• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Флуд Опель Омега А. Доработка . Тюненх )

  • Автор теми Корвин
  • Дата створення

Корвин

К
Флуд Опель Омега А. Доработка . Тюненх )

Тема просто ляля о опеле омега А . )))
 
Останнє редагування модератором:
Единственное что скажу это то что у газели липездрический бензонасос погружной и стоит в баке. Как его можно где то снизу прилепить я не представляю.
 
Единственное что скажу это то что у газели липездрический бензонасос погружной и стоит в баке. Как его можно где то снизу прилепить я не представляю.

ну пример я просто сказал. Самый оптимальный варик конечно подороже . взять обычный бошевский электронасос и втулить где угодно
 
А кто это делать будет?
Думаю у того и лучше спросить.
теоретически все можно заставить работать, вопрос только в том как и какими силами.
Думаю станет. Но еще понадобится мозги поставить , проводку переделать и датчики понапихать.
 
не не . Мозги менять не нада . Она и под карб станет...
 
Ставь насос выносной (не погружной) хоть с газельки, хоть опелевский они практиччески в одну цену
 
вопрос в том станет ли этот двиг нормально в мою машину и много ли будет гемороя ? по деньгам получается что однозначно стоит..
 
вопрос в том станет ли этот двиг нормально в мою машину и много ли будет гемороя ? по деньгам получается что однозначно стоит..

Мой совет сначало узнать что с твоим и сколько на него пойдет затрат...,а то какая гарантия что этот будет лучше и не накроется через время?!!!:(А вообще лучше купить новый и не париться или свой перебрать целиком,где будешь уверен сколько он еще прослужит:пиво:
 
вопрос в том станет ли этот двиг нормально в мою машину и много ли будет гемороя ? по деньгам получается что однозначно стоит..
Станет и не такое ставят
Геморой будет когда эксперт глянит в район 4-го горшка (будьто снятие с учета или проверка той же коброй) и увидит другие инициалы, не думаю что ты вечно будешь ездить на нем, а когда то и надумаешь продать вот тогда все и всплывет.
То что ты нашел 1,8 - это не значит, что он такой же. Был у меня давненько опыт с опелем, где не совпадал одна буква, чудом избежал штрафплощадки

Ну и брать тоже не понятно что где гарантии что он долго послужит?!И вообще оптимальный вариант свой перебрать
Перебрать этот двиг выйдет не меньше 4000 и потерей времени около 3-4 дней, снять в отличном состоянии (проверив компрессию) потянит не более 400$ и один день на перекидкувот и считайте
 
Перебрать этот двиг выйдет не меньше 4000 и потерей времени около 3-4 дней, снять в отличном состоянии (проверив компрессию) потянит не более 400$ и один день на перекидкувот и считайте[/QUOTE]

Допусти...а какие гарантии что он не полетит через год?!
 
тоесть чуть дороже но более безгеморный варинат все же перебрать этот ?
 
тоесть чуть дороже но более безгеморный варинат все же перебрать этот ?
Смотря что делать, если вкинуть кольца - это одна сумма, а если с расточкой и шлифовкой и новой поршневой - то, уверен, дороже намного того что ты нашел и самое главное - найти мастера с правильными руками.
Или поисчи двиг с такой же маркировкой, что бы проверить на машине, идеальный вариант попросить разборщиков позвонить, когда приходит машина с этим двигом, едишь меряешь компрессию и торгуешься - все!

Конечно где здесь вы будите уверенны на все 100%...ведь дело даже не в деньгах и времени патереном!
А вы наверное думаете, что откапиталенный двиг - это всегда лучше? Неверно, были случаи, когда после капиталки, ещё делаеться полукапиталка, а как обычно люди ищут подешевле и потом платят дважды
 
если посчитать всё что к нему нужно+ работа по замене!, то всё-таки получится что дешевле откапиталить свой!
 
Надо бак с инжекторной омеги ставить, мотор с косой брать и ЭБУ и все
 
та купить новый и не париться, что, ни у кого в гараже не завалялося нового движка? надо у официалов спросить, у них должен быть.
 
Назад
Зверху Знизу