Президент Беларуси считает, что Таможенный союз не работает, а против его страны ведутся торговые войны.

все бы такими лохами были бы...вот от царь всея Беларуси-а ты кто?так обычный тролль:D

ну если он царь бяларуси, а я троль, то кто ты, девочка? балерина большого или клоняра одного и того же украинофоба?
 
ну если он царь бяларуси, а я троль, то кто ты, девочка? балерина большого или клоняра одного и того же украинофоба?
фе какое ты некультурное,я даже тебе пол придумывать не буду:D,тролль это кстати мефическое животное,ну хотя не все это знают из за своего не далёго интелекта:D
 
И есть же идиоты кричащие что в ТС надо вступать,все страны кроме России от него уже стонут,Путин в него уже тупо угрозами тянет,и нет бля,всеравно надо вступать:іржач:

А что лучше вступать в ассоциацию ЕС и увидеть поднятие цен на продукты раза в 2, а также санкции на экспорт, потому что не соответствуем стандартам?
 
А что лучше вступать в ассоциацию ЕС и увидеть поднятие цен на продукты раза в 2, а также санкции на экспорт, потому что не соответствуем стандартам?

Это все бла бла бла уровня и понимания экономики бабушек на скамейках,а вот как стонут страны ТС и собственно сами санкции мы видим на фактах.Да и когда тянут в ТС с ножом у горла...ну кретины еще могут поверить в чудо,когда силой и угрозами тянут туда,где станет лучше,а не хуже.Не было никогда и ни у кого каких либо улучшений от каких либо союзов с Россией,всегда по итогу жопа.
 
Останнє редагування:
А что не нравиться? В ТС надо работать! Там не прокатит оголить ювенально зад для гендер-страпона Меркель и толерантно вытереть ротик после очередного симпозиума ... В ТС надо пахать! Ибо Масква Вам распи...ям давать не будет ничего - будет только брать и держать Вас в кулаке - а ресурсы аккумулировать для Великих целей!

на кого работать? на вову? Вон в белой работают и промышленность работает и сельское хозяйство и все равно от этого союза стонут....
 
У определенной категории разрыв шаблона: с одной стороны любимый Бацька, с другой герой их сексуальных снов Путин.
 
Разве он политик?
 
А что лучше вступать в ассоциацию ЕС и увидеть поднятие цен на продукты раза в 2, а также санкции на экспорт, потому что не соответствуем стандартам?

ваня-дурачок купи лыжи згоняй в европу и охуей от цен на продукты, в кризной греции в апреле клубника еро писят, мясо три, креведки живые с ладонь па 10, вино па евро литр... пособие по безработице как з.п у шахтера в святом даунбасе:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу