Высокоскоростной интернет на немышле.

Linsday

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2011
Повідом.: 17
Высокоскоростной интернет на немышле.

Здравствуйте. Знакомые посоветовали с данным вопросом обратиться именно на этот форум. Интересует возможность подключения высокоскоростного интернета в частном секторе. Какие есть варианты.

Заранее спасибо.:)
 
а вам насколько высокоскоростной нужен?
 
Форум вам поможет - щас вы узнате про властелина, соточку за чирик, бриджинет и т.д...
Sorry за офтоп.
 
Неправда, никаких Властелинов и бриджнетов, там Герцог ЦОД свой держит...
 
Тогда, объясните пожалуйста, что за тип подключения, какие гарантии и т.д.?:)
 
подключение кабелем.
гарантии - договор на услуги интернет.
 
гарантии - договор на услуги интернет.

5217b016f0.jpg
:підстолом:
 
Тогда, объясните пожалуйста, что за тип подключения, какие гарантии и т.д.?:)

Денц ведром мазута последним гарантирует:D Не обращайте внимания, он как по чужому огороду трахтором переедет, так внего всякими предметами пенсы швыряются. Бывает, и в голову попадают. Вот он зло потирая очередную гулю и пишет страшные циферки.;)

Воспользуйтесь гуглом. Он вам про все варианты интернета в частный сектор расскажет. Тут только качественное и не очень троллоло:trollface:
 
Удобно наверное под столом с закрытым рукой лицом... :D

Воспользуйтесь гуглом. Он вам про все варианты интернета в частный сектор расскажет. Тут только качественное и не очень троллоло:trollface:
Как тонко, тезка :клас:

ТС: на документацию (разрешительные документы) при подключении советую обратить особое внимание :)
 
Ну дык терпение иметь надо;)
 
Беспочвенные провокационные инсинуации:)

Сам хоть пофантазируй на тему нафиг оно было-бы мне надо;)

Тем более что даже учитывая мою некоторую долю неприязни к Триолану как к организации мое мнение неизменно - в категории end-user провайдеров Триолану альтернатив нет. К сожалению. :(
 
Вы сам лично будете подключать? Что за кабель, что за договор, провайдер?:)

кабель.... та черный такой.
договор на бумаге белой.
а вы я так понимаю клоник логистико. дела у них плохо, все знают.
 
Назад
Зверху Знизу