Работа на Новой почте

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2014
Повідом.: 166
Работа на Новой почте

Кто нибудь работал грузчиком на терминале новой почты в Харькове(завод им Малышева)?И как работа?Как принимают,сразу оформляют или нет?Сегодня был на собеседовании,кроме меня там еще 8 человек было.Спросили почему то про кредиты...Ну я расказал про долг в moneyveo в 3200 грн.Это сильно плохо?Они перезвонят?
 
Не работал и не собираюсь.
Но племяш был в поисках и хотел у дома в отделение НП попасть. Но они всех сначала прогоняют через Малышева.
Там ебанутый график- хрен доедешь в 5 утра. И хрен уедешь в 1 ночи.
Работа как работа: принеси/разложить/разгрузить.
В общем, грузчик- парень работящий (с)
ПыСы племяшь подумал и послал их.:D
 
Кто нибудь работал грузчиком на терминале новой почты в Харькове(завод им Малышева)?И как работа?Как принимают,сразу оформляют или нет?Сегодня был на собеседовании,кроме меня там еще 8 человек было.Спросили почему то про кредиты...Ну я расказал про долг в moneyveo в 3200 грн.Это сильно плохо?Они перезвонят?

Плохо. Если есть кредит в moneyveo, то не перезвонят.
 
Кто нибудь работал грузчиком на терминале новой почты в Харькове(завод им Малышева)?И как работа?Как принимают,сразу оформляют или нет?Сегодня был на собеседовании,кроме меня там еще 8 человек было.Спросили почему то про кредиты...Ну я расказал про долг в moneyveo в 3200 грн.Это сильно плохо?Они перезвонят?



наоборот в первую очередь берут, без реального кредита подтвержденного документально не так просто туда и устроится:D
 
А что тут плохого?Наоборот же,если есть кредит-значит нуждаюсь в деньгах и работе,не убегу в ближайшее время
Если кредит еще и такой шараге, то точно нуждаешься. В таком случае может потянуть на чужое.
 
шо вы пацана задрачиваете?). Я думаю , там всех берут.
 
Кто нибудь работал грузчиком на терминале новой почты в Харькове(завод им Малышева)?И как работа?Как принимают,сразу оформляют или нет?Сегодня был на собеседовании,кроме меня там еще 8 человек было.Спросили почему то про кредиты...Ну я расказал про долг в moneyveo в 3200 грн.Это сильно плохо?Они перезвонят?

на -читай :)
 
Ну я расказал про долг в moneyveo
moneyveo.jpg
 
а может хорошо, шо не перезвонят

Скорее плохо.В другом месте предложили работу-на складе Деливери,на Рогани.Я живу на Алексеевке,мне нужно проехать до индустриальной на метро,потом на 45 тролейбусе до конечной,и потом еще минут 10 пешком.Потом отработать 12 часов ночную смену,и за это получить 8500.С другой стороны никаких вопросов-отксерили паспорт и код,спросили о судимостях,да и все
 
Скорее плохо.В другом месте предложили работу-на складе Деливери,на Рогани.Я живу на Алексеевке,мне нужно проехать до индустриальной на метро,потом на 45 тролейбусе до конечной,и потом еще минут 10 пешком.Потом отработать 12 часов ночную смену,и за это получить 8500.С другой стороны никаких вопросов-отксерили паспорт и код,спросили о судимостях,да и все
Нахуя такие сложности?
Если прижало- ищи на Барабане. Грузчики от 300 грн./день. Так работа с 7 до 15 и добираться легко.
 
на маршала жукова и на советской армии требуются на нп на полставки (4 часа в день) грузичи тоже, вчера обьяву видел. Скинул соседу, он безработы. Говорит "данунахуй, там ад". Видимо чет знает уже.

На польше на складах тоже самое делать, даже легче, там механизации больше. Платят 12 нетто злотых в час+ жилье. НА наши это 12*7=84грн в час. Есть переработки по10-12 часов в смену. Мало, но расценки такие
 
Назад
Зверху Знизу