Ул. рыбало 47/Б ОГО 4мб !

LSDe

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2007
Повідом.: 16
Ул. рыбало 47/Б ОГО 4мб !!!!

Йа в доме 47/б. Вот до нового года был подключён к лагосвиту, но не выдержали забил на это дело. Хочу провести ОГО, нету телефона на укртелекоме. Хочу найти народ в недалёком окружении и поставить ОГО 4Мб и раздавать по WI-FI или кабелю. ИЩУ ЖЕЛАЮЩИХ :пиво: Ответы в личку пишите
 
Народ, давайте, подключайтесь к нему. я се так хочу халявный wi-fi инет )))
 
телекома нет, но отписал в личку
ищуться люди с проводньім телефоном!
 
Продолжаеццо поиск по району. Ого будет рулить в наших домах чем лагосвит !!!:пиво:
 
ООх) Неужели кто-то верит что вернется время Сириус128 + сетка на неуправляемых свичах на 20 человек? Послушайтесь совета, не стоит затеваться. Недостатков в таких сетях гораздо больше чем достоинств.

ЗЫ: очень и очень странно выглядит эта завлекаловка сразу после того как были вырезаны все абонентские кабеля в этом доме.
 
Я тож кста зашёл в эту тему исключительно потому что стало интересно какие предложения появились после того как вхлам были вырезаны в разных местах все акбонентские отводы и магистральные кабеля на этом доме у Притекса.
 
ЛСДе, они идут к тебе. :)
 
Идейа какраз замечательнайа и провереннайа, особенно кагда находиццо будут фсе рядом! WI-FI +ОГО 4Мб допустим на 5 человек (250 мес / 5 чел = 50 грн ф месяц !!!) + расход на подключение с лица макс 100 грн. Продолжаеццо поиск...... :пиво:
 
А ты уверен что твоя линия потянет эти 4 Mb ? Т.к. у многих не тянет.
 
вот что-то я считаю, и ну никак не получается расход с лица на подключение 100грн... ни при условии покупки wi-fi сетевки, ни при условии прокидывания витой.. Плюс доля в модеме, плюс доля в подключении...
А если захотите организовать все нормально, а не ""кто успел - тот 4 МБита канала и съел, а остальные сосут писечку" - то прийдется брать модем не только с wi-fi и встроенным роутером. Но и с шейперами, ведением логов.. 100грн тут и не пахнет.

ЗЫ линия 4мбита не тянет по умолчанию ни у кого, физика стоит макс 2мбита. надо писать заяву что бы увеличили, и только тогда уже видно будет.
 
Причём здесь ограничение порта, тут же про линию говорят, а порт понятно что на 4 Мбит ставить надо. В принципе можно посмотреть и по стандартным 2,4 Мбит, по параметрам линии можно прикинуть, потянет до 4 или нет. Кстати, Рыбалко 47 далеко от АТС, так что может и не потянуть.
 
ЗЫ линия 4мбита не тянет по умолчанию ни у кого, физика стоит макс 2мбита. надо писать заяву что бы увеличили, и только тогда уже видно будет.

ты умный шо пипец... у моего друга стоит 2 адсл на работе по 4 мегабита, + девайс который их объединяет за 100у.е. у итоге скачка с топ диджей или сайта нокии 900кб в сек... и не надо ля-ля..

Про то что письмо надо писать это да.. загончик такой.. если кто не знает может платить 250 грн, и думать что у него стоит 4мегабита, до тех пор пока в модем не посмотрит :D
 
вот что-то я считаю, и ну никак не получается расход с лица на подключение 100грн... ни при условии покупки wi-fi сетевки, ни при условии прокидывания витой.. Плюс доля в модеме, плюс доля в подключении...
А если захотите организовать все нормально, а не ""кто успел - тот 4 МБита канала и съел, а остальные сосут писечку" - то прийдется брать модем не только с wi-fi и встроенным роутером. Но и с шейперами, ведением логов.. 100грн тут и не пахнет.

ЗЫ линия 4мбита не тянет по умолчанию ни у кого, физика стоит макс 2мбита. надо писать заяву что бы увеличили, и только тогда уже видно будет.

На счёт сетёвки WI-FI это уже проблема не касающаяся темы поиска народа. Если хочеццо нормельный инэт а не ДАТУ тот поймёт приоритет подключения к ОГО!!!
 
:D
То есть предложение звучит так: "Народ! Скиньтесь мне на модем! Как вы инет будете получать - ваши проблемы, и гарантий скорости вы тоже не получите никаких"

рулез =)
 
ЗЫ линия 4мбита не тянет по умолчанию ни у кого, физика стоит макс 2мбита. надо писать заяву что бы увеличили, и только тогда уже видно будет.

Я это и так прекрасно знаю, но у многих линия не проходи проверку и порт не увеличивают. Так что вначале пусть проверят линию.
 
ты умный шо пипец... у моего друга стоит 2 адсл на работе по 4 мегабита, + девайс который их объединяет за 100у.е. у итоге скачка с топ диджей или сайта нокии 900кб в сек... и не надо ля-ля..

Умник, то что стоит у твоего друга не значит, что будет у тебя.
 
:D
То есть предложение звучит так: "Народ! Скиньтесь мне на модем! Как вы инет будете получать - ваши проблемы, и гарантий скорости вы тоже не получите никаких"

рулез =)

Ты скорее фсего наверное фанат даты. Не делай из этой темы комедию!!! Йа хочу сделать как сделали мои кореша с ул. Одесской где была своя сеть на витой паре и кстати дата не резала наши кабеля которые соединяют 6 домов общей длинной около 800 м !!! скинулись и поставили ОГО на 2 мб, дёшево и сердито.
 
Я не фанат Даты. Ей до идеала далеко. Но локалки на 10 компов + АДСЛ модем уже давно в прошлом. Знаем, пробовали...
 
Я не фанат Даты. Ей до идеала далеко. Но локалки на 10 компов + АДСЛ модем уже давно в прошлом. Знаем, пробовали...

И чем хуёво,например у нас сеть из 20-30 человек на которых суммарная скорость инета составляет больше 10мбит,при этом цена варьируеться от 0 до 50 грн в месяц,не так уж и много за анлим в 1-4 мбита :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу