Бирюков Я наверное получу по ушам за публикацию этого видео, но... стреляет он здорово

  • Автор теми demetradze
  • Дата створення
Консервы негодуют почему на Пореченкова гонят, а на Пороха нет?!

Та то вiн цукерками.
 
Бирюков уточнил, что президент попал в 9 мишеней из 10.
Интересно, а Бирюков не в курсе, что будет следующим номером программы, выстрел транквилизатором в тигра, полет на истребителе или полет со стерхами?
 
Так , Бирюков получил по ушам за этот ролик? или еще не дошла очередь

был бы бабой, то получил бы по ушам!...золотыми сережками, а так, только орден за заслуги в военной журналистике...
 
не знаю как там насчёт попал в яблочко или нет..но стреляет действительно знатно
особенно волютные транши
 
То что подлизнул это понятно, но тем не менее по ТВ в сюжете про военную технику этого небыло) Выходит что не только Путя может всех перехитрить?))
 
Росиш, а вот просмотри все комменты- три четверти из них бездумно против власти, хотя перед глазами пример того, что будет если власть скурвится или вообще сбежит. А ведь нынешнюю власть вряд-ли удастся заменить чем-то приличным, просто времени не будет.. Люди с мозгами должны молиться на эту власть, чтобы она продержалась хотя бы пару лет..
 
Многодырочный Вы мой, да я и дрочить на Вашу власть готов, вот только ни милее, ни продуктивнее она от этого не станет. К сожалению...

А "три четверти из них бездумно против власти" потому, что все ура-патриоты ХФ рванули в военкоматы. Остались только самые стойкие вроде Вас. )))

Т.е. ты не возражаешь, что в нынешней ситуации эта власть не худший вариант, а те, кто бездумно (подчеркиваю) ее критикуют, просто тупые онижкакдети? :D
 
Господи, а со стерхами он еще не летал? С аквалангом не нырял? Пожар, как Ющенко, не тушил?

Яблоко от яблони ябнулось ближе некуда.

Президент страны, в которой идет война, тратит время на фотосессии с оружием :рл:
 
Иосиф Виссарионович на камеру пиарится с винтовкой. Руководители партии и правительства восторженно хлопают.

stalin.jpg


Присоединяемся к критике, товарищи!
 
хотя перед глазами пример того, что будет если власть скурвится или вообще сбежит. А ведь нынешнюю власть вряд-ли удастся заменить чем-то приличным, просто времени не будет.. Люди с мозгами должны молиться на эту власть, чтобы она продержалась хотя бы пару лет..
Вот для того, чтобы власть не "скурвилась" не нужно на нее молиться, нужно ее контролировать, чтоб они знали, что в случае чего ответят по полной.

"Не от доброты мясника или пекаря имеем мы свой ужин, а только лишь из соблюдения ими своих интересов"
 
Назад
Зверху Знизу