КЗ "Россия"

italser

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.12.2009
Повідом.: 6
КЗ "Россия"

В кино не ходил лет 7.. Решил с женой сходить в кино КЗ "россия (страна-террорист)" на 3D фильм "Мантикора" отдал 160 грн и был очень расстроен качеством УЖАС лица не четкие эфектов на 1 балл билеты надо продавать со скидкой 50%. УЖАС очень расстроен так нельзя!!!!!!!!!!!!!! Испортили только настроение:(:(:(
 
я что то думал что близжайшее ЗД только в белгороде )

отстаю от прогресса)
 
при чем тут кинотеатр, если фильм не понравился?
 
Дык подвигали б всем залом экран ближе-дальше и фокус бы навелся.
Судя по описанию, россия (страна-террорист) - кинотеатр просто зачетный. Ведь ни слова о жующих харях, ржаче в зале, амбалах на передних рядах, неудобных стульях, сквозняках и 40 минутах трейлерных прелюдий.
 
это вопрос восприятия больше. у меня, например, зрение воспринимает картинку от каждого глаза дискретно, если смотреть внимательно... поэтому варианта 2 в 3Д: или смотреть расфокусированно, или видеть "как это 3Д сделано" - а от этого никакого кайфа, кроме тошноты через некоторое время...
 
ха, ха очки ихние, было человек 12 и всем не понравилось качество 3D и фильм тоже.
 
для начала стоило почитать описание фильма. мне уже после первых строк стало понятно что это очередной киновысер московского "кинематографа".
 
покупай телевизор с 3D + лицуху. Кинотеатры щас актуальны только лишь для премьер. Всё остальное уже можно не менее эффектно просмотреть дома.
 
ТС, так претензии к фильму или к кинотеатру?
 
я что то думал что близжайшее ЗД только в белгороде )

отстаю от прогресса)
Да уже как четыре кинотеатра имеют 3Д ))) Сеть Киноцентра...

С февраля ещё и в Познани на большом экране 3Д появилось - супермега... :)

ЗЫ: а может просто демонстрировали КамРип? :D:D:D
 
фильм шедевральное гавно, и это видно даже по описанию сюжета, собсно как и весь московский голивуд
 
вот где идеально расписан сюжет фильма, много букв, но оно того стоит
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D
 
мой товарищ тоже самое сказал что и ТС
 
А на каком языке хоть фильмы сейчас в кинотеатрах показывают? Еще на мове, или уже отменили?
 
На русском. Качество 3D говно
 
Назад
Зверху Знизу