Ж Д касса на Героев Труда

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2008
Повідом.: 255
Ж Д касса на Героев Труда

Недавно брал себе жд билеты в новой кассе на метро "Героев Труда" - выход к "Познани" в торговом центре "Посад" на 2-м этаже. Очень порадовало отношение кассиров - очень вежливое, корректное, подобрали билет по месту и т.д. По сравнению с вонючим вокзалом и некоторыми обнаглевшими сервисными кассами по городу - небо и земля. Остались приятные впечатления, всем жителям Северной Салтовки рекомендую ;)
 
а сколько сервисный сбор?
 
8 грн плацкарт, 12 грн купе. Я знаю, что в "Украине" был 15 грн любой билет
 
Круто) Терь не надо на вокзал ехать)
 
Летом там выстраиваются очереди человек по 20-30.
Но зато кассиры (по крайней мере, одна смена) действительно пытаются подобрать варианты, подсказывают, когда открываются билеты на проходящие поезда.
 
Нафиг вообще на поездах ездить? :) Можно и пешком ходить.
 
И мне нравится эта касса. Девочки очень вежливые, все время подсказывают, как лучше ехать. И терпеливо относятся к клиенту. Эти 8-12 грн стоит заплатить и нормально без очереди в тепле купить билет. И я и муж - довольны.
 
Поддержу, тоже покупала прошлым летом в этой кассе билеты. Кассир была очень внимательна, помогла определиться с выбором поезда.
 
Нафиг переплачивать за билеты? Не понятно!!!

Ты предлагаешь за 8 грн. переться через весь город на Южный вокзал потолкаться в предварительных кассах?

ТС, спасибо - мне как раз билеты на майские нужны:пиво:
 
Ну тут как сказать... Предположим, что Вы берете не 1, а скажем 4 билета (на двоих туда-обратно). Это уже полтинник. Или Вы в плацкарте катаетесь?
А если не 2 человека? Вобщем, сервисные кассы ИМХО слегка оборзели. Когда цена была 7 грн - это было еще куда ни шло. Но чет как-то активно они подымают цену за свои услуги... Зер нихт гуд.

Хотя - альтернатива - постоять в очереди на вокзале, что не очень приятно. Хотя - на новом терминале внедрили систему "Электронная очередь", что здорово упростило ожидание в очереди за билетами.

Кстати, есть и еще одна альтернатива - забронировать (купить) билеты он-лайн, и на вокзал съездить распечатать. Там уже особых очередей нет... Рекомендую!
 
Тут все просто. Возьмите свой месячный доход и разделите на количество рабочих часов. Потом посчитайте стоят ли пару часов, потраченные на поездку купить билеты 50 грн разницы. А если из этих 50 грн - вычесть транспортные расходы (бензин или метро)? Научитесь считать деньги и вы будете гораздо легче и добрее относится к сервисным кассам и иже с ними которые экономят не только ваше время но и деньги;)
 
Покупаю билеты на ж/д вокзале "Левада".

Ни очередей, ни переплат.
 
Я тоже пользуюсь сервисными кассами. И очень довольна, что они есть. Для центра не поленюсь еще раз порекомендовать жд кассу на Пушкинской (возле ст. м. Бекетова), в тц Сана.
 
Мне тоже нравится именно эта касса, очень вежливое и приятное обслуживание. С вокзалом не сравнить, где даже главный кассир нормально я разговаривать не может, если его все таки удасться застать на рабочем месте, а про достоверность информации я вообще молчу!
Конечно, их налоговый сбор, это чистой воды обдираловка( не в смысле денег, а самого налога)Но работу свою они знают, особенно если нужно распечатать билет купленный в интернете. А на ж/д, только непонимающе хлопают глазами кассиры и посылают один к другому, с их то очередями!
 
ездил 5 лет на южд, пока не узнал, что в 15 минутах от моего дома 2 кассы - Лосево 1 на м. пролетарская и лосево 2 на м.ХТЗ. Ахуеть, очередь 1-2 человека максимум, а то бывает и вообще никого
 
ездил 5 лет на южд, пока не узнал, что в 15 минутах от моего дома 2 кассы - Лосево 1 на м. пролетарская и лосево 2 на м.ХТЗ. Ахуеть, очередь 1-2 человека максимум, а то бывает и вообще никого

Я тоже иногда на ХТЗ езжу. С дома еще ближе.
 
8 грн плацкарт, 12 грн купе. Я знаю, что в "Украине" был 15 грн любой билет


Мне тоже эта касса на Героев Труда нравиться, покупаю билеты уже в течении 2 лет. Сегодня так же пришла купить билет, но не судьба-поломался комп. Пошла в "Космос" ( покупала билет 10.05.2012 ) сервисный сбор составляет общий-8 грн.,плацкарт-10 грн.,купе-12 грн. Брала билет с 50% скидкой, а сервисный сбор взяли по полной((((Обслуживание не сравнишь!!!
 
в центре есть ЖД кассы на Советской! Милейший персонал, подбирают удобные варианты очень быстро!!
а также работает отделение на Героев Труда в юв.маг-не "Золотой Стрелец" по ул.Героев Труда
с такими же вежливыми сотрудниками :)
 
в центре есть ЖД кассы на Советской! Милейший персонал, подбирают удобные варианты очень быстро!!
а также работает отделение на Героев Труда в юв.маг-не "Золотой Стрелец" по ул.Героев Труда
с такими же вежливыми сотрудниками :)
+1. В обеих точках всегда брал без очереди и с очень вежливым обслуживанием. Единственное что - в Золотом стрельце пару раз попадал за 10 минут до конца раб. времени, а они уже были закрыты. Тогда брал в Космосе (тоже нормально).
 
Назад
Зверху Знизу