинея-пизденея.



ты на розовое клюнула или на уебишный хаммер? :D

на цвет конешно:D:D
 
Таких іспанок як на фотці одна на мільйон. Ну а на рахунок твоїх уяв що до сімейного життя з іспанками то це не більше ніж твоя фантазія. Можеш мені повірити.
 
Таких іспанок як на фотці одна на мільйон. Ну рахунок твоїх уяв що до сімейного життя з іспанками та це не більше ніж твоя фантазія. Можеш мені повірити.

а як жэ. дивка повынна буты файною, чорнобровою, вмиты готуваты сало та галушкы та у чорвоных чэрэвычках. ога.
 
харьковские девки падки на бабло и халяву. а значит, проблем с такой любовницей будет минимум - от поиска, до правильного объяснения, почему не надо палить перед женой. ФП.
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
ТСЕ однозначно!:D
 
...а хде ТС?...уже поехал женицца?...
 
Назад
Зверху Знизу