удалить, весьма неактуально

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2010
Повідом.: 860
удалить, весьма неактуально

Может тема такая уже подымалась, не кидайте камнями...Сегодня пришлось обратиться в областную больницу. Такого я еще не видел. На входе куча людей, которых не пропускает совсем некомпетентный охранник вопросом "ВЫ куда". От такого вопроса лично я в шоке. Люди пришли к врачу, или проведать родственников, блять, не от хорошей же жизни вообще туда приходят!! Вопрос звучит только такой по-дибильному созданный, замешкавшихся тут же в сторону. Мой ответ " К Доктору Коморовскому" проконал :D .Вокруг собравшиеся люди пытаются хоть как то оправдаться, некоторых женщин этот старпер до слез довел. Аж не по себе как-то стало.. Интересно, для кого или чего такое "покращення"???:eek: Кого охраняют и от кого???
 
Останнє редагування:
Украина для Людей - список людей смотри на обороте!
 
да,это реально беспредел,я с харькова и моей доче 7 мес полежали с пневмонией в 22,это ужас...врачи безразличны ковсему и деняг не берут,боятся..и я на прямую решила поехать в областную детскую на алексеевке....я о себе столько нового узнала..это был пипец...но......по сути любая больница не имеет права не принять пациэнта...если вообще серьёзно отказываются,они обязанны дать бумагу,что отказали в госпитализации или первой помощи...я пошла к гл.врачу и сказала,что в курсе их обязанностей...чудесно и быстро нас положили,специалисты супер..моя девочка здоровая,но теперь вопрос...почему так?а потому,что святого у людей нет ничего и деняг хотят.так что никогда не стоит давать заднюю а надо отстаивать свои права,которые для нас созданы.а этот охранник,просто пешка и делает,то что ему говорят.да...болеть сейчас вообще не стоит))))))))
 
В такой ситуации золотой прием есть:
мобилу к уху (лучше, если дорогая) и на пролом. На вопрос "Вы куда", не отрываясь от мобилы буркнуть что то типа "на верх" или "к самомУ"... и вперед! проверено не один раз, работает на 100%!!
 
подтверждаю. видел в обласной такую байду. причем это с главного входа. если обойти главное здание, то со стороны диагностического центра есть как бы черный вход. там можно зайти спокойно, без всяких охранников. кому спрашивается это нахуй нужно? при мне не пустили мужиченку, который приехал с его слов со змиева и принес больной жене какую то снедь. в то же время по больнице взад и вперед шараебятся стада арабов и каких то узкоглазых апездалов интернов. кого и от кого охраняют не понятно совершенно
 
В детской областной был обход 100 лет назад, сразу в приемник. Там, куда скорые подъезжают. Не знаю, как сейчас там.
 
В такой ситуации золотой прием есть:
мобилу к уху (лучше, если дорогая) и на пролом. На вопрос "Вы куда", не отрываясь от мобилы буркнуть что то типа "на верх" или "к самомУ"... и вперед! проверено не один раз, работает на 100%!!

Ну почти также прохожу.:)
Самый распространенный вопрос: молодой человек Вы куда? Незамедлительный ответ (не останавливаясь) : туда... , или к тому-то (ФИО). Прокатывало в 95%.:)
 
отвечать "в жопу труда" пробовали?
 
поймите больница это не проходной двор. Есть часы посещения , а не когда вам захочется . Соблюдайте санитарию.
Или вы все с собой приносите сменную обувь и белый халат ? Если нет идите в попу .
 
поймите больница это не проходной двор. Есть часы посещения , а не когда вам захочется . Соблюдайте санитарию.
Или вы все с собой приносите сменную обувь и белый халат ? Если нет идите в попу .

Вот и наш охранник.:)
 
поймите больница это не проходной двор. Есть часы посещения , а не когда вам захочется . Соблюдайте санитарию.
Или вы все с собой приносите сменную обувь и белый халат ? Если нет идите в попу .

Больница, как здание, или больница как территория? Это знаете ли две большие разницы. Да и в принципе, всякие ебланистые охранники не есть сотрудники правоохранительных органов. И ограничивать передвижение не имеют право. Другое дело, что биться с ним никто не захочет... Но то такэ
 
Не имеют права останавливать. Точка. а) бейте в глаз; б) посылайте по известному адресу в)идите напролом безо всяких. Тронет - идите в суд. Сразу.
 
Очень хороший ответ в областной больнице - В МОРГ!!!
 
Может тема такая уже подымалась, не кидайте камнями...Сегодня пришлось обратиться в областную больницу. Такого я еще не видел. На входе куча людей, которых не пропускает совсем некомпетентный охранник вопросом "ВЫ куда". От такого вопроса лично я в шоке. Люди пришли к врачу, или проведать родственников, блять, не от хорошей же жизни вообще туда приходят!! Вопрос звучит только такой по-дибильному созданный, замешкавшихся тут же в сторону. Мой ответ " К Доктору Коморовскому" проконал :D .Вокруг собравшиеся люди пытаются хоть как то оправдаться, некоторых женщин этот старпер до слез довел. Аж не по себе как-то стало.. Интересно, для кого или чего такое "покращення"???:eek: Кого охраняют и от кого???

охраняют,наверное,врачей от недовольных бывших пациентов.
 
Я тоже так подумал сначала.. Но потом еще появилась мысль, что там "отдыхает" какой-нибудь сильный города сего.. Впрочем не важно. Важнее, где еще есть такой дибилизм? Уверен, ни в одной стране мира! Зачем надо изощряться, что-то придумывать, чтобы пройти в больницу???
 
Назад
Зверху Знизу