• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Первая ваша игра?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 12217
Первая ваша игра?

Как думаете, правдо ди что ваша первая игра и стает вашей любимой на всю жизнь?, у меня к примеру была Засранцы против гаи!

какая у вас была она первая? и стала ли любимой?
 
какая у вас была она первая?
Первая игра, в которую Я играла была Space Invaders ;)

Потом ещё помню Jetpack:
jogo-zx-spectrum-jet-pack-10.png



а также
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:

hqdefault.jpg
 
Останнє редагування:
Как думаете, правдо ди что ваша первая игра и стает вашей любимой на всю жизнь?
Наглая ложь!

и стала ли любимой?
Да ни за что! Сейчас Я в игру Space Invaders, Jetpack и PSST ни за что не буду играть! Любимая игра - та, в которую играю сейчас.
Хотя есть игры, которые навсегда запомнились, и которые очень понравились, но это не значит, что они будут моими любимыми навсегда. Их время прошло, на их замену пришли новые, более мощные и интересные игры. Но впечатление некоторые из старых оставили неплохое.
 
Наглая ложь!


Да ни за что! Сейчас Я в игру Space Invaders, Jetpack и PSST ни за что не буду играть! Любимая игра - та, в которую играю сейчас.
Хотя есть игры, которые навсегда запомнились, и которые очень понравились, но это не значит, что они будут моими любимыми навсегда. Их время прошло, на их замену пришли новые, более мощные и интересные игры. Но впечатление некоторые из старых оставили неплохое.

какие ишгрі запомнила иккая любимая сейчас?
 
какие ишгрі запомнила

Наиболее запомнившиеся мне и понравившиеся игры:
Doom 2, Quake, Half-Life, Half-Life 2, Far Cry, F.E.A.R., Call of Duty, Need for Speed Underground (2).

Но из них - Half-Life и Half-Life 2 были самыми-самыми, которые мне больше всего понравились среди всех игр, в которые Я играла. Первый Half-Life Я прошла 2 раза, потом ещё играла во множество разных его модов (Opposing Force, Blue Shift, Chernobyl, Black Mesa, Counter Strike...), наиболее из понравившихся модов - They Hunger (их три части).

Второй Half-Life Я прошла трижды (на разных компьютерах разной мощности с разной графикой, последний раз - на ультра максимальной), плюс два дополнительных эпизода, которые Я прошла дважды каждый.

Так что первая игра, в которую Я играла, никак не стала моей любимой, и десятки (сотни) последующих игр тоже, а только серия игр Half-Life действительно меня зацепила, и Я считаю их лучшими играми за всю историю компьютерных игр. Жду не дождусь третью часть Half-Life, но мне кажется она врядли выйдет настолько культовой, как была первая и особенно вторая часть.
иккая любимая сейчас?
Сейчас играю в War Thunder (танки) и World of Tanks, но не считаю их лучшими. Просто сейчас других получше вариантов нет. Была бы Left4Dead игра на прохождение - было бы интересно. А так - мультиплейер без особой цели пока не интересует.

Сейчас вообще мало выходит действительно достойных игр на прохождение. Все ударились в мультиплейер, и игр с интересным сюжетом почти не выпускают.
 
Останнє редагування:
у рега разбан, развлекаемся дальше?
 
первая как-бы игра - Квадратобоязнь, была такая на ДВК-2М (цомпутер такое). Тогда без выбора была любимой :)
 
igra-elektronika-volk.png


:rolleyes:

а из компьютерных первой была Lode Runner, играл на Агатах. грузили ее с 5"дискеты :D
2c99e19d6f6cfac0fff21de00c075d68.jpg


15 уровней, а дальше был какой-то глюк и она вылетала
 
Леминги и герои меча и магии 2.
 
У меня была такая же, только с микки-маусом. И там после 1000 очков так и не показывали мультики - Я проверяла :D

а из компьютерных первой была Lode Runner, играл на Агатах. грузили ее с 5"дискеты :D
2c99e19d6f6cfac0fff21de00c075d68.jpg


15 уровней, а дальше был какой-то глюк и она вылетала
Прикольная, кстати, игра. Ни один из последующих аналогов мне так не нравился, как эта.
 
The Elder Scrolls III: Morrowind
 
+1 Commandos. а может арканоид на поиске 2.
а ещё может wolf 3d у на работе у мамы)
поди вспомни)
 
Вроде Neverhood или Full throttle. Потом duke nukem 3d.
 
Назад
Зверху Знизу