Обувь украинского производства: дерьмонтин по цене качественной кожи

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2012
Повідом.: 899
Обувь украинского производства: дерьмонтин по цене качественной кожи

Прошлись на днях с женой в поисках женских зимних сапог по обычным небрендовым магазинам для рядовых граждан. Обувь украинского пахабного производства из самой дешманской кожи корявого дизайна продают часто по цене 900-1200 грн. Может мне кто-то объяснить каким образом в Европе аналогичная обувь, сделанная качественно, из хорошей кожи, с интересным дизайном стоит примерно столько же:confused::confused::confused:
 
шел по улице, вступил в грязь и по чему у нас не такие улицы как в Эвропе??
 
Прошлись на днях с женой в поисках женских зимних сапог по обычным небрендовым магазинам для рядовых граждан. Обувь украинского пахабного производства из самой дешманской кожи корявого дизайна продают часто по цене 900-1200 грн. Может мне кто-то объяснить каким образом в Европе аналогичная обувь, сделанная качественно, из хорошей кожи, с интересным дизайном стоит примерно столько же:confused::confused::confused:

В Европе качественная обувь с интересным дизайном стоит дороже 150 баксов.
Хотя, если для тебя предел - Экко или Тимберленд, тогда да.
 
Прошлись на днях с женой в поисках женских зимних сапог по обычным небрендовым магазинам для рядовых граждан. Обувь украинского пахабного производства из самой дешманской кожи корявого дизайна продают часто по цене 900-1200 грн. Может мне кто-то объяснить каким образом в Европе аналогичная обувь, сделанная качественно, из хорошей кожи, с интересным дизайном стоит примерно столько же:confused::confused::confused:

Ты шо, тут все абсолютно уверены,что хорошее можно купить только в магазине. На барабан ни-ни.
 
В Европе качественная обувь с интересным дизайном стоит дороже 150 баксов.
Хотя, если для тебя предел - Экко или Тимберленд, тогда да.

он просто расстроился, потому что не смог купить жене сапоги, настроение испорчено...

Ты шо, тут все абсолютно уверены,что хорошее можно купить только в магазине. На барабан ни-ни.

на барабане тоже говно, только дороже
 
Прошлись на днях с женой в поисках женских зимних сапог по обычным небрендовым магазинам для рядовых граждан. Обувь украинского пахабного производства из самой дешманской кожи корявого дизайна продают часто по цене 900-1200 грн. Может мне кто-то объяснить каким образом в Европе аналогичная обувь, сделанная качественно, из хорошей кожи, с интересным дизайном стоит примерно столько же:confused::confused::confused:

за 120$ качественная обувь в европе :іржач:

вы хоть в европе были
 
это тебе дерьмо пихают. Я спокойно беру нормальную обувь.


.

везет,а мне пытались впарить такие же как в магазе стоя на 200 рубасов дешевле да и ассортимент там такой же , так шо я туды больше не ходок
 
Иди в конфискат, там за 200 рубасов тоже самое. Правда не знаю, хоть неделю отходят?
 
В Европе качественная обувь с интересным дизайном стоит дороже 150 баксов.
Хотя, если для тебя предел - Экко или Тимберленд, тогда да.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
дерьмонтин по цене качественной кожи
Не пизди (это было сказано с уважением, т.е как констатация факта непреднамеренного обмана). Дерьмонтин - барабан, конный, центральный. Всякие там "Лидеры" - тоже бывает.
Я не понаслышке знаком с процессом производства обуви в Харькове. Делают из кожи. Да, хуёвой кожи, но не из дерьмантина - это точно.
А на ночном Барабане понедельник-четверг, на бывших Лужниках бывал? Там цеховики в опт и розницу толкают свои изделия. Обходи хачей и явное дерьмо, и будет тебе счастье. Там, кстати, и дешевле (450 минимум за пару при приемлемом качестве, против 600-700 на базаре за дерьмантин)
Цена - да, завышена. Так покращення ж, шо ты хотел.
На Конном и центральном вся обувь - есть зло и хуйня по цене золота. Туда ходить за бутсыками могут только конченные ебанутые лохи.
 
Качественней обуви чем экко,в украину не возят. Если синтетика то это коламбия.

Та Экко на любителя. Мне их дизайн вообще ненравится:rolleyes:

Мне одному кажется, что чем покупать в разных говномагазинах те же сапоги за 1000 грн. непонятного вида и качества, то лучше в Теме по скидкам купить Италию за 1500?
 
Мне кжется наооборот--киайская продукция, да и Европа "сделано европейской компанией в Китае" больше грешат изделиями из "кожи неубитого дерьмонтенка". Всеже ночной Барабан мне более импонирует.
Хотя "Карла Пазалини" тоже неплох, но,сука, дорог.Гы
 
Та Экко на любителя. Мне их дизайн вообще ненравится:rolleyes:

Мне одному кажется, что чем покупать в разных говномагазинах те же сапоги за 1000 грн. непонятного вида и качества, то лучше в Теме по скидкам купить Италию за 1500?

Привет. По поводу Экко согласен на все сто. А по поводу Темы.... там почти нет итальянской обуви. Фабричный Китай частного заказа... Я знаю о чем говорю. Поверь. Хотя обувь там качественная. Это факт.
 
Экко, хуекко, пазолини блядь...
От буржуи:-(:D
То ли дело скромные Steel и Dr.Martens
 
Назад
Зверху Знизу