Скажите, мужчины, слово о детях.

6,5 лет обдумывания ответа не прошли даром, но поставили новые вопросы!:confused:
:незнаю: любая тема на ХФ с третьей страницы превращается в флудилку.
А я как раз - флудик. Вот и зашёл :)

А.
Это мне в напоминалку чёйта пришло сообщение, что мне ответили. А я не вник. А, нафиг
 
Дети в отца формируют лидера,ему приходится быть честным и справедливым, он, в конечном счёте понимает что ребёнка не победить можно только стать лидером для него, а это значить стать лучшим.Пройдя эту науку ты способен создавать коллектив
с хорошими качествами труда.
 
мне бы хотелось ребенка, только от адекватной женщины
 
Извините, что врываюсь в "яхты и шлюхи" с такой темой:rolleyes:
Хочу поднять тему детей, а именно :хотите ли вы, мужчины, в семье детей (или не в семье) и рады ли те у кого они есть, что они есть.....:)

1. Отчего после 40-ка лет мужчины имея взрослых детей ещё раз хотят стать папами?
После сороковника всё воспринимается совершенно иначе. Потому что "не взрослый" и "взрослый" вообще совершенно по-разному смотрят на мир.
К детям надо дорасти. Мужчинам, во всяком случае.

.....К 31 странице поднялась тема О жизни вместе "ради детей"...
дебилизм какой-то на мой взгляд, во всём хорошо придерживаться меры :) Мож, это более - по-женски, не знаю. Вот христиане считают, что есть чисто женский путь к Богу, подвиг - материнство.
Мужчины идут к Богу разными путями, и вносят свой вклад в бытие иначе. Одно дело - дарить новую жизнь, другое: стоять рядом. Для мужчины это как-то мелко.

На 47 странице возник вопрос к мужчинам: Есть ли смысл в штампе(ну когда женятся официально)?
Есть. Удобно. Разные социальные вопросы легче решать, если формально - семья. Т.е. исключительно с этой точки зрения.
 
Мелкие пиздюки, лишают права на тусовки, наркотики, набухаться и рок энд ролл , в конце концов!
 
Мелкие пиздюки, лишают права на тусовки, наркотики, набухаться и рок энд ролл , в конце концов!
примерьте это

bbg5he.jpg
 
Спасибо добрый человк, но вы корвалол оставьте лучше себе:D
:) знали б вы, как он вставляет под водочку... Но, как скажете, да.

С возрастом мне всё более хочется посидеть где, полежать... и вот эти копошащиеся вокруг мальцы постоянно пхают, не дают залежаться, да.
Когда нас оставляют в покое, мы превращаемся в декорации жизни.
А ещё они забавные. :)
каждый по-своему
Никогда не любил детей. Эгоисты, не умеющие себя вести. А свои - не то... не объяснить, да. Я и себе-то объяснить не могу :)
 
:) знали б вы, как он вставляет под водочку... Но, как скажете, да.

корвалол, под водочку, я таки ни то ни другое не упоребляю:D


С возрастом мне всё более хочется посидеть где, полежать... и вот эти копошащиеся вокруг мальцы постоянно пхают, не дают залежаться, да.
Когда нас оставляют в покое, мы превращаемся в декорации жизни.
А ещё они забавные. :)
каждый по-своему
Никогда не любил детей. Эгоисты, не умеющие себя вести. А свои - не то... не объяснить, да. Я и себе-то объяснить не могу :)


у меня пока еще тот возврат, когда с возрастом , у меня наобоорот больше активности просыпается.

А дети да, на то они и дети, чтобы шалить и быть эгоистами:yahoo:

Так а дети то есть?
 
корвалол, под водочку, я таки ни то ни другое не упоребляю:D





у меня пока еще тот возврат, когда с возрастом , у меня наобоорот больше активности просыпается.

А дети да, на то они и дети, чтобы шалить и быть эгоистами:yahoo:

Так а дети то есть?
Акагже :) Мальчик и мальчик. Два мальчика. 3 и 13... вернее, наоборот, в хронологическом порядке.
Вот после второго уже хочется и больше бы... но. Возраст, да.
Жаль. Что не начали пораньше. Или поменьше перерыв надо было делать, что ли.
 
Назад
Зверху Знизу