Харьков Форум
  Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Юридический

Старый 16.06.2019, 18:40   #61
doktor_7878

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от kіss
С самого первого поста. Вы пришли за бесплатной юр.помощью и врете, недоговариваете, хамите..... На какой финал темы Вы рассчитываете? Что зайдет в тему харьковский харви спектр по дтп и за бесплатно решит вопрос?)
Смотри дебил, первым делом ты начал рыться в биографии в поискать с чего по ржать. Так делают только пидарасты. У тебя была возможность доебаться по сути, но по сути ты ничего не знаешь.
Дай ссылку на свои аккаунты, я посмотрю кто ты такой?

Я ни на какой финал не рассчитываю. Я же написал, что вопрос уже закрыт. Никаких претензий к полицейским у меня нет. Просто тему удалить нет возможности.

Еще раз вежливо спрашиваю, в чем конкретно был пиздешь?

Старый 16.06.2019, 18:42   #62
alisator

Цитата:
Сообщение от doktor_7878
во первых я не покупал, она сама их получила т.е. в ГАИ выдали. Им видней.
во-вторых, там и нарушение чисто формальное, ну, то что не ушла от столкновения с автобусом, то наверное чисто женское.
в-третьих, вопреки всему 5 лет как то отъездила, значит это возможоно.
Тогда не вижу смысла подпрыгивать. Делайте выводы, а вот сексист вы знатный - нет женского вождения

Плмогите ей морально и разъясните в чем она ошиблась. Не втягивайтесь в заведомо проигрышный процесс, надеюсь страховка покроет убытки

Старый 16.06.2019, 18:50   #63
doktor_7878

Цитата:
Сообщение от alisator
Тогда не вижу смысла подпрыгивать. Делайте выводы, а вот сексист вы знатный - нет женского вождения

Плмогите ей морально и разъясните в чем она ошиблась. Не втягивайтесь в заведомо проигрышный процесс, надеюсь страховка покроет убытки
Откуда вы такие умные беретесь? Кто вы такая, что бесплатные советы раздаете?
Вам показалось, что вы умней меня или как? С чего вдруг? Вот кто вы по профессии?
Сколько вам лет? Какой у вас жизненный опыт? С чего вам показалось, что вы хоть что то в этой жизни понимаете?
И вы просто бухает второй день и показалось что вы боги?

Идите бухать дальше, пока дождь не пошел.

Старый 16.06.2019, 18:59   #64
alisator

Цитата:
Сообщение от doktor_7878
Откуда вы такие умные беретесь? Кто вы такая, что бесплатные советы раздаете?
Вам показалось, что вы умней меня или как? С чего вдруг? Вот кто вы по профессии?
Сколько вам лет? Какой у вас жизненный опыт? С чего вам показалось, что вы хоть что то в этой жизни понимаете?
И вы просто бухает второй день и показалось что вы боги?

Идите бухать дальше, пока дождь не пошел.
Я вам пользную ссылку на пдд могу закинуть, чтобы вопросов лишних не возникало на предмет женского вождения

Жгите еще, доктор Д*артаньян

Старый 16.06.2019, 19:14   #65
kіss
Banned

Из: Germany
Цитата:
Сообщение от doktor_7878
Смотри дебил, первым делом ты начал рыться в биографии в поискать с чего по ржать. Так делают только пидарасты. У тебя была возможность доебаться по сути, но по сути ты ничего не знаешь.
Дай ссылку на свои аккаунты, я посмотрю кто ты такой?

Я ни на какой финал не рассчитываю. Я же написал, что вопрос уже закрыт. Никаких претензий к полицейским у меня нет. Просто тему удалить нет возможности.

Еще раз вежливо спрашиваю, в чем конкретно был пиздешь?
По старпосту было ясно, что какое-то хуепутало пишет. Как опытный чел загуглил чтоб понять ху из ху и все стало ясно)) банальная пустышка. Мало того, что бандурка всегда пустышек выпускает,так ты еще и заочник Почему твоя дорожка в юриспруденции накрылась ясно. Теперь гуманитарий роман потопал в айти, где люди с математическими мозгами и тоже нихера не добился. Сранные стартапы. Домашняя страничка софия не грузитсяИз достижений в гугле ты только на ватном сайте http://tribunal-today.ru/17449/ где выложена твое фото, чтоб видимо уничтожить?!

Поэтому молчал бы на счет дебила

А с этого я вообще херею... Сам лично на хф вывалил свои персональные данные https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=59130156&postcount=1084

Ты точно юрист и спец по кибербезопасности? в интернете за тобою такого целый вагон Тебе ничего нельзя доверить все всё будут знать.

Вверх
Старый 16.06.2019, 23:50   #66
doktor_7878

Цитата:
Сообщение от kіss
По старпосту было ясно, что какое-то хуепутало пишет. Как опытный чел загуглил чтоб понять ху из ху и все стало ясно)) банальная пустышка. Мало того, что бандурка всегда пустышек выпускает,так ты еще и заочник Почему твоя дорожка в юриспруденции накрылась ясно. Теперь гуманитарий роман потопал в айти, где люди с математическими мозгами и тоже нихера не добился. Сранные стартапы. Домашняя страничка софия не грузитсяИз достижений в гугле ты только на ватном сайте http://tribunal-today.ru/17449/ где выложена твое фото, чтоб видимо уничтожить?!

Поэтому молчал бы на счет дебила

А с этого я вообще херею... Сам лично на хф вывалил свои персональные данные
Ты точно юрист и спец по кибербезопасности? в интернете за тобою такого целый вагон Тебе ничего нельзя доверить все всё будут знать.
Так я свои данные не скрываю уже много лет. Не вижу необходимости.

А почему ты боишься выкладывать ссылку на аккаунт в соцсети? Потому что ты никто?

Старый 17.06.2019, 00:21   #67
doktor_7878

Цитата:
Сообщение от kіss
Теперь гуманитарий роман потопал в айти, где люди с математическими мозгами и тоже нихера не добился.
А что тут не ясно? По сравнению со мной ты просто дебил. Потому что я становлюсь тем, кем хочу. Когда мне нужны были юридические знания, я стал юристом. Потому что я занимался предпринимательством, контрабандой и коррупцией. Потом захотел и стал арбитражным управляющим. За два года я ликвидировал 24 предприятия, но потом чуть не нарвался на крупные неприятности.
Потом я понял, что все то мышиная возня в гнилой среде и перспективы туманные.
Я захотел и научился программировать, почти выучил английский язык и теперь могу зарабатывать в любой точке мира.
А еще хочу заниматься биологией, а точней генной инженерией. В этом году планирую поступить на биофак, тоже на заочный. Я смогу сам ставить опыты и собрать систему для обработки больших данных.

Стартап такси пока стоит по паузе. Очень не плохую прогу сделали On Taxi, да и других хватает. Они почти все мои придумки реализовали. Поэтому я немного очкую. У меня еще очень мало опыта вообще-то, чтобы самому все написать, а собирать команду пока не хочу. Но её не забрасываю, а лишь откладываю. Когда освою машинное обучение и смогу натренировать полезные модели, тогда вернусь к этой идеи.

Напомни кто ты такой и какими скилами обладаешь?

Старый 17.06.2019, 11:13   #68
kіss
Banned

Из: Netherlands
Цитата:
Сообщение от doktor_7878
Так я свои данные не скрываю уже много лет. Не вижу необходимости.

А почему ты боишься выкладывать ссылку на аккаунт в соцсети? Потому что ты никто?
Цитата:
Сообщение от doktor_7878
А что тут не ясно? По сравнению со мной ты просто дебил. Потому что я становлюсь тем, кем хочу. Когда мне нужны были юридические знания, я стал юристом. Потому что я занимался предпринимательством, контрабандой и коррупцией. Потом захотел и стал арбитражным управляющим. За два года я ликвидировал 24 предприятия, но потом чуть не нарвался на крупные неприятности.
Потом я понял, что все то мышиная возня в гнилой среде и перспективы туманные.
Я захотел и научился программировать, почти выучил английский язык и теперь могу зарабатывать в любой точке мира.
А еще хочу заниматься биологией, а точней генной инженерией. В этом году планирую поступить на биофак, тоже на заочный. Я смогу сам ставить опыты и собрать систему для обработки больших данных.

Стартап такси пока стоит по паузе. Очень не плохую прогу сделали On Taxi, да и других хватает. Они почти все мои придумки реализовали. Поэтому я немного очкую. У меня еще очень мало опыта вообще-то, чтобы самому все написать, а собирать команду пока не хочу. Но её не забрасываю, а лишь откладываю. Когда освою машинное обучение и смогу натренировать полезные модели, тогда вернусь к этой идеи.

Напомни кто ты такой и какими скилами обладаешь?
Ты мне напоминаешь пузатого Эрика давидыча с его 1500 отжиманиями, 1500 прессом за 3,5 часа, прочитанными 620-ю книжками и 150000 письменными ответами за пару лет в сизо, ну или Сергея Бадюка - мастера спорта по всем боевым искусствам, а в реальности 2 пиздабола и мошенника

Херней ты маешься. Теперь к пестикам и тычинкам потянулся. Может у тебя кризис среднего возраста и пора к врачу-психу сходить?

Вверх
Старый 17.06.2019, 11:49   #69
Александр7777

Цитата:
Сообщение от doktor_7878
А еще хочу заниматься биологией, а точней генной инженерией.
И как тебе это поможет? Лучше сначала изобрети машину времени, а уж потом слетай назад и сделай укол своему будущему папе. Если ничего не изменится, слетай опять назад и сделай укол маме.
Ну а если и на этот раз получится все та-же хуйня- то все, в твоем случае генетика бессильна.

Старый 17.06.2019, 12:04   #70
doktor_7878

Цитата:
Сообщение от kіss
Ты мне напоминаешь пузатого Эрика давидыча с его 1500 отжиманиями, 1500 прессом за 3,5 часа, прочитанными 620-ю книжками и 150000 письменными ответами за пару лет в сизо, ну или Сергея Бадюка - мастера спорта по всем боевым искусствам, а в реальности 2 пиздабола и мошенника

Херней ты маешься. Теперь к пестикам и тычинкам потянулся. Может у тебя кризис среднего возраста и пора к врачу-психу сходить?

Давай логически рассуждать. Если ты не можешь сказать кто ты, значит ты никто.
Раз ты никто, то и цены у всех твоих высерах никакой нет.
Поэтому самое время для тебя, съебаться в ужасе.

Старый 17.06.2019, 12:19   #71
Александр7777

Цитата:
Сообщение от doktor_7878
Смотри, я ни разу тебя не оскорблял, ты начал первым.
А я тебя чем оскорбил? Тем, что направил твои дебильные изыскания в правильное русло?
Педрило ты позорный, урод генетический. (это тебе в качестве алаверды)

Старый 17.06.2019, 12:46   #72
Superficiy
Суперфиций

(050) 520-00-05

кстати пост № 71 разрешён правилами форума ))) удивительно )) вернее пожаловаться на него может только тот, кто был послан )))

Старый 17.06.2019, 12:47   #73
Superficiy
Суперфиций

(050) 520-00-05

Цитата:
Сообщение от doktor_7878
Поэтому просто
эх товарищ, товарищ ))) Вашу бы энергию да в другие дела... имею право высказывания, поскольку Вы в общественной группе позволяете себе такие высказывания...пишите в ЛС.... и там разбирайтесь... загадили свою же тему...

Старый 17.06.2019, 13:34   #74
doktor_7878

Цитата:
Сообщение от Superficiy
эх товарищ, товарищ ))) Вашу бы энергию да в другие дела... имею право высказывания, поскольку Вы в общественной группе позволяете себе такие высказывания...пишите в ЛС.... и там разбирайтесь... загадили свою же тему...
Её загадили обиженные юристики. Жалкие, ничтожные личности.

Старый 17.06.2019, 13:41   #75
doktor_7878

Цитата:
Сообщение от Александр7777
А я тебя чем оскорбил? Тем, что направил твои дебильные изыскания в правильное русло?
Педрило ты позорный, урод генетический. (это тебе в качестве алаверды)
Да тебя вообще не должны были касаться мои изыскания. У тебя сложилось не хороше мние обо мне, отлично, ты должен был держать его при себе.
Но тебе захотелось повыебываться. Но если того пидара кисса, я впервые вижу и он просто бот, то ты давно тут торчишь, а значит ты за свои слова отвечаешь как реальное лицо.
Поэтому я запишу тебя во враги и если когда нибудь встретимся, разобью тебе ебало.

Старый 17.06.2019, 14:11   #76
kіss
Banned

Цитата:
Сообщение от doktor_7878
Давай логически рассуждать. Если ты не можешь сказать кто ты, значит ты никто.
Раз ты никто, то и цены у всех твоих высерах никакой нет.
Поэтому самое время для тебя, съебаться в ужасе.
Где ты и логика? Вот видно, что у тебя "коллега" Цалин логику не читал и ты не познал дзэн в логике

Цитата:
Сообщение от doktor_7878
Её загадили обиженные юристики. Жалкие, ничтожные личности.
C самого первого поста - стартпоста один жалкий обиженка юристик загадил всё своим пиздежом и невосстребованностью в житие своем. Но он видит замки в облаках, а это не каждому дано)

Цитата:
Сообщение от doktor_7878
Да тебя вообще не должны были касаться мои изыскания. У тебя сложилось не хороше мние обо мне, отлично, ты должен был держать его при себе.
Но тебе захотелось повыебываться. Но если того прекрасного кисса, я впервые вижу и он просто бог, то ты давно тут торчишь, а значит ты за свои слова отвечаешь как реальное лицо.
Поэтому я запишу тебя во враги и если когда нибудь встретимся, разобью тебе ебало.
Достаточно минуты чтоб отправить твои реальные данные ватникам-хуятникам с сайта трибунал и на десятки схожие с ними сайты, где с удовольствием тебе пердак порвут. Александр777 и я дело говорим, а ты споришь. Угрожака, иди голову свою лучше лечи!

Вверх
Старый 17.06.2019, 18:36   #77
doktor_7878

Цитата:
Сообщение от kіss
Где ты и логика? Вот видно, что у тебя "коллега" Цалин логику не читал и ты не познал дзэн в логике

C самого первого поста - стартпоста один жалкий обиженка юристик загадил всё своим пиздежом и невосстребованностью в житие своем. Но он видит замки в облаках, а это не каждому дано)

Достаточно минуты чтоб отправить твои реальные данные ватникам-хуятникам с сайта трибунал и на десятки схожие с ними сайты, где с удовольствием тебе пердак порвут. Александр777 и я дело говорим, а ты споришь. Угрожака, иди голову свою лучше лечи!
чувак, кружи на стороне где нибудь. Тебе нечего делать в этой теме, как и вообще в этом мире.

Старый 17.06.2019, 19:07   #78
kіss
Banned

Цитата:
Сообщение от doktor_7878
чувак, кружи на стороне где нибудь. Тебе нечего делать в этой теме, как и вообще в этом мире.
Спец по кибербезопасности, за которым в интернете тонны личной инфы. Твой Штирлиц с авки смотрит на тебя явно как на говно.

Наверное, в одном ты прав, тебе нужно покинуть мегаполис и как адвокату Егорову, где-то далеко-далеко в лесу лепить себе насест и наблюдать за природой.

Вверх
Старый 18.06.2019, 09:37   #79
Александр7777

Цитата:
Сообщение от doktor_7878
Ты этого не сможешь сделать, поскольку ты пассивный педераст и к противнику всегда располагаешься спиной.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Юридический