Харьковчанин убил должника и расчленил его тело

Жить все интересней и интересней!Так народ доебали что крыши посносило у половины!Возить по всей области куски тела в мешках с цементом-скоро у Гая Ричи проскочит в новом боевике!
 
Харьков Форум > Харьков > Поиск > ищу должника
Харьков Форум > Харьков > Новости > Харьковчанин убил должника и расчленил его тело
Походу нашел))):кінь2:
 
И чем поможет кредитору персональное банкротство заемщика?
Спишет сумму долга на убытки, не возникнут обязательства по уплате налога на прибыль.

Почему долговое обязательство не является злочином проти власності ?
Потому что тот кто давал в долг делал это добровольно. Он отдал имущество в обмен на гражданско-правовые обязательства со стороны должника, т.е. от прав собственности отказался добровольно и с корыстными мотивами. Если же должник не может выполнить свои гражданско-правовые обязательства - его необходимо признать банкротом. Кредитор списывает недополученную сумму долга на убытки и тщательнее думает следующий раз, кому давать.
 
Судить надо, но судом присяжных-меньше дадут.
 
Спишет сумму долга на убытки, не возникнут обязательства по уплате налога на прибыль.
А если у кредитора нет предпринимательской деятельности, что тогда?

Если же должник не может выполнить свои гражданско-правовые обязательства - его необходимо признать банкротом. Кредитор списывает недополученную сумму долга на убытки и тщательнее думает следующий раз, кому давать.
.... и должник спокойно пошёл искать следующего кредитора, и так пока не надоест...
 
А если у кредитора нет предпринимательской деятельности, что тогда?
Пусть не занимается выдачей кредитов.

.... и должник спокойно пошёл искать следующего кредитора, и так пока не надоест...
Второй раз не дадут, т.к. информация о нем будет в бюро кредитных историй.
 
Мой сосед, в начале января, занял у меня деньги, срок истекает через 5 дней... Теперь я знаю, что делать, если что... Спасибо ХФ, ты всегда помогаешь!

Для начала просто кинь ссылочку.
Думаю, что сосед уже через час будет ломиться к тебе с наличкой.
 
История конечно ужасная, но мучает один вопрос, если убийца оказался таким продуманным, как он мог при себе оставить орудие убийства??? Конечно, у человека, совершившего такое, не все в порядке с психикой, но если решил хорошо замести следы, то наверное нож бы выкинул бы в первую очередь.
 
Останнє редагування:
А как-же поговорка : не бойся того , кому ты должен , а бойся того , кто тебе должен.
правила игры меняються !!!
 
Второй раз не дадут, т.к. информация о нем будет в бюро кредитных историй.

Ну и ладно, займёт тыщ 500 зелени один раз и один раз не отдаст, и пусть себе информация, чего уж там, не жалко:D!
 
Как-то подозрительно Ferox защищает права должников.
;)

Я не защищаю права должников а предостерегаю любителей выдавать кредиты :)

Ну и ладно, займёт тыщ 500 зелени один раз и один раз не отдаст, и пусть себе информация, чего уж там, не жалко:D!

Тот кто дал - тот лох.
 
Назад
Зверху Знизу