Покупка в интернетмагазине.

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2010
Повідом.: 333
Покупка в интернетмагазине.

Помогите пожалуйста, раньше никогда не сталкивался с покупкой в интернет магазинах, сейчас хочу купить электронную книгу, нашел в двух магазинах, но разница в цене ~200 гривен. Чем она обусловлена, возможно товар, кот. дешевле чем то хуже? Какой купить? Линки для примера не получилось добавить - защита от спама.
 
Это все лотерея - один раз купил, вроде даволен.
 
Электронная книга Sony Reader PRS-350 в магазине ibooki и it-max, ну это первые которые попались, дальше искать пока не стал.так как понял моих знаний где выбрать купить не хватит.
 
ит-мах - проверенный чувак. Тут на форуме хорошая репутация у него. Скажи, мол, хуйню продашь - сгною на форуме - обидется, скажет, что хуйни не проюает.

Не реклама.

А вообще, лучше купить на 1000 гривен дороже в Комфи - на выходе за телефон заплатить предложат и кулечег за 2 рубля продадут, а потом охранник обыщет, мол, ничего ли вы не забыли достать из кармана.

Напишите модель книги в Яндексе и нажмите вверху "Маркет" - там и отзывы и цены
 
Не покупайте в инет-гамазинах... Валите на барабан- там всё задарма....

:)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вот недавно попробовала купить фотоаппарат через инет магазин. Доставка на дом, товар с офицальной гаранией. После чего сделала ещё три заказа. Приобретениями довольна. Пока без жалоб )) Хотя по началу тоже опасалась, перепроверяла и сто раз переспросила у людей, которые совершали подобные покупки таким же способом.
Кста в инет-магазинах легче найти товар, который почти невозможно найти в городе
 
А мож лучше киндл с амазона?
 
Покупала через интернет-магазинв несколько раз, качеством и ценой осталась довольна.
 
посмотрел на девайс - тогда уже коммуникатор лучше с 3"
а то выходит ни рыба, ни мясо. все равно в карман не сунешь
*кстати, если брать с амазона - то дешевле выйдет. правда может быть долго.
не понял, чего ты не понял
 
Всю электронику и еще много чего покупаю исключительно через интернет.
В харьковских инет магазов(как и украинских в большинстве) чтобы получить удовольствие от покупки схема должна быть такой.
1. Звонок манагеру, уточнение цены и наличия на складе.
2. Договорится об оплате. (в идеале договорится о передаче денег из рук в руки)
3. Отказаться от доставки и настоять, что за товаром заедете сами.

Все эти инет заявки с ответом на емайл и оплата через банк ацкий геморой, к тому же затягивающий получение результата на несколько дней.
 
Раньше боялась покупать в инет-магазинах, но учитывая разницу в ценах - оно того стоит. Заказывала ,бытовуху у White Rabbit'a и в 5ok, все зашибись, никаких претензий, одни благодарности:), сегодня вот заказала у it-max отличный зомбоящичег, и несмотря на то, что я несколько протупила с предоплатой - обещали все на завтра в лучшем виде. А сегодня вот внезапно сдох утюг, думаю, а стоит ли мелочь такую заказывать, или проще зайти завтра в магазин и купить сразу?
 
проще зайти завтра в магазин и купить сразу?
Помоему, если знаешь что нужно - проще заказать и забрать, чем на месте выбирать.
Быстрее будет.
 
Всю электронику и еще много чего покупаю исключительно через интернет.
В харьковских инет магазов(как и украинских в большинстве) чтобы получить удовольствие от покупки схема должна быть такой.
1. Звонок манагеру, уточнение цены и наличия на складе.
2. Договорится об оплате. (в идеале договорится о передаче денег из рук в руки)
3. Отказаться от доставки и настоять, что за товаром заедете сами.

Все эти инет заявки с ответом на емайл и оплата через банк ацкий геморой, к тому же затягивающий получение результата на несколько дней.

я делаю не так.
1. звонок манагеру.
2. оплата только(!) после доставки.
3. доставка бесплатно (торгуйтесь).
сколько раз покупал сервис выше всех похвал. Последний раз мптришник накрылся так они мне предложили за ним приехать домой, забрать починить и привезти назад. Повезло. Починили прямо дома. Но я в восторге от такого сервиса, беру теперь все только в инете :)
 
eBay форева ;)
 
Самый лучший интернет-магазин-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D И прут же черти туда......:D
 
Назад
Зверху Знизу