• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подскажите пожалуйста по телевизору Sony KDL-42W828B

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2013
Повідом.: 152
Подскажите пожалуйста по телевизору Sony KDL-42W828B

Sony KDL-42W828B

Вопрос:

Как сделать так чтобы в режиме "картинка в картинке" в аналоговом кабельном тв, в обоих окнах одновременно работали каналы.

Но по настройкам можно только чтобы было аналоговый канал и hdmi, или hdmi и цифровое...

И еще вопрос, если есть инет через вайфай, реально ли без покупок доп. Приставок включить в телеке цифровые каналы?
 
Как сделать так чтобы в режиме "картинка в картинке" в аналоговом кабельном тв, в обоих окнах одновременно работали каналы.
к сожалению, никак
для этого нужно, чтобы в ТВ было два отдельных входных блока (тюнера, антенных разьема иначе говоря), что именно в ТВ практически не встречается
при приеме цифрового телевидения такое возможно (с некоторыми ограничениями), при наличии опять же аппаратной и программной возможности
единственное, что приходит на ум, это современные телевизоры со встроенными спутниковыми тюнерами (разъем с резьбой под "Эфку"), вот там точно должно такое быть, но опять же не в пределах "аналога", а спутник-аналог
 
Спасибо за развернутый ответ.

Может кто по второму вопросу подскажет. Кабельное и инет от макснета, не охота поставить тюнер за 400 и оплачивать по 120 в месяц.

Кто когдато мне сказалал что с помощью инета в новом телеке можно както просматривать цифровые каналы
 
Может тогда подскажете какиенибудь удобные ресурсы через смарт тв, я пока кроме мегого интереснее ничего не нашел

Или какиенибудь скрытные возможности, которые доступны с помощью вайфая?
 
Может тогда подскажете какиенибудь удобные ресурсы через смарт тв, я пока кроме мегого интереснее ничего не нашел

Или какиенибудь скрытные возможности, которые доступны с помощью вайфая?

вроде на соню, в отличие от самсона, виджеты нормально не ставятся. гуглите. может что то найдёте.
 
Я на 705-ю модель установил ForkPlayer. Если интересно - могу расказать как!
 
Назад
Зверху Знизу