организаторы творческого вечера Лины Костенко в ХАТОБе 7 февраля

та пусть ей хоть 120 лет.
мне нравятся её стихи.
да и говорит она дельные вещи, одна цитата "У нас теперь такая свобода, как мусоропровод прорвало" чего стоит:клас:

Прочел её книгу "Записки украинского самашедшего" на одном дыхании.
Больше бы таких людей в стране, дай ей Бог здоровья и долгих плодотворных лет жизни!:клас:
 
то есть, как видите, по приглашениям - в партер, на балконы - вход свободный.
Ну так в чём проблема? Раньше вас кто-то пришёл и занял места, есессно вас не пустили.

Зы
И состриги эту дегенератскую чёлку плз, она реально тебе не то что не идёт, а смотрится уёбищно. Как будто на лбу охуенная гематома и ты её прячешь. Сама же не уродина, довольно таки красивая, но вот чёлка это пиздец. Есть фотки без чёлки?

Прочел её книгу "Записки украинского самашедшего" на одном дыхании.
Больше бы таких людей в стране, дай ей Бог здоровья и долгих плодотворных лет жизни!:клас:

А я вот когда подвыпью, ну пару-тройку раз в месяц такое бывает, так вот открываю ХФ, а у меня уже в закладочке профиль Буницына, и страниц 20-ть его текста на одном дыхании :)
Поверьте ребята, вы со своей постной хуйнёй ака "Записки украинской сумасшедшей" и рядом не стоите :D
Побольше бы таких людей в стране и дай ему Бог здоровья и долгих плодотворных лет на ХФ! :клас:
 
Прочел её книгу "Записки украинского самашедшего" на одном дыхании.

дай почитать, пожалуйста :любов:

Ну так в чём проблема? Раньше вас кто-то пришёл и занял места, есессно вас не пустили.
дело было не в том, кто пришёл раньше, а кто позже

да, ох..ительно красивая художественная фраза:D ну стой в очереди на морозе

ага, а ты сиди перед монитором :клас:
 
да лучше сидеть перед монитором, чем тащиться от сумасшедшей бабки, а потом плакаться на форуме, что продержали как быдло два часа на морозе и в итоге объебали :D
 
да лучше сидеть перед монитором, чем тащиться от сумасшедшей бабки, а потом плакаться на форуме, что продержали как быдло два часа на морозе и в итоге объебали :D

сиди играй в героев.
 
Да, типичная ситуация для нашей страны....
 
Назад
Зверху Знизу