За кого Вы ни в коем случае не проголосовали бы и почему.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.06.2008
Повідом.: 1546
За кого Вы ни в коем случае не проголосовали бы и почему.

Вроде тема уже есть: за кого Вы проголосуете на выборах Президента. Но мне кажется, более важно поделится конкретной информацией почему за кого либо Вы категорически не проголосовали бы.
 
За кого Вы ни в коем случае не проголосовали бы и почему.

За цих

Игорь Шевченко,
Сергей Каплин,
Валентин Наливайченко,
Виталий Скоцик,
Анатолий Гриценко,
Виталий Куприй,
Геннадий Балашов,
Ольга Богомолец,
Александр Шевченко,
Роман Насиров,
Юрий Бойко,
Олег Ляшко,
Аркадий Корнацкий,
Александр Вилкул,
Юлия Тимошенко,
Александр Мороз,
Илья Кива,
Руслан Кошулинский,
Александр Данилюк,
Сергей Тарута,
Владимир Зеленский,
Инна Богословская,
Игорь Смешко,
Юрий Деревянко,
Николай Габер,
Роман Бессмертный,
Виктор Бондарь,
Сергей Носенко,
Виктор Кривенко,
Руслан Рыгованов,
Андрей Новак,
Василий Журавлев,
Юрий Тимошенко,
Юрий Кармазин,
Юлия Литвиненко,
Александр Ващенко,
Владимир Петров,
Александр Соловьев.

Тому що я обираю реальні дії, а не брехливі обіцянки!
 
За цих



Тому що я обираю реальні дії, а не брехливі обіцянки!

"АТО будет длиться считаные часы"
"1000 гривень в день"
Продажа Roshen
Обещал не открывать уголовных дел на журналистов.
"Доллар будет по 10"
"Все офшоры – перекрыть"
Сделать Житомир столицей украинского космоса :)
Кто это написать или сам знаеш кто !
 
За цих



Тому що я обираю реальні дії, а не брехливі обіцянки!

Обещания пятилетней давности забудем.
Гарант месяц назад пообещал проиндексировать пенсии, которые не индексировались уже много лет.
Говорил, в среднем добавим около 2400 грн (разово, не разово - не важно).
В итоге, к пенсиям добавили 100-300 грн.

Итак, у кого там «брехливые обещания»?
 
"АТО будет длиться считаные часы"
"1000 гривень в день"
Продажа Roshen
Обещал не открывать уголовных дел на журналистов.
"Доллар будет по 10"
"Все офшоры – перекрыть"
Сделать Житомир столицей украинского космоса
Кто это написать или сам знаеш кто !
все силы были потрачены на Кернеса:D
 
"АТО будет длиться считаные часы"
"1000 гривень в день"
Продажа Roshen
Обещал не открывать уголовных дел на журналистов.
"Доллар будет по 10"
"Все офшоры – перекрыть"
Сделать Житомир столицей украинского космоса :)
Кто это написать или сам знаеш кто !
Дякую.
І із за того що у ватних злиднів як от ти так пердак розносить, я також буду голосувати за Пороха!

chba7d.jpg
 
Йуля - ибо пиздец, пояснять можно долго, но все и так знают.
 
"АТО будет длиться считаные часы"
"1000 гривень в день"
Продажа Roshen
Обещал не открывать уголовных дел на журналистов.
"Доллар будет по 10"
"Все офшоры – перекрыть"
Сделать Житомир столицей украинского космоса :)
Кто это написать или сам знаеш кто !

А теперь перечислим реально сделанное: Армия, Безвиз, НАБУ, ГБР, четкий курс в Европу, который медленно, но уверенно осуществляется, патриотизм, борьба с ебаным русским миром, повышение ЗП и пенсий, медленная с болью и потугами борьба с коррупцией, чего не было впринципе до этого, субсидиии и их монетизация, старт реформ. То что ты перечислил - это расскажи долбоебам-недоумкам. Хочешь назад в 2014-2015? Пиздуй на рашку.

П.С: Противопостовлять не нужно, народ-стадо, им подавай все и сразу, никто работать не хочет, бороться с коруппцией на местах не хотят. Банально в поликлиннике терпилоиды стоят и дают по 2-5 грн. на банку и такого я могу перечислить много. Начинаем с себя.
 
Смысл темы как раз в том чтобы кратко и вменяемо объяснить. Приветствуются конкретные проступки , например.

А что там по тем кадрам (бабке, клоунам и т.д.) объяснять и кому именно? Вы не в Украине живете? Или только проснулись?:ги:
 
Любимый лозунг Русляндии - "начни с себя".
Армия, которую раскрадывают ставленники пороха, безвиз которого можно лишиться из-за отката реформ и сами реформы продавленные исключительно западными соседями, едва живой НАБУ который создали и забыли дать полномочия, старая шайка в правительственных креслах. О да, замечательный президент.
 
За Порошенко, потому что хруй заебал уже своей убогой агитацией.
 
Любимый лозунг Русляндии - "начни с себя".
Армия, которую раскрадывают ставленники пороха, безвиз которого можно лишиться из-за отката реформ и сами реформы продавленные исключительно западными соседями, едва живой НАБУ который создали и забыли дать полномочия, старая шайка в правительственных креслах. О да, замечательный президент.

Бла, бла, бла. Вата - это ты скорее. Так что может подымем лапки к верху и будем кричать, что все пропало. Боремся дальше, а как ты хотел, общество как в Европе на блюдечке? Начни с себя, да. Не ссы не прогинайся под клише, будь толерантным, сделай что-то для страны. Плати налоги, если предприниматель, реагируй на беззаконие, объясняй остальным если понимаешь больше них. Что ты пытаешься доказать, бот?! Пиздюк очередной.

Вопрос остальным: альтернатива Порошенку? Чтобы без очередного передела власти и смены нормальных людей у власти, которые пытаются действительно что-то сделать и борьтся со старой системой (такими являются например министр здравоохранения и транспорта). И чтобы самостоятельным политиком был. ПОЛИТИКОМ. Нету такой альтернативы. Может за Зеленского проголосуем, чтобы поржать? Он у нас под контроль все возмет, страна засветет и запахнет. Или может Тимошенко воровку и давалку #путинлох? Будут эти двое по миру кататься и горб гнуть за свою страну? А то попиздеть все охочи.
 
Да нахер вашего Пороха.
 
Назад
Зверху Знизу