Черновой ремонт в новострое

да, я собственно и имел ввиду сколько времени занимает весь процесс, а не просто та же заливка стяжки

Ps жилстроевские радиаторы с трубами торчащими из пола пережить можно, но лучше переделать.
поставят радиаторы посмотрю, а что не так с "трубами торчащими из пола"? Разводка отопления ведь по полу делается сейчас, и как и зачем это переделывать?
 
да, я собственно и имел ввиду сколько времени занимает весь процесс, а не просто та же заливка стяжки


поставят радиаторы посмотрю, а что не так с "трубами торчащими из пола"? Разводка отопления ведь по полу делается сейчас, и как и зачем это переделывать?

Наверно имеется ввиду то что надо подводы к батареям переделать .Завести трубы через стену, и поставить на них краны-бинокли.
 
Обычно по требованию. Т.к. всегда делаются фото трасс и расположение коробок, по ним проще определить.
По охранке - тут как пожелает заказчик. Можно поставить и радио датчики, тот же Ajax и другие.
Остатки всегда остаются.
Это как делать скульптуру, лишнее придется отсекать (С)
То-же самое с обоями, штукатуркой, шпаклевкой, цементом, бетоном
 
файлопомойку ака NAS
Смотря что хочет заказчик, кому то достаточно флешку в роутер и сделать по samba общую папку, а кто хочет Synology, QNAP или другие, обычно долго вьезжают как пользоваться, да и дорого выходит, диски wd red дороже прибора обычно. Зато DLNA сервер и всякие вкусные приложения обеспечены
 
Надеюсь остатки в 200% не за счёт заказчика?
По отоплению ЖС1 - у меня из 6-ти тройников на один была недотянута гильза, и один был треснут благодаря криворукости мастеров. Вопрос потечёт или нет не стоял, стоял вопрос: когда потечёт?
 
Надеюсь остатки в 200% не за счёт заказчика?
По отоплению ЖС1 - у меня из 6-ти тройников на один была недотянута гильза, и один был треснут благодаря криворукости мастеров. Вопрос потечёт или нет не стоял, стоял вопрос: когда потечёт?
Любые остатки за счёт заказчика, но обычно может остаться до 10%.подрез в шкафах, подрлзеьниках примонтаже и комутацтя на оборудовании
 
Интересно какой процент жильцов вселяется в новостройки и сходу живёт ,без головняка ремонта ,наверное 20% не больше ?
 
Интересно какой процент жильцов вселяется в новостройки и сходу живёт ,без головняка ремонта ,наверное 20% не больше ?
чуть больше 0
у нас много контор которые сдают с ремонтом?)
 
Любые остатки за счёт заказчика, но обычно может остаться до 10%.подрез в шкафах, подрлзеьниках примонтаже и комутацтя на оборудовании
лучше просто скажите, что 300 метров utp на 370 метров силового кабеля (типа к каждой розетке и лампочке подводим utp) овер дохрена.
а то может сложиться впечатление, что вы впихиваете заказчикам не впихуемое.
 
Назад
Зверху Знизу