Копилки для пожертвований в супермаркетах

А пункт в банкоматах "Пожертвовать"? Кто сколько пожертвовал неизвестно и куда делись деньги тоже.

Если бы я делал такую акцию, я бы на сайте банка сделал страницу с открытым доступом к информации где, когда, в каком банкомате сколько пожертвовали. Тогда каждый смог бы зайти на сайт убедится, что его деньги дошли по назначению.

В конце каждого месяца "итого", счета об оплаченных лекарствах, фотоотчеты о передачи лекарств в детские дома.
 
не кидаю и кидать не буду никогда.
Деньги любят счет. И подобное с ними обращение нарушает мой феньшуй). Захочу что-то пожертвовать сделаю это целевым способом, кому-то конкретному.
 
Сфоткал в аэропорту Борисполь

а аэропорту борисполь.jpg

В аэропортах есть смысл такое ставить. Есть люди, которые улетают из страны и у них остались деньги, которые они менять не будут...
 
Жертвовать безадресно - глупо. Бесконтрольно - тоже глупо.
 
Их вижу в любом большом супермаркете как в подержку солдат в Ираке и в Ливии, для бездомных, и пр. Это хорошо я считаю.
 
Сфоткал в аэропорту Борисполь

а аэропорту борисполь.jpg

В аэропортах есть смысл такое ставить. Есть люди, которые улетают из страны и у них остались деньги, которые они менять не будут...
спасибо за информацию и фото
 
А пункт в банкоматах "Пожертвовать"? Кто сколько пожертвовал неизвестно и куда делись деньги тоже.

Если бы я делал такую акцию, я бы на сайте банка сделал страницу с открытым доступом к информации где, когда, в каком банкомате сколько пожертвовали. Тогда каждый смог бы зайти на сайт убедится, что его деньги дошли по назначению.

В конце каждого месяца "итого", счета об оплаченных лекарствах, фотоотчеты о передачи лекарств в детские дома.

если вы про приватбанк, то на сайте привата есть отчётность по пожертвованиям
 
блеать, жлобье, пакеты под покупки продают, теперь еще пожертвование
 
Кто нибудь может толком наконец сказать, как там свою копилку поставить? С кем договариваться? Какой откат?
 
Назад
Зверху Знизу