• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мастер кератинового выпрямления волос Элина.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2010
Повідом.: 343
Мастер кератинового выпрямления волос Элина.

Доброго времени суток всем!
В общем, история моя такая.
Захотели мы с подругой с началом весны сделать себе выпрямление волос. После длительного изучения данного вопроса в интернете, выбор пал на процедуру выпрямления волос кератином. И после некоторого поиска мастера данной процедуры, вышла я на мастера-технолога кератинового выпрямления волос Элину.
Самый главный вопрос, интересующий нас - станут ли волосы действительно прямыми и ровными. Мастерица ответила, что обязательно станут и, мало того, будет от кератина ещё и эффект восстановления (в качестве бонуса).
Ну, всё. Процедура была сделана. Даны рекомендации по уходу в течении 3-х дней, которые и я, и моя подруга исполнили в точности.
И вот.. Час Х настал... Вымыла я через 3 дня (подруга моя через 5 дней) волосы специальным безсульфатным шампунем. И вуаля... Ничего не произошло.. Волосы как кучерявились, так и кучерявятся... И у меня.. И у подруги моей..
На вопросы по телефону, почему так произошло, мастер Элина ничего внятного не ответила. Обещала приехать и повторить процедуру. Кормила завтраками. И в конце концов, позвонила, сказала, что свою работу она сделала, что кератин в волосах, а там - наши проблемы. Приехать отказалась, а на вопрос о возврате наших денег, согласилась вернуть нам целых... 50 грн.
Вот такой мастер-технолог Элина.
Cсылку на объявление этого чудо-мастера я дам позже. Просто пока не разберусь как это сделать.
.........................../////////////........................
Вобщем, вставить ссылку не получается. Какая-то она кривая копируется.
Вышла я на эту мастерицу на OLX ( инд. номер 182748045 ).
Звать её, как я уже говорила, Элина.
Номер её телефона - 098 668 59 15 .
Вконтакте она числится как Элина Волос.
 
Останнє редагування:
э-э-э...м-м-м ...это на голове?
 
Если Вы реально длительно изучали этот вопрос в инете, знали бы что понятие кератиновое выпряпление -развод (это не тот кератин)!
Бывают профессиональные составы, которые, к сожалению, выпрямляют именно волной (реально звучит как бред, но это факт). И если это такой состав, Вам достаточно прогладить волосы утюжком (эффект длительный)
Правда гладить надо тоже уметь, поэтому лучше инстайлером

Вот не поверю, что Ваши вьющиеся волосы выглядят так же, как до процедуры. Виток все равно другой
Почему "не прошла мимо"? Потому что зная, все минусы любого вида выпрямления, намеренно решила себе "таки сделать". Состав купила вэлловский (у нас не продают)
Эффект получила типа описанного выше и первый!!! раз в жизни подпортила волосы
Тем не менее, это был лучший эффект в сравнении с теми, кого могла наблюдать после процедур другого вида в салонах
Сейчас привезла Аглицкий бренд, со временем попробую...И не уверена, что будет лучше...
Просто надо уметь ценить свои волосы какие есть и заниматься их состоянием, а не хим. воздействием на них. ИМХО
 
Если Вы реально длительно изучали этот вопрос в инете, знали бы что понятие кератиновое выпряпление -развод
+1
кератин не выпрямит вьющиеся волосы. Он сделает их более гладкими, "пригладив" чешуйки, тем самым улучшив внешнюю текстуру волосины. Но никак он не заставит локоны висеть прямо - это прерогатива утюжка.

"Мастер", конечно, заслуживает блека, если не знала или не объяснила этого.
 
Назад
Зверху Знизу