Аласания: «Мы начинаем активную кампанию по смене власти»

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2008
Повідом.: 3107
Аласания: «Мы начинаем активную кампанию по смене власти»

Оппозиционер объявил о смене власти в Грузии
19:35 «Правда.Ру»

Один из самых популярных оппозиционеров Грузии, бывший посол страны в ООН Ираклий Аласания представил сегодня журналистам свою политическую команду и заявил о начале кампании по смене власти.

«Мы начинаем активную кампанию по смене власти», — сказал Аласания на брифинге. Среди бывших госчиновников, которые присоединились к нему, в частности, Алексий Петриашвили – экс-посол Грузии в Туркмении и Афганистане, в разное время работал в посольствах Грузии в США, Канаде и Мексике, в Австрии, ОБСЕ, в МИДе Грузии и канцелярии президента.

В команду вошел также Виктор Долидзе — бывший посол Грузии в Австрии и ОБСЕ, который работал также в Совете Национальной Безопасности, в представительстве в НАТО, посольстве Грузии в Бельгии и Нидерландах, МИДе Грузии. С Аласания будет работать, в частности, и Георгий Чиковани — бывший начальник кабинета председателя правительства Абхазии.

В начале декабря прошлого года Ираклий Аласания добровольно ушел в отставку с поста постоянного представителя Грузии в ООН. На такой шаг оппозиционер пошел из-за его несогласия с действиями грузинского руководства в отношении Южной Осетии.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А я уж думал, что это Зураб за метлу взялся... Разочарован, Африка.
 
Это да. Я тоже про харьковского Аласанию подумал.
 
все таки в 90 е годы хорошее телевидение было в харькове.
 
Тему ф корзину.. обсуждать нечего.:(
 
" и я, и я" подумал про местного Аласанию.
 
Назад
Зверху Знизу