Аферисты

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2007
Повідом.: 176
Аферисты

На той неделе потерял/украли права в Луганске. Сегодня звонит тип1 говорит давай встретимся одам права за бабос, я говорю нет проблем буду в Луганске встретимся, тут звонит тип2 и тоже говорит права у меня кидай мне насчет денег тогда отдам. Я ему ответил что типа уже звонили на счет прав, он отвечает что это его как бы брат и на самом деле права у него ну я естественно послал его куда подальше. Звоню типу1 говорю звонил еще один чувак говорит что твой брат и права у него, тип1 отвечает дай мне его номер телефона телефон, а то я на его номер дозвонится не могу на котором он обычно сидит. Вот и вопрос является ли тип1 тоже аферистом и как он меня может развести если предлагает обмен прав на деньги при личной встрече а не карточками как тип2. может всунет подделку или еще как кто чего скажет?
 
Палюбому.А на карточку скажет перечислить,в последний момент,когда ты уже в Луганске будешь))
 
Палюбому.А на карточку скажет перечислить,в последний момент,когда ты уже в Луганске будешь))

+100500
или пополнениями на телефон кому-то другому отдать а он мол подьедет позже... старо как мир.
 
адназначна! и первый и второй - кидалы. Если бы первый не просил телефон второго, то подозрений небыло бы. А так думаю взял номерок, чтоб сказать - не лезь это мой лошок ))) Нужно попросить прочитать какую-либо информацию из документов, год рождения например, если ты его в обьяве не кидал
 
загугли номера телефонов и сам все поймешь ))
 
интересно, сколько денег хотят?
 
первый 400 второй 500

загуглил номер действительно аферисты
 
первый 400 второй 500

у меня всегда один вопрос, почему народ сразу, бежит на встречи или перечислять деньги? А почему не спросить, как выглядит чел на фото, когда выдан документ и тд
 
...тут звонит тип2 и тоже говорит права у меня кидай мне насчет денег тогда отдам. Я ему ответил что типа уже звонили на счет прав, он отвечает что это его как бы брат и на самом деле права у него ну я естественно послал его куда подальше. Звоню типу1 говорю звонил еще один чувак говорит что твой брат и права у него, тип1 отвечает дай мне его номер телефона телефон, а то я на его номер дозвонится не могу на котором он обычно сидит....

:іржач: ох и комбинаха
 
у меня всегда один вопрос, почему народ сразу, бежит на встречи или перечислять деньги? А почему не спросить, как выглядит чел на фото, когда выдан документ и тд

лох он такой лох :D
 
Назад
Зверху Знизу